Hasil Kontes Spesial Dumpi Agung BC Lamongan: MB. SENATOR Catatkan Brase. Minggu, 17 November 2019.

Dumpi Agung BC feat Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1, Catatkan sukses dalam menggelar Latber Spesial yang digelar Minggu (17/11) yang berlojasi di halaman balai desa Dumpi Agung, Kembang Bahu, Lamongan.

Produk istimewa kualitas nyata.

Meskipun diwaktu yang bersamaan, banyak event-event besar digelar utamanya wilayah tapal kuda di Jawa Timur, toh tak mengurangi antusiasme peserta ajar rumput untuk meramaikan gelaran rutin bulanan ini.

SENATOR tampil sebagai bintang pada Latber Spesial kali ini, hal ini tak lepas dari capaian hasil nyeri sekaligus sapu bersih dikelas Murai Bayu A dan B, gacoan milik Mr. Harto dari Pamotan ini memang tampil sesuai top perform yang mengantarkanya menjadi raja dikelasnya.

Jawara sesi kelas Murai Batu A.

Dikelas Love Bird Dewasa, CINTA andalan Tell Kudus dari GMC Sukses menjadi kampiun Disesi pembuka kelas utama raja ngekek ini, sedangkan SAKURA 99 milik Mr. Tiduran Daripada Jahat SF sukses mengkydeta CINTA dan menjadikan sebagai jawara sesi kelas B, sedangkan CINTA sendiri haris puas turun sebagai Runnerup dan gagal torehkan nyeri.

Sang kampiun sesi kelas,LB. Dewasa A.

Persaingan sengit juga tersaji dikelas Cucak Hijau, Merugikan 3 sesi kelas lomba, muncul jawara-jawara baru setiap sesinya.

Sang juara 1 sesi kelas Cucak Hijau A.

Sementara itu SEPARATIS besutan Sandy SRBF fari Blooder Academy menjadi satu-satunya jawara dikelas Kenari, mengingat kelas ini hanya menaikkan 1 sesi lomba saja.

Sang jawara sesi kelas Kenari A.

Galeri foto juara :

Sang jawara sesi kelas LB. Fighter A.

Sang penguasa sesi kelas LB. Kategori L1 A.

Jawara sesi kelas LB. Baby M1 A.

Jawara Kelas LB. Balibu A.

Jawara sesi kelas LB. Baby M1 B.

Berikut daftar juara selanjutnya :

DAFTAR JUARA SPESIAL DUMPI AGUNG BC LAMONGAN, MINGGU, 17 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD DEWASA A
1 CINTA TAELL KUDUS GMC
2 IDUL ADHA DOWI DT. GRADAK SF
3 LINDA EXCELL GLEWO BC
4 ANTENA W. SYAHPUTRA MENCO BC
5 ANDIK DEX TUGU LOR TUGU LOR SF
6 JASMIN YUNIF KEISHA SF
7 ARJUNA ILYAS SANTRI MBELING SF
8 SEMBRANI AL JANGKAR
9 NN NN NN
10 NGANGKANG RIZKI ACHI SF
LOVE BIRD DEWASA B
1 SAKURA 99 RIDUWAN SAPU JAGAT SF
2 CINTA TAELL KUDUS GMC
3 RAHMI RAHMAWATI BARAT
4 GEMPA BUMI KAFFAH BULMAH SF
5 KARNOPEN ABAH SAWI PSBC
LOVE BIRD FIGHTER A
1 DONA SUWARI RRBC
2 CERIA GENDUT CAMP SUSTER
3 MARJAN DENY. R RRBC
4 LEGINAH YOPI SOEWIREK SF
5 NGANGKANG RIZKI ACHI SF
6 SAKURA MUS BLACK STONE
7 KUKU BIMA HENDRA GANTI SF
8 ARSY MJ JAPSTROK GANTI SF
9 BILQIS MAIN KMB BC
10 JASMIN YUNIF KEISHA SF
LOVE BIRD L1 A
1 POCO POCO ARKEANU LASER SF
2 MAWAR PUTIH AKILLAH GM KAJI METAL SF
3 TOJI MAROKO BLACK STONE
4 BOY ILYAS SANTRI MBELING SF
5 IDUL ADHA DOWI DT. GRADAK SF
6 KAGURA DEDIK STR SANTRI MBELING SF
7 JOYO KEKENG GONDO SEKAR BC
8 NAZURA IRUL SINGOROJO SF
LOVE BIRD BALIBU A
1 WULUNG ABAH AGUS DAWAR BC
2 VANESA,ANGEL NASIKHAN BRINGIN BC
3 TUSNA FERGI NDOWEH ANGKRING IJO SF
4 BRAJAMUSTI DYAN LBF GSBC
5 MINO TAIN KLI P
6 KIKY DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
7 BAGONG MAS TONGIK S 45 SF
8 RAHAYU FICKY JHON L.B.C
LOVE BIRD BALIBU B
1 MOZZA KHEPEK LASER SF
2 BELANTONG UDIN MILAN LASER SF
3 WULTING ABAH AGUS DAWAR BC
4 KEN AROK USMAN S 45 SF
5 BANYU KRAN USMAN S 45 SF
LOVE BIRD BABY M1 A
1 SNIPER DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
2 UYUN SAMPORNO WONOREJO SF
3 WAONO REDY GONDO SEKAR BC
4 SUSY ENZO EL GLEWO BC
5 USHOP NASIKHAN BRINGIN BC
6 KUNTI KARDRO S 45 SF
7 GAJAH MUNGKUR UCUP DAWAR BC
8 SONGGENG MR. DENY WARU DOYONG
LOVE BIRD BABY M1 B
1 JOKER MAS CEMEN GANTI SF
2 SONGGENG MR. DENY WARU DOYONG
3 KOMO SANTO ARPAS
4 NARUTO SYAFII MENCO BC
5 ABIMANYU NURIL BULMA BC
6 PETEX USMAN S 45 SF
7 SNIPER DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
8 NARADONA BUDI PRASTYO DT. CLBK GRESIK 2
9 MOZZA KHEPEK LASER SF
10 GAJAH MUNGKUR UCUP DAWAR BC
LOVE BIRD BABY M1 C
1 MARADONA BUDI PRASTYO KAMPONG BC
2 LING LING SO’OT KAJI METAL SF
3 CASPER DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
MURAI BATU A
1 SENATOR HARTO PAMOTAN
2 MARCUZ SUEB BLACK STONE
3 RAJA KEMPET SARWO KSBC
4 YAKUZA RENO CUAN MAX
MURAI BATU B
1 SENATOR HARTO PAMOTAN
2 JATAYU CANDRA KALIPANG
3 SULIWA H. DOEL DUMPI AGUNG
CUCAK HIJAU A
1 D2 H. BANTENG TUGU
2 KRAKATAU WB. IRZA. B MJP SF
3 AIRUD FADIL KARBITAN SF
4 THOR RADEN MASRUP GONDO SEKAR BC
CUCAK HIJAU B
1 AIRUD FADIL KARBITAN SF
2 DOLLAR ANDI PDI NEW LBC
3 MANUAC MAS MIP GONDO SEKAR BC
CUCAK HIJAU C
1      
KENARI A
1 SEPARATIS SANDI SRBF BLOODER ACADEMI
2 CASPER MR. BHONTAT KM SUGIO