Hasil Kontes Ronggosukmo BC Cerme, Gresik. Sabtu, 2 November 2019.

Ronggosukmo BC sabtu (2/11), kembali sukses menggelar latber rutin pagi bareng Ronggolawe Nusantara DPC. Gresik. Cuaca yang bersahabat membuat gelaran yang melombakan kelas full Love Bird hari ini, berjalan lancar dan kondusif hingga usai.

Dikelas LB. Dewasa A, Linda amunisi milik Mr. Excel dari Glewo BC berjaya dengan menjadi pemenang dikelas utama kali ini, lalu menyusul Hutan Manis gaco besutan Kaji Wildan dari Sumari BC yang merajai sesi berikutnya yaitu LB. Dewasa B.

Para jawara LB. Dewasa A.

Draop amunisi besutan Nr. Balauka dari Arwon BC rak tertandingi dengan meraih sapu bersih sekaligus Double Winner di sesi kelas,LB. Kategori L1 dan menjadi bintang di gelaran Latber hari ini.

Para jawara dikelas LB. L1 A.

Torehan serupa juga ditotehkan oleh Aqua LB. Milik Mr. Agus yang berjaya dengan menjadi raja dikelas pemula LB. Baby M1 A dan B.

Para jawara LB. Baby M2 A.

Selain kriteria lomba diatas juga dinaikkan kelas LB. Balibu dan juga kelas LB. Fighter dengan hasil jawara-jawara baru tiap sesinya.

Jawara kelas LB. Paud A.

Para Jawara LB. Fighter A.

Berikut daftar juara selengkapnya:

DAFTAR JUARA LATBER RONGGOSUKMO BC, SABTU, 2 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD A
1 LINDA EXCELL GLEWO BC
2 ASIK ASIK P.ASEP SJB SF
3 ATM MR. DG B3B3K SF
4 TISNA VERRY NDOWEH ANGKRING IJO SF
5 ANTENA ARI GLINDAH BC
LOVE BIRD B
1 HITAM MANIS KAJI WILDAN SUMARI BC
2 BUNGA UNYIL TBL TEAM
LB. FIGHTER A
1 ALEXIS WANDEX BOWOH TEAM
2 M2 R FAREL SUMARI BC
3 ABI OSCAB DANANG BC
4 JACK ALIVIA ARCA BC
5 TUKIYEM MAS ARI BOCOR ALUS
6 SHIVA SATRIA TLOGOJATI
LB. FIGHTER B
1 REYOG ASEP CB B3B3K SF
2 DILAN JOE27 KEJAMBON BC
3 JACK ALIVIA ARCA BC
4 HITAM MANIS KAJI WILDAN SUMARI BC
LB. L1 A
1 DRAOP BALAUKA ARWON BC
2 KUSUMAT ALFUMAY G3 SF
3 MAWAR ROFIQ ARLANK BC
4 PERDANA BETEK JOGODALU BC
5 NN NN NN
6 ADEL W2 17 DON SF DANYANG BC
7 NN NN NN
LB. L1 B
1 DRAOP BALAUKA ARWON BC
2 SINDEN ABID PODOJOYO SF
3 MELODY SAIFUL ARIF ARSA BC
4 KEMBANG DESA BASILE GBC
5 NN NN NN
6 KUSUMAT ALFUMAY G3 SF
LB. PAUD A
1 PERDANA BETEK JOGODALU BC
2 KOLOSEBO AURELLIA VAN JAVA SF
3 POWLE IRFAN GBC
4 REYOG ASEP CB B3B3K SF
LB. BABY M2 A
1 AQUA AGOS PODOJOYO SF
2 PERDANA BETEK JOGODALU BC
3 BAJINDUL YOGIK TLOGOJATI
4 KEMBANG DESO BASILE GBC
5 KASBOLA VIKRI DT. ANNIV. SYMPONI
LB. BABY M2 B
1 AQUA AGOS PODOJOYO SF
2 BANYU LANGIT JIMMY BMMI SF
3 TISNA FERGY NDOWEH ANGKRING IJO SF