Hasil Latber New Demang BC Lamongan Jumat Sore Dipadati Kicau Mania. 03/01/2020.

Kontes Latber New Dang BC berlangsung meriah dan ramai lancar, ajang lomba burung berkicau yang digelar Jum’at sore (3/01) di Graha indah, Lamongan haro ini benar-benar dipadati peserta utamannya kalangan kicau mania akar rumput.

4 kelas Cucak Hijau sukses dinaikkan, tak hanya itu kategori kelas love bird juga ramai bahkan beberapa kelas full gantangan, hal ini tentu menjadi hal positif bagi New Demang BC dan Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1.

Juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 yang bertugas.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER NEW DEMANG BC LAMONGAN. JUM’AT, 3 JANUARI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 DHEMO MIF JR WBL COFEE
2 SIMON GANANG PY KOPIC LA
3 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
4 GOTHIC RIZKI PUNCEL BC
CUCAK HIJAU B
1 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
2 DHEMO MIF JR WBL COFEE
3 GOTHIC RIZKI PUNCEL BC
4 KLIWON ILES RAKYAT LA
5 SIMON GANANG PY KOPIC LA
6 RUWET ILHAM GAJAH BC
7 NN NN NN
CUCAK HIJAU C
1 LOBSTER AGUNG BANJIR KM JAYA 78 SF
2 CRISTAL RED SREDEK DEKET
3 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
4 HERCULES TEGUH ANJASMORO LA
5 SENOPATI TASIR GRAHA INDAH
6 CEKOT ARDI BRENGSEK LA
7 GOTHIC RIZKI PUNCEL BC
CUCAK HIJAU D
1 GOTHIC RIZKI PUNCEL BC
2 SENOPATI TASIR GRAHA INDAH
3 JOKI ANDI PDI NEW LBC
LB. FIGHTER A
1 REJEKI UNYIL TBT TEAM
2 KALAP UTOMO MENDALAN BC
3 CODET SAYUR BF PUNCEL BC
LB. FIGHTER B
1 SEMPER WILLIAM S 45 BC
2 PYCO MISBA SIPIT BUSER TEAM
3 GHM INDRA S 45 BC
4 CELYNO BUDI PASKID
5 SOWER ALDI SANOR
6 KALAP UTOMO MENDALAN BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BRANDED EDGAR TJOKRO
LB. FIGHTER C
1 SEMPER WILLIAM S 45 BC
2 BIMA ABA DOLLAH CANGGAH BC
3 KALAP UTOMO MENDALAN BC
4 SILUMAN AIR NICO MENDALAN BC
5 SELIHO BUDI PASKID SF
6 SRI TANJUNG WILLIAM S 45 BC
LB. BATASAN NGEKEK M2 A
1 JEMBLUNG ISKANDAR BUSER TEAM
2 NYENNYENG RAMBE MENDALAN BC
3 KASDAR STOFAE MBL BENGOAN BC
4 RAYAP SOLHADI BENGOAN BC
5 KURI FAHMI MENDALAN BC
6 BRANDED EDGAR TJOKRO
7 BRAMA JARWO DKT TAMBORA
8 UCIL AGUS KUPRIT DT. CLBK
9 KEMUNING MEGA GARANGAN LA
10 UUT IRUL BENGOAN BC
LB. BATASAN NGEKEK M2 B
1 BIMA DOLLAH CANGGAH BC
2 KIRANTI TRIS LA
3 NOVITA RIFAI GARANGAN LA
4 SAMSURI NAIM BENGOAN BC
5 RAYAP SOLHADI BENGOAN BC
6 ROSELLAH BERSAMA CANGGAH BC
7 SI EL ORLIN KPK LA
8 BRAMA JARWO DKT TAMBORA
9 SEMAR H. BOIM GARANGAN LA
10 RINDU LA LA
LB. BATASAN NGEKEK M2 C
1 ROSELLAH BERSAMA CANGGAH BC
2 BRAMA JARWO DKT TAMBORA
3 SELLO TINO INDEAS KPK LA
4 BRANDED EDGAR TJOKRO
5 SALAM BANG IPUL GARANGAN LA
6 JANOKO HARIS LA KIDUL
LB. BABY M1 A
1 DI PHP STOFAE MBL BENGOAN BC
2 P2T GOS BAS BENGOAN BC
3 SANGKURIANG BERSAMA CANGGAH BC
LB. BABY M1 B
1 CENDOL YETNO AFATAR SF
2 NEW JR SULIS GARANGAN LA
3 SIM C AL LEMAHBANG BC
4 BOCIL LUTHFI BUSER TEAM
5 UCIL AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
6 ARIES ARIF LA
LB. BABY M1 C
1 SIM C AL GARANGAN LA
2 PANDU MEGA GARANGAN LA
3 PETIR ABA DOLAH CANGGAH BC
4 DI PHP STOFAE MBL BENGOAN BC
5 NN NN NN
6 BOCIL SATRIA SETYA. P BIRUVEINNER
M. Ganda Gunawan
M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.