Hasil Gelaran Minggu malam dan Klasemen Liga Kenari Rocked BC Gresik Per 18 Mei 2019.

314

Minggu malam (18/05), kembali Rocked BC menggelar latihan rutin malam bareng Ronggolawe Nusantara DPC. Gresik.

Gelaran makam ini tentu berpengaruh khususnya bagi kelas Kenari yang kali ini memainkan Liga dan tentu bertambahnya poin berpengaruh bagi posisi klasemen liga.

Berikut daftar juara latber minggu malam dan klasemen sementara Liga Kenari per 18 Mei 2019.

REKAP LIGA KENARI LATBER MALAM ROCKED BC          
PER TANGGAL 19 MEI 2019          
                   
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF POIN          
1 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH 1050          
2 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC 975          
3 MELODI ARJUNA ARSA BC 630          
4 PESONA MR RIZKY GESANG SF 425          
5 GREEN LAND AL FITRAH Q 2 CANARY 225          
6 FATAMORGANA ACH ZENN GBC TEAM 200          
7 NAKATA MR INUNG ANJASMORO LA 200          
8 PLAYBOY PAS Q 2 CANARY 150          
9 PIKACHU FAJARPOKEZ CAMP SUSTER 110          
10 SAMEN TAUFIK KOPLAK BC 60

 

JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA MINGGU MALAM, 12 MEY 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GOCI DZAKY MOWOL SF
2 AVGAS SARNO KMS SBY
3 ANAK PUNGUT DODIK P DT KLI G CUP 3
4 JURIG TUSEN GLINDAH BC
5 TOGER MR SOKEP GLINDAH BC
6 DEWI ANANG JENGGOLO BC
7 KITARO HERU SUMBER
8 METEOR ADI BEER ARKAS
9 BABY ALIANZ ME CELO GAMAN SF
10 MARLENA ARWIN BMMI SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
2 RARA MR BOLOT RG BC
3 GOCI DZAKY MOWOL SF
4 AVGAS SARNO KMS SBY
5 TARO MAEL ARKAS
6 SAHUR RUDI JENGGOLO BC
7 CDI KASTOR SUKOWATI
8 ANAK PUNGUT DODIK P DT KLI G CUP 3
9 JURIG TUSEN GLINDAH BC
10 MARKESO MR SLAM GRADAK SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DEWI KILI SUCI DODIK P DT KLI G CUP 3
2 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
3 JAILANGKUNG DEMANK SUMBER WULUH
4 GOCI DZAKY MOWOL SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 YAMAHA H SARNO KMS SBY
2 MARLENA BALA UKA ARWON BC
3 HELL BOY FIKKRI LKR SF
4 TAYO MR JAMBE PINGGIR SF
5 BABY ALIANZ ME CELO GAMAN SF
6 SUZZANA AGUS KACANGAN
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ANAK PUNGUT DODIK P DT KLI G CUP 3
2 KARDUS TN JENGGOLO BC
3 MARLENA BALA UKA ARWON BC
4 HELL BOY FIKKRI LKR SF
5 GOCI DZAKY MOWOL SF
6 YAMAHA H SARNO KMS SBY
7 OPEK ROPEK 4 SAUDARA
8 BLUNGKO MR ANAM BUNGLON BC
9 ARJUN AGUS MENTOR LANDUNG SF
10 SNEPER DIDILK ANGLRE’S S 45 SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF
2 TALI POCONG H SOFY TP SF
3 DOMPENK CABE A TEAM
4 KREKEN M JURE KOPI GIRAS
5 VIOLLA BLUES SADEWO SF
6 OLIVIA KHOSIM 11-12 TEAM
7 PELATUK P MAT WBC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
2 KING BAGAS DAWAR
3 VIOLLA BLUES SADEWO SF
4 NURINA MR GILANG CAMP SUSTER
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
2 GREEN LAND AL FITRAH Q 2 CANARY
3 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
4 BINAL EKO AS BC
5 MELODI ARJUNA ARSA BC
6 NUKLIR RIZAL DAWAR BC
7 DAMAR WULAN BINTANG IJEN TATAK BC
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
3 PIKACHU FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
4 MELODI ARJUNA ARSA BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PESONA MR RIZKY GESANG SF
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SUSTER ZAINI CAMP SUSTER
2 D BRONK UCOK PODO JOYO SF
3 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
4 UNTUNG NGADI CAMP SUSTER
5 KREKEN M JURE KOPI GIRAS
6 GERY MAHESA RASYA MARIO AWK SF
7 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
8 KING BAGAS DAWAR
9 JOJO TINO BANAN SF
10 SETRO ANANG JENGGOLO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 D BRONK UCOK PODO JOYO SF
2 GERY MAHESA RASYA MARIO AWK SF
3 RAMBO YOGA PELKA VX
4 OLIVIA KHOSIM 11-12 TEAM
       
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SADEWA PRAS TRL LANGKIR
2 OVER DOSIS ADEL DODIK AKATSUKI SF
3 SAJIWO MAS EKO TIGA PUTRA SF
4 REINKARNASI PEPHEN DUDUK
       
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SADEWA PRAS TRL LANGKIR
2 OVER DOSIS ADEL DODIK AKATSUKI SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 YAMAHA H SARNO KMS SBY
2 UNTUNG NGADI CAMP SUSTER
3 NURINA MR GILANG CAMP SUSTER
4 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
5 RODRIGO H BONDET GOPOH BC
6 SI MONTOK MR ABDUL MBAH ARDER BC
7 SARAS BEJO ARKAS
8 SUKHOI BUDI ARDAT
9 CHELSEA CAK MEX GLINDAH BC
10 KELANA SOMAT KACANGAN
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 YAMAHA H SARNO KMS SBY
2 SUKHOI BUDI ARDAT
3 GONDHO MR KEMPES JOGODALU BC
4 KELANA SOMAT KACANGAN
5 RAMBO YOGA PELKA VX
6 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
7 SARAS BEJO ARKAS
8 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
9 SALENA KODRI PUNDEN BC
10 KEMBER KEMBER DT KEMBER CUP 1