Hasil Kontes Rocked BC Gresik, Rabu, 13 November 2019.

 

LATBER ROCKED BC    
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG    
DAFTAR JUARA RABU , 13 NOPEMBER 2019    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 WILSON ANAM GOPOH BC    
2 SUDCO BOWO PBC    
3 NYI KEMBANG OGLEK KLAGEN SF    
4 YUK NA PLOLONG R TEAM    
5 KATEMI SUPAR TUL SF    
6 NENGRUM MR KUNTO BTF    
7 SIWA REZA SOBAT AMBYAR    
8 SLOKY CAK MEX GLINDAH BC    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 NENGRUM MR KUNTO BTF    
2 BIJU MATT PARTAI HUMOR SF    
3 RUWET TOLEX METATU    
4 MERY ZOLA JOKO SAMUDRO SF    
5 CAH CILIK MR YUDHA SSF    
6 SUDCO BOWO PBC    
7 LALA WANTO GANTI SF    
8 BUTET OEYZ PLONK    
9 TIK TOK MR ON AIRLANGGA    
10 ROBIN HOOD ANDRE ARSENA    
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 CAH CILIK M YUDHA SSF    
2 BOREZ PUTRA SYAHPUTRA BUNGLON BC    
3          
4          
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 BOREZ PUTRA SYAHPUTRA BUNGLON BC    
2 ARIMBI MAHAT PUTRA LEO SF    
3 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC    
4 KARWO IPIN GLINDAH BC    
5 LALA WANTO GANTI SF    
  JANOKO ABAH HJAYA GLINDAH BC    
6 NGE BLUK PBC OLENK SF    
7 PERCYL EDO SCORPION TEAM    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 RUWET TOLEX METATU    
2 NGE BLUK PBC OLENK SF    
3 AMBYAR CAK NUN DT ANNIV BC  
4 SUDCO BOWO PBC    
5 PENERUS EMON GLINDAG BC    
6 BOREZ PUTRA SYAHPUTRA BUNGLON V    
7 KEPO M GALUAH RAHAYU SF    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 PENERUS UDIN GLINDAH BV    
2 AKKA 47 TWP 24 GLEWO BC    
3 DOMPENK CABE A TEAM    
4 BAYI TANUNG BOGEL CAMPSUSTER    
5 BANDAR LAMPUNG MR OKIK X TREME SF    
6 DENADA SYEH JOGODALU BC    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 BENTO YL -007 JENGGOLO BC    
2 PERDANA BETEK JOGODALU BC    
3 LAMIRI BONYO A TEAN    
4 GALA-GALA MR BANG JUN MAMI SF    
           
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 HYPER SEX MR LUKI RINJANY BC    
2 NOGO SOSRO ARIK KHARIS TEAM    
           
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 PETROK ENYOM DT ANIV SIMPHONY BC  
2 CAHAYA RIZKI M ARMODJ BC    
3 SEMARCAMA SAMSUL HADI PENENG BC    
           
           
JENIS BURUNG : MURAI BATU A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 DEWA PETIR MR CUNO ARKAS    
2 JUNA BONEX SUPARDI KESUNG RUKEM SF    
         
           
JENIS BURUNG : MURAI BATU B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 DEWA PETIR MR CUNO ARKAS    
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 MAHESA M AZIZ GANTI SF    
2 DOMPENK CABE A TEAM    
3 GALA-GALA BANG JUN MAMI SF    
4 GANUNG ABAH TOMY BAROKAH SF    
5 DENADA SYEH JOGODALU BC    
6 MJ AGUS MJ 57 SF    
7 GRAMASONE DEDY CB BUNGLON BC    
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 INTAN MR MORO PASKAR TEAM    
2 BENTO YL 007 JENGGOLO BC    
3 SI ADELIA RICKY ARIE ARPAS BC    
4 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC    
5 PUTRI MAKSUN DAWAR BCV    
6 SATE H ANTOENK KEBUTUHAN MENDESAK    
7 45 FEBRY R TEAM    
8 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF