Hasil Kontes Latber Spesial Ronggosukmo BC Cerme, Gresik. Senin, 7 Oktober 2019.

Spesial Ronggosukmo BC feat Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik yang usai dilaksanakan hari ini Senin pagi (7/10) berlangsung sukses, gelaran yang berlokasi di kawasan Ds. Nfabetan, Cerme, Gresik kali ini masih banjir peserta utamanya Kekek mania akar rumput yang selalu mensupport tiap gelaran di gantangan ini dan tak hanya itu Jamtrok mania juga hadir meskipun hanya main satu sesi lomba saja.

Rodex andalan Mr. Chen dari Asem BC menjadi satu-satunya penguasa dikelas Cucak Hijau hal ini tak lepas dari hanya naiknya satu sesi saja dikelas ini, meskipun demikian lada dikelas ini berlangsung seru dan menarik.

Sang jawara sesi kelas Cucak Hijau A.

Para jawara kelas Love Bird Dewasa A.

Kusmoyo Love Bird milik Mr. Tikno sukses meraih podium tertinggi di sesi Love Bird Dewasa A, sedangkan Yellow  gaco besutan Ari Krupuk menjadi penguasa disesi B.

Sang jawara sesi Love Bird B.

Persaingan menarik juga dihadirkan Disesi kelas LB. Fighter, menaikksn satu sesi lomba, Lusy gaco milik Mr. Andri dari panji Bola Team menjadi penguasa sesi utama kelas ini usai Mengadakan Rindu besutan RM Kholil dari Cerme yang harus puas sebagai Runner up.

Jawara sesi Love Bird Fighter A.

Sementara itu Disesi Love bird L1, tampil prima Ducati milik Mr. Eko dari 11-12 Team tampil sebagai pemuncak singgasana dikelas ini, lalu Disesi. berikutnya giliran AK 47 sukses genggam gelar juara.

Para jawara sesi kelas Love Bird L1 A.

Sang jawara sesi LB. L1 B.

Berikut data juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL RONGGOSUKMO BC. SENIN, 7 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK IJO A
1 RODEX CHEN ASEM BC
2 SILET JOKO SLENENG ASEM BC
3 SARKAWI ANDI BGL NGABETAN SF
LOVE BIRD DEWASA A
1 KUSMOYO TIKNO PGRI SF
2 FAYLEEREE FIKRI SABLENG BC
3 TANJUNG BIRU ARWIN DT. ANNIV. MUTIARA BC
4 AK 47 TWP 24 KLBP
LOVE BIRD DEWASA B
1 YELLOW ARI KRUPUK MERAUKE BF
2 RUSTY KAJI AMIN PANDEAN TEAM
LOVE BIRD FIGHTER A
1 LUSY ANDRIE BOPA TEAM
2 RINDU RM KHOLIL SF CERME INDAH
3 SAWER ABA WIEN DT. ANNIV. MUTIARA BC
4 ANABEL BANTENG 99 KEJAMBON BC
LOVE BIRD L1 A
1 DUCATI EKO 11-12 TEAM
2 DRAOP BALA UKA ARWON BC
3 MR. KABOL ABM JENGGOLO BC
4 NGARJO YADI LA GML SF
5 CENDOL DAWET ABA WIEN PBC
LOVE BIRD L1 B
1 AK 47 TWP 24 KLBP
2 DUCATI EKO 11-12 TEAM
3 RORO JR EKHO DHOWO PERMATA SF
4 YELLOW ARI KRUPUK MERAUKE BF
LOVE BIRD BALIBU A
1 CENDOL DAWET ABA WIEN DT. ANNIV. MUTIARA BC
2 SAK CRIT ASY ARI DT. PERMATA
3 SEMPRUL NANANG. H PUTRA LEO SF
4 TASYA SHOHIB ARCAG BC
LOVE BIRD BALIBU B
1 MANOL GONDES MSBC
2 GOBEK RIO SREMBY BC
3 HERCULES CAK PAN PBC DT. ANNIV. MUTIARA BC
LOVE BIRD BABY M2 A
1 ROSELLA FIKRI HOLAHOP TEAM
2 NITRO JEMMY BMMI SF
3 ROSITA SAM PRANTI SF
4 RONALDO JR AWENG JENGGOLO BC
5 JINGGA HJN JENGGOLO BC
6 BAJA HITAM ARI RANGOS TEAM
LOVE BIRD BABY M2 B
1 RADEN SISWANTO DT. ANNIV. MUTIARA BC
2 BAJA HITAM ARI RANGOS TEAM
3 TANPA NAMA BAYU BAY PELKA BC
4 SAKJANE ASY ARI DT. PERMATA

 

 

Galeri foto sang juara :

Jawara sesi jelas Love Bird Balibu A.

Jawara sesi kelas Love Bird Balibu B.

Jawara Love Bird Baby M2 A.

Jawara Live Bird Baby M2 B.