Hasil Kontes Lomba Burung Berkicau Demangan BC Lamongan. Jum’at, 9 Agustus 2019.

69

Gelaran Latber Rutin Demangan BC bareng Ronggolawe Nusantara Jatim 1 telah usai digelar sore tadi Jum’at (9/08). Dalam gelaean hari ini Demangan BC masih ramai dan menjadi salah satu gantangan yang menjadi rujukan kicau dan kekek mania akar rumput.

Sesi kelas Cucak Hijau A.

 

BODREX andalan Mr. Kucing dari WK. Coffe sukses menjadi penguasa disesi Kelas Cucak Hijau A, sementara itu gelar jawara dikelas,Love Bird Dewasa A direbut oleh Mas Zhu lewat gaco andalannya GENDHIS.

Berikut daftar juara Latber Demangan BC Lamongan. Jum’at 9 Agustus 2019.

DAFTAR JUARA DEMANGAN BC LAMONGAN. JUM’AT, 9 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 BODREX MR. KUCING WK COFFE
2 SYEKER SYAIFUL SF GAJAH
3 DIA LAGI SAFIK SARIREJO
4 LORE PATUNG KUS BAKALAN. K
5 DARGOMBES MR. JAWARA KMD BC
6 JAFAT RIKI DENDY MADE
7 MBELUK SUGIONO LORE PATUNG
CUCAK HIJAU B
1 SATRIA SIRKOW LA
2 SYEKER SYAIFUL SF GAJAH
3 HANTU LAUT MR. JAWARA KMD BC
4 MARADONA ADIGUN X KAPAS
5 KACOENK BANG IPUL CUAN MAX
6 B. SEKET AMBON KPK LA
7 GIRAS RAMIJAN KMD BC
8 MBELOK SUGIONO LORE PATUNG
CUCAK HIJAU C
1 SYEKER SYAIFUL SF GAJAH
2 DAIMIN MIF JR WBL COFFE
3 PIPIS ARIS CBS LA
4 JAFAT RICKY DENDY MADE
LOVE BIRD A
1 GENDHIS MAS ZHU TURI BC
2 PICOLO HURI LEMAHBANG BC
3 MALABI SIDOEL JR GMC SF
4 GARANGAN GIBOL ANJASMORO LA
5 ORION MR. GELUK MAHADEWI
6 KIRANTI CAK TRES LA
7 CUPANG MR. RIZKY PUNCEL BC
LOVE BIRD B
1 MAGNET MR. UDIN BUSER TEAM
2 RENES RISKY PDPC
3 SURO MEGA KKBC LA
4 HINATA MR. WILLIAM S 45 SF
5 KEMUNING MR. WILLIAM S 45 SF
6 KALAP UTOMO MENDALAN BC
7 ARKA DWI SETYAWAN RAZKA LBF
8 NUNU JAPAR BK LA
9 YASIN SAKEHO ALAM RAYA BC
10 MEME DHONDONG AJS ANJASMORO LA
LOVE BIRD C
1 SURO MEGA KKBC LA
2 BECAK LAWU SALEHO ALAM RAYA BC
3 TIBAN JAPAR BK LA
LOVE BIRD M2 A
1 MINION AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
2 RENES RISKY PDPC
3 DRAGON SUBANDI GT LA
4 BOCIL FAHMI HKS DEMANGAN
5 SENGKUNI SETYO KEMAN BERSATU
6 MIA KALIFA MR. DANI SALOME SF
7 OGLENG KOMENG KLG LA
8 KIRANTI TRES LA
9 KARWO OGLEK DT. UNISLA CUP 3
10 KECENG ONY NN
LOVE BIRD BALIBU A
1 MIA KALIFA MR. DANI SALOME SF
2 SUNGOKONG SUHARSONO JOYO SF
3 MPIN COKRO COKRO SF
4 MUKAYAT MR. GHOFUR MAHADEWA LA
5 SATRIA AHUNG SIDODADI SF
6 TOGI TEMAS DT. UNISLA CUP 3
7 BOCIL FAHMI HKS DEMANGAN
LOVE BIRD BABY M1 A
1 DRAGON SUBANDI GT LA
2 KHANZA RICKY PDPC
3 CLARA REZA LEMAHBANG BC
4 SATRIA AHUNG SIDODADI SF
5 RANETA MR. OKIK GLUGU BC
6 RURUT HARIANTO T. BOGO
LOVE BIRD BABY M1 B
1 SAPU JAGAT BELDEX BIRU MBULAN SF
2 SLAMET HURI LEMAHBANG BC
3 BLUE ICE AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
4 DRAGON SUBANDI GT LA
5 CLARA REZA LEMAHBANG BC
6 ALENSYIA JR JEFRY GLUGU BC
7 SATRIA AHUNG SIDODADI SF
8 CINUL 42 AHMAD LTR GLUGU FC
9 KHANZA RICKY PDPC
10 OGIT FEMAS DT. UNISLA CUP 3
LOVE BIRD BABY M1 Ç
1 NEYMAR PUJO UTOMO PANDEAN SF
2 DRAGON SUBANDI GT LA
3 PASRAH MANTRI 87 PONPES 99