Hasil gelaran Latber Rocked BC. Rabu 7 Agustus 2019.

185

Latber Rutin Rocked BC feat Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik usai digelar sore tadi Rabu (7/08), berlkasi di Balai Pertanian Ds. Mbenheng, Kedung Rukem, Gresik, gelaran berlangsung ramai dan lancar dengan di lombakan 3 jenis burung yaitu Love Bird, Murai Batu dan juga Cucak Hijau.

Kelas Cucak Hijau A.

Menaikkan 14 kelas lomba dan sedot 348 peserta, gelaran ini boleh dibilang sukses.

Berikut daftar lengkap kejuaraan:

DAFTAR JUARA LATBER ROCKED BC, Rabu 7 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD A
1 VIDAL NADIRA NADIRA SF
2 SANTANA BOWO PBC
3 SAMURAI RUBEN SADEWO SF
4 VELUS ZAINURI DAWAR BC
5 DOMPENK CABE A TEAM
LOVE BIRD B
1 CR 7 ARWIN DT. KANG ASEP CUP
2 SI ADELIA RICKY ARI ARPRAS BC
3 SANTANA BOWO PBC
4 ANTONIO H. BONDET GOPOH BC
5 ARJUNO EDI GEGODO BC
LB. L1 A
1 OREO ANDIK DT. KANG ASEP CUP
2 SANO MR. ARIS DT. KANG ASEP CUP
3 AAJ AFKA GUMENG BC
4 “45” FEBRY R-TEAM
5 TUYUL PAKU SKITING NGGASIK SF
6 SAMURAI RUBEN SADEWO SF
LB. L1 B
1 OREO ANDIK DT. KANG ASEP CUP
2 NN NN NN
LB. FIGHTER A
1 ICIK ICIK KONTHENK DT. KLI G CUP 3
2 SAMURAI RUBEN SADEWO SF
3 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC
4 WIRO SABLENG MAS TONO WSF
5 DOMPENK CABE A TEAM
6 PELATUK P. MAT WSF
LB. FIGHTER B
1 MADE AGUS FAJAR DAWAR BC
2 AAJ AFKA GUMENG BC
3 DHIARA RAFFA SABLENG BC
LB. PAUD A
1 SEMPRUL NANANG. H BONANG SF
2 PATROLI SUPALI EBREK SF
3 SUKMO ATHA CAMP SUSTER
4 ANISA BASHAN WSF
5 SHAOLIN ABM JENGGOLO BC
6 MARIO KONTHENK DT. KLI G CUP 3
7 BINTANG KECIL PAK TO DT. KLI G CUP 3
8 HEREX ALVIN NDEMOCK SADEWO SF
LB. PAUD B
1 PATROLI SUPALI EBREK SF
2 KANJENG RISNA B CAMP SUSTER
3 HEREX ALVIN NDEMOCK SADEWO SF
4 MIYABI MR. RUDY PELKA
5 SLAMET JAYA ANGGA KACANGAN
6 GUESS SINYO BLACK COBRA
LB. BABY M1 A
1 UNYIL CHANDRA S 45 SF
2 JENOS CAK JAES GLINDAH BC
3 CAKIL DEDIK CAMP SUSTER
4 LESTY DZAKY MOWOT SF
5 RECO WILLY CRENYEK
6 SEMAR TULUS KARANG ASEM BC
7 LADY GAGA NANANG. H BONANG SF
8 PELOR SAIPUL R-TEAM
9 BIMOLI OBAT ARPAS BC
10 SUMO LEGEND BONDET ARPAS BC
LB. BABY M1 B
1 BIMOLI OBAT ARPAS BC
2 CIMOL IRFAN-DR BLUES SF
3 AJENG HARDY PRAMBON
4 UNYIL CHANDRA S 45 SF
5 LESTY DZAKY MOWOT SF
6 RINDU NYAMBEK ARKAS SF
7 SEMAR TULUS KARANG ASEM BC
8 KINCO RADEN MC ARPAS BC
9 RIMBA PAK WO IWANO SF
10 SUMO LEGEND BONDET ARPAS BC
LB. BABY M1 C
1 DOZER CIPTA HARMONI ARMADI BC
2 ICHI MR. JHON CAECA SF
3 SAWUNGGALING MR. HUDA ARPAS BC
4 COMEL IMANUEL 4 SAUDARA BC
5 UPIN FAREL ARPAS BC
MURAI BATU A
1 KOMANDAN UGIK MANTUP
2 BEJO WANTO GANTI SF
3 BINTANG MR. KHUSAINI DT. ANNIV. GLEWO BC
CUCAK HIJAU A
1 DONA NAWENG JENGGOLO BC
2 CIOT ANDI BANDOL SF
CUCAK HIJAU B
1 SI CRUC TONI BANDUNG
2 OREO ISKANTO RINJANY BC
3 DONA NAWENG JENGGOLO BC