Hasil Kejuaraan Latber Kamis Malam Rocked BC Gresik, 16 Mei 2019.

222

 

 

Latber malam Rocked BC yang digelar Kamis malam (16/05) berjalan sukses., seperti biasa gelaran kali ini masih ramai dipadati dengan peserta akar rumput yang selalu support penuh gelaran digantangan ini.

Tercatat 401 tiket ludes terjual dan gelaran berlangsung sukses hingga usai.

Berikut galeri foto pemenang dan data kejuaraan selengkapnya :

 

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA KAMIS MALAM , 16 MEI 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KITARO HERU SUMBER
2 GOCI DZAKY MOWOL SF
3 TARO MAEL ARKAS
4 ARJUNA MR TEJO TUNAS SF
5 BULE JR HARIONO KRUPUK SF
6 SABENI EKSAN SAMBIROTO BC
7 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
8 GLEWO MAHAR PUTRA LEO SF
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GRANAT SINYO BLACK COBRA
2 GOCI DZAKY MOWOL SF
3 KITARO HERU SUMBER
4 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
5 BAWEL ZULFI CAMP SUSTER
6 SABENI EKSAN SAMBIROTO BC
7 DEWI KILI SUCI DODIK P DT KLI G CUP 3
8 DUCATI MEX GLINDAH BC
9 SASUKE ANTO MBAH ARDER BC
10 ARJUNA MR TEJO TUNAS SF
       
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 NIKITA MR JAZULI CAMP SUSTER
2 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
3 KALI KONDANG MR ANAM BUNGLON BC
4 JAILANGKUNG DEMANK SUMBER WULUH DAWAR
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MARLENA BALA UKA ARWON BC
2 TEJO GECOL ARKAS
3 KALI KONDANG MR ANAM BUNGLON BC
4 MILKA MR ADIT GLINDAH BC
5 SUNEO PEBRI MBAH ARDER BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HELL BOY FIKKRI LKR SF
2 MARLENA BALA UKA ARWON BC
3 TEJO GECOL ARKAS
4 SHEILAH RIPO CR 7 GOKIL BC
5 VEGA MR PRAS ARPAS BC
6 NIKITA MR JAZULI CAMP SUSTER
7 ONAR TUSEN GLINDAH BC
8 KALI KONDANG MR ANAM BUNGLON BC
9 SUNEO PEBRI MBAH ARDER BC
10 ABABIL TRY SETIYA GESANG SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MERCY ALIF ADR CLBK
2 NARA JIBRUT SJB
3 INARA JIBRUT SJB
4 MAK EROT TIKNO SJB
5 BEJO # 7 HABIB/ NKRI DJ SF
6 KING BAGAS DAWAR BC
7 BRIO MR JAYA GLINDAH BC
8 AA-J AFKA GUMENG BC
9 ROMLAH MAHAR PUTRA LEO SF
10 KOTOK BETEK JOGODALU BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SINDEN RUSLAN JURIT BC
2 TOMPEL MR ROSDI DT KGB CUP 2
3 V2.O MR CIO ARDAT SF
4 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
3 MELODI ARJUNA ARSA BC
4 TAYO LUKMAN DT
5 SAMEN TAUFIK KOPLAK BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
2 MELODI ARJUNA ARSA BC
3 SAMEN TAUFIK KOPLAK BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KING BAGAS DAWAR BC
2 SINDEN RUSLAN JURIT BC
3 INARA JIBRUT SJB
4 PELET GENTER CAMP SUSTER
5 JAYUS BOY MARSA; GLJT
6 DEWI GANGGA BENI ARBET
7 NELLA MR NURUL BUNGLON SF
8 SEKAR BAHAR VIXION SADEWO 57
9 MAK EROT SUTIKNO SJB
10 DOMPENK CABE A TEAM
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AA-J AFKA GUMENG BC
2 LANGIT RAFA ARBET
3 TOMPEL MR RUSDI SJB
       
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MARTIS DIDIK BRAYU
2 RAJA SETAN RICKY TRL KATEMAS
       
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HELL BOY FIKKRI LKR SF
2 AA-J AFKA GUMENG BC
3 DIPO M FAREL CAMP SUSTER
4 JANGKAR MR GILANG CAMP SUSTER
5 ENDEL BETEK JOGODALU BC
6 LEONY PEPY 93
7 DION CUPES MOGAN
8 FREON ALOENG R TEAM
9 SSS WWW SEMBARANG BC
10 SI MONTOK MR ABDUL MBAH ARDER BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JANGKAR MR GILANG CAMP SUSTER
2 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
3 RAMBO YOGA PELKA BC
4 HELL BOY FIKKRI LKR SF
5 TOMCAT ADHIMAS PUTRA KERES SF
6 DIPO MR FAREL CAAMP SUSTER
7 WWW XXX SEMBARNG BC