Hasil gelaran Spesial Rocked BC Gresik. Jum’at 19 April 2019.

132

Latber Spesial Rocked BC feat Ronggolawe Nusantara DPC. Gresik usai digelar pada Jum’at (19/04/19). Antusiasme peserta sangat luar biasa, berlokasi di Ds. Mbenjeng gekaran ranai di penuhi peserta akar rumput yang tetap tertib hingga lomba berlangsung.

Juri Ronggolawe Nusantara yang bertugas.

Sasori Andalan Agus MJ Sukses menjadibraja di kelas LB. LI A sementara Danyang andalan Mr. dG dari Dismond SF sukses menjadi jawsra sesi LB. Dewasa A.

Jawara LB.LI A.

Berikut daftar juara selengkapnya:

LATBER SPECIAL ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA JUM’AT , 19 APRIL 2019
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SABU ZOLA JOKO SAMUDRO
2 KIRANA ROGER NYI BOGO BC
3 LINTANG TAKOR ARKAS
4 UCRIT SUEP BLACK STONE
5 RECO WILLI CREWEK
6 QIU-QIU FERY SALAM BC
7 MARIAM GENDUT CAMP SUSTER
8 SATRIA SARMEN AFRPUL BC
9 SUROSO 89 VAREL SUMARI BC
10 B JON BUNGKADAS SF  
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KIRANA ROGER NYI BOGO BC
2 JOKO SAMUDRO SAM CIMOL BKM BC
3 BEJO NARUTO BNESSA SF
4 JOJO ARIEL BLBC
5 MIK’ONO MR HARDI MGG SF
6 KEJORA MR ANAM GAMPENG BC
7 UCRIT SUEP BLACK STONE
8 WWW ABDII PAJERO SF
9 LOLOLO MR PAI CAMP SUSTER
10 SUROSO 89 VAREL SUMARI BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JACKIE JR MUBARAK GOGEDE BC
2 ANDROID ROGER NYI BOGO BC
3 BEJO NARUTO BNESSA SF
4 JHONES QIYUL FAMILY BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 FRANCO ALAM COY KDSR SF
2 DOLAR DIDIK ANGLRE’S S 45 SF
3 ENDEL ARMA L C D
4 YASA MBAH IMRON R TEAM
5 COKRO ANANG JENGGOLO BC
6 SNEPER DIDIK ANGLRE’S S 45 SF
7 SIMON WAN IWAN KLBP
8 BEJO WANTO PBC
9 SUNEO PEBRI MBAH ARDER BC
10 JOJO VIDI SADEWI SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DOLAR DIDIK ANGLRE’S S 45 SF
2 SURTI EDI KASIYAN
3 FHILIP MR PAKWO IWANO SF
4 WAROK ALOENG R TEAM
5 WONG BEBAS RJM SPEED JENGGOLO BC
6 COKRO MR ANANG JENGGOLO BC
7 ANAK LANANG MR AAL MBAH ARDER BC
8 ODONG-ODONG ROSDI SJB SF
9 YASA MBAH IMRON R TEAM
10 KONIDIN ABM JENGGOLO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ENDEL ARMA LCD
2 UNYU MR GENDUT ARMEGA SF
3 TUMAN RAFA AZKA BLUES
4 MENTIL MR ANDRE MGG SF
5 DOLAR DIDIK ANGLRE’S S 45 SF
6 TIYUL MANUEL 4 SAUDARA
7 TARO ANDIK PR KLBP
8 BALACK MAEL ARKAS
9 MILOS RAFA AZKA BLUES
10 MEMET MR MOORO SAKRAL SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DANYANG MR DG DIAMOND SF
2 SASORI AGUS MMJ 57 SF
3 SITI JENAR MR AZIZ GANTI SF
4 SANO ARIS GANTI SF
5 AULIA L BUDI UTOMO LUCKYTA
6 BOLOZ SLAMET H DAWAR BC
7 AKKA TWP KLBP
8 SABYAN JAZULI CAMP SUSTER
9 PLANET NASYWA FJ X-TREME SF
10 GLONDOR NABIL KEDONDONG
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SABYAN JAZULI CAMP SUSTER
2 LIMA JARI MUBARAK GOGEDE BC
3 MAHARATU BAGAS TLOGO JATI BC
4 PHOCINKI HANIF KLBP
5 BOLOZ SLAMET H DAWAR BC
6 PLANET NASYWA FJ X-TREME SF
7 SASORI AGUS MMJ 57 SF
8 AKKA TWP KLBP
9 ATM MR DG DIAMOND SF
10 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
       
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BENDERA YANTO SAMBIROTO
2 LEONI PEPY 93
2 LIMA JARI MUBARAK GOGEDE BC
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JABRIK YOYOK BANKSRI SF
2 BIMA MBAH KASMIN DAWAR BC
3 MARQUES OYEK PBC
4 JONI NABIL KEDONDONG
5 JENDRAL SLAMET X MORO
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 EXTRIME BANG JUN MAMI SF
2 SABLENG 19 YUDI SETRAN BC
3 JENDRAL SLAMET X MORO
4 LASKAR SERDADU MR CONDRO BESALI SF
5 PETAL MR IRWAN SNIPER BC
6 POWER ALVIN NDEMOCK SADEWO SF
7 MARQUES OYEK PBC
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 WONG BODOH DIDIK SOLEMAN ARPUL BC
2 RAJA PRUTT MRSAMIADI LUNDO BC
3 RAMBO MR CIPTO DONNA SF
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SNIPER COBRA COB BATARA FS
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SITI JENAR MR AZIZ GANTI SF
2 MARSHA YOYOK LUMPANG SF
3 DIDIK AUREL LINGSIR
4 TOMPEL MR ROSDI SJB SF
5 KOTOK BETEK JOGODALU BC
6 PESEK ISWANTO CAMP SUSTER
7 VELLUS ZAINURY DAWAR BC
8 SANDI RAFA ARBET SF
9 AHONG HERI ANJANI SF
10 DOMPIS YOGA KLI LA BELUT
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BANDIT BAYAND S KLBI
2 PHOCINKI HANIF KLBP
3 VELLUS ZAINURY DAWAR BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SASORI AGUS MMJ 57 SF
2 DANYANG MR DG DIAMOND SF
3 KRISNA MR YOGIK TLOGO JATI BC
4 BOSS MUDA RAMA CERIA TEAM
5 BAGONG IWAN ARKESA BC
6 MONIKA MR AFIF GAS LORR SF
7 ABC ARYA K KAKAP
8 CLEO MR GUS KACANGAN BC
9 ICE LAND GOGON WONG REMEK TEAM
10 DIPO M FAREL CAMP SUSTER
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BENDERA YANTO SAMBIROTO
2 PLANET MR OKOK X TREME SF
3 QIU-QIU FERY SALAM BC
4 PUREL ANTO JOKY SF
5 AKKA TWP KLBP

 

Galeri Foto Pemenang :