Hasil Kontes Perdana Roekoen BC Gresik, Selasa Malam, 26 November 2019.

Roekoen BC Gresik, sukses menggelar Latber perdana Selasa malam (27/11) bersama Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik. Berlokasi dikawasan Ds. Balong Panggang, gelaran mendapat sambutan hangat utamanya dari pecinta lomba burung kawasan akar rumput.

Sang jawara Disesi kelas,LB. Fighter A.

Bukti meriahnya gelaran, bisa dilihat dari antusiasme peserta yang hadir, Tampak Trucuk mania dari kawasan Gresik dan lamongan selatan hadir digelaran ini, disamping kelas primadona Love Bird dan Kenari kota pudak yang memeriahkan latber perdana malam hari ini.

Sang jawara sesi Love Bird Paud A.

Juara 3 sesi Love Bird M2.

Sang juara 3 Love Bird Fighter B.

Juara Runner up kelas Trucukan.

Juara 3 sesi LB. Fighter A.

Berikut daftar juara selengkapnya :

ROEKOEN BC GRESIKX2  
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG  
DAFTAR JUARA SELASA MALAM , 26 NOPEMBER 2019  
         
JENIS BURUNG LOVE BIRD BABY M2 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SUDCO BOWO PBC  
2 RIMBA ANDIK KDSR SF  
3 BARON MR RUDI JENGGOLO BC  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M2 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BARON MR RUDI JENGGOLO BC  
2 SINDEN ARIF ARYA BANAN SF  
3 AVANSA BOLOT BBC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 GENIT NY ANDHINY PANTES SF  
2 SURYA BOWO PBC  
3 INET RENDRO CUPU SF  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1        
2        
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SEIKO ABAH JIBRAN ARMODJ BC  
2 SADIS DIKIN BUNGLON BC  
3 VIGA HERI BLUE OCEAN  
4 KIRANA RIA RIO  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 GENIT NY NANDHINI PANTES SF  
2 SADIS DIKIN BUNGLON BC  
3 SULIWA MR KOJEK JENGGOLO BC  
         
         
JENIS BURUNG : KENARI A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 GATOT KOCO WONG TELU SENGGOL BC  
2 DYBALA FAJAR POKES TEAM GEJROH  
3 DILEMA HERI SENGGOL BC  
         
         
NO  
1 DYBALA FAJAR POKES TEAM GEJROH  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF  
2 MERCY ALIF ADR SARTIKA SF  
3 TIWUK KANG MAS JENGGOLO BC  
4 KRETO ABAH PUR PROOT BC  
5 SADIS DIKIN BUNGLON BC  
6 MOZZAH MR AZIZ GANTI SF  
7 TOMPEL ROSDI SJB SF  
8 UNYIL MR AZIZ GANTI SF  
9 KARAMOI SINYO PASKAR TEAM  
10 RELAXA FUAD PROOT BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SADIS DIKIN BUNGLON BC  
2 MERCY ALIF ADR SARTIKA SF  
3 KRETO ABAH PUR PROOT BC  
4 JANGKAR MR GILANG CAMP SUSTER  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SARI SUWANDI PASKAR TEAM  
2 JANGKAR MR GILANG CAMP SUSTER  
3 SEDOF MR PAI CAMP SUSTER  
4 X-BLUE ME WTD NAGOYA SF  
5 NEMOX SUTRIS KEMENDUNG BC  
6 SURYA 12 BOWO PBC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1        
2        
3        
4        
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 NANDHINI FAUZY RMBL SF  
2 KEN AROK MR TAMA  
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 ARJUNO MAS EKO TGB N’CER  
2 NANDHINI FAUZY RMBL SF  
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN C  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 NANDHINI FAUZY RMBL SF  
2 ARJUNO MAS EKO TGB N’CER