Hasil Kejuaraan Latber Kamis Malam Jum’at Rocked BC Gresik. 8 Agustus 2019.

126

Malam Jum’at dimanfaatkan oleh Kicau dan Kekek Mania Gresik untuk gantang bareng di gelaran Latber Malam Rocked BC Gresik, Lokasi yang memang berada ditengah-tengah Desa Mbenjeng Ini memang strategis dan selalu menjadi tempat peserta akar rumput untuk melatih gacoannya, sehingga tak ayal gantangan ini selalu ramai setiap menggelar lomba burung baik siang maupun malam hari.

Berikut daftar kejuaraan Latber Kamis malam Jum’at 8 Agustus 2019 Rocked BC Gresik.

DAFTAR JUARA LATBER MALAM ROCKED BC. KAMIS, 8 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
TRUCUKAN A
1 HABIBA SABDO. D TGB SF
2 SAJIWO MAS EKO TGB N’CER
3 BOCOR BRIAN MBUDERI
TRUCUKAN B
1 SAJIWO MAS EKO TGB N’CER
2 NN NN NN
KENARI A
1 CIRRO GHARAVI MENCO BC
2 DEGAN IJO SENGGOL BC DT. KGB CUP 1
3 SENJA WANTO MANTUP
KENARI B
1 GAJAH MADA H. ROBY PELKA BC
2 RAJA SANTET JOKI IMUT DT. KGB CUP 1
3 DEGAN IJO SENGGOL BC DT. KGB CUP 1
LB. BABY M1 A
1 JHON IPIN GLINDAH BC
2 ARGO P. BRENG DAWAR BC
3 BOBO BOY MAS PONO WSF
4 CORNETO ERWIN GRADAK SF
5 BOM BOM SUGENG BULUREJO
6 KY SUGILAR PAKU SKITING NGGASIK SF
7 KENA ROMADI KANDANG REOT
LB. BABY M1 B
1 KY SUGILAR PAKU SKITING NGGASIK SF
2 UTUN JONO ARKAS
3 BAKRON TYSON TX AS BC
4 JHON IPIN GLINDAH BC
5 ROGER SAIRI BANDOL SF
6 TERJUAL RICKY ARI ARPAS SF
7 NARUTO KAJI FEBRI MBAH ARDER
8 FERGUSO KANG HAR GLINDAH BC
LB. PAUD A
1 MEI NANA SF JOGODALU BC
2 SADIS DIKIN BUNGLON BC
3 COPLER MR. JONO PSIS
4 MARTA EDO B. PLOSO
LB. PAUD B
1 TYARA NV DIRGA SF
2 SADIS DIKIN BUNGLON BC
LB. L1 A
1 MARLENA BALA UKA ARWON BC
2 BARJO H. SARNO DT. ANNIV NC
3 BARBY DIDIK ANGLER S 45 SF
4 SIMONTOK ABDUL MBAH ARDER
5 SUSANA MUSLAN TUMPANG
6 ZOMBIE ASHAR DD
7 YOKOHAMA ARWIN BMMI SF
8 YAMAHA H. SARNO DT. ANNIV NC
9 NAFISHA HERU SUMBER
10 MEI HANA SF JOGODALU BC
LB. DEWASA A
1 KATEMI KLI W 37 11-12 TEAM
2 SINDEN RUSLAN JURIT BC
3 RENCONG CUPES MOGAN’S
4 FANI DARAT FAISAL LENGKONG SF
5 BELLA FERRY SABLENG BC
6 ANGKLE JACK YUNIAR
7 ZOMBIE ASHAR DD
8 AA.J AFKA GUMENG BC
9 KODOK H. SUEB B3B3K SF
10 MEI HANA SF JOGODALU BC
LB. DEWASA B
1 SADIS DIKIN BUNGLON BC
2 PUREL JH ADIK YUSUF KLAGEN SF
3 BENDRAT FAISAL GLINDAH BC
LB. FIGHTER A
1 BELLA FERRY SABLENG BC
2 LESTY MAS TONO WSF
3 SINDEN RUSLAN JURIT BC
4 LUXIO UDIN BENTO SF
5 SI PINCANG WA ONE BRASS BRESS TEAM
6 ADY AFKA GUMENG BC
7 ANGKLE JACK YUNIAR
8 PRAPTI ROKIM WONOREJO BC
9 GRIC HADI REA REO SF
10 YOKOHAMA ARWIN BMMI SF
LB. FIGHTER B
1 MARLENA SISWANTO JG SF
2 SINDEN RUSLAN JURIT BC
3 LUXIO UDIN BENTO SF
4 BELLA FERRY SABLENG BC
5 BONO H. SARNO DT. ANNIV NC
6 AA.J AFKA GUMENG BC
7 MIMIN MBAH JAMBRONG ARPAS BC
8 SHIVA SATAYA NYI DOLENG
9 KADI TYO ARWON BC
10 NN NN NN

  NB. Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulusan nama burung, pemilik dan alamat baik BC, SF, Team.