Hasil Gelaran Latber Malam Rocked BC Gresik. Kamis, 14 Maret 2019

199

Gelaran Latber rutin malam Gantangan Rocked BC, Kamis (14/03) Usai di gelar tepat jam 00.00 WIB. Gelaran yang di mulai jam 19.00 WIB di Ds. Mbenjeng ini ramai oleh hadirnya peserta akar rumput yang melombakan dua jenis burung yaitu Love Bird dan Kenari.

LB. MAHESA basutan Mr. AZIZ dari GANTI SF Sukses merajai Kelas utama Lomba yaitu di Sesi Love Bird Dewasa A dan Love Bird Fighter A sekaligus torehkan raihan nyeri di gelaran ini. Sementara Di Sesi Kelas utama Kenari A, FATAMORGANA milik Mr. ACHMAD ZEIN dari DT. MENCHO tampil sebagai yang terbaik.

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA KAMIS MALAM , 14 MARET 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BERANDAL MALAM YOSEPH MBAH ARDER BC
2 ALIYA M TULUS MOJOLEBAK BV
3 80 MR VIGI GAMPENG BC
4 SETRO ANANG JENGGOLO BC
5 DILAN MR AMEX ARWON BC
6 CIPRET MUKLIS KANDANG REOT SF
7 SARKON MAHAR PUTRA LEO SF
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SALOME HARIONO KROPOK SF
2 BERANDAL MALAM YOSEPH MBAH ARDER BC
3 SETRO ANANG JENGGOLO BC
4 KIMCIL MR VENDY MBAH ARDER BC
5 KAYLA OYEK MENGANTI
6 NYAI RONGGENG MR FAREL CAMP SUSTER
7 ALITA MR ADIT GLINDAH BC
8 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KINANTI AGUS SOGOL GLEWO BC
2 COMBI MR PENYOK ARWOM BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CLEO MR SOMAT KACANGAN BC
2 WAN ABUD KHOLIS CANDI SAKTI
3 COKRO ANANG JENGGOLO BC
4 JEPAPLOK BOS DEDIK CAMP SUSTER
5 BRT SENDOK CERIA TEAM
6 LANI ADI KLAGEN SF
7 DENOK MR SINYO SADEWO SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 LOADING MR NANANG CHAMORA HTC
2 JEPAPLOK BOS DEDIK CAMP SUSTER
3 RARA BRODEN GLEWO BC
4 ADELLA C MOX KLA TEAM
5 BUSER KIEIKY LIANT MGG SF
6 TION HANDOKO PBC
7 SALOME HARIONO KROPOK SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF
2 DARKON FARID WBC
3 KRETO KENCONO MR PUR KLI GRESIK
4 HENDRO MR FEBRY R TEAM
5 SENGKUNI WAHYU PACUH SF
6 SI MONTOK MR ABDUL MBAH ARDER BC
7 SABYAN JAZULI CAMP SUSTER
8 KEJORA WA ONE EMBONK ETAN LB
9 REDAM BAGONG DAWAR BC
10 SAPROL GENTER CAMP SUSTER
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RATU ANJANI FIONA PUTRI ANJANI SF
2 MAWAR ADIK YUSUF KLAGEN SF
3 NELLA MR NURUL BUNGLON SF
4 CINTA M YUNUS JENGGOLO BC
5 PITUNG KEBLEK NJEGRIK SF
6 TALI KOTANG PROTT JABLAI
7 APRIL SUTIK JBL SF
8 SSS ASJS SEMBARANG BC
9 SHERMA BAGAS TLOGO JATI BC
10 KIMCIL OM DARMAJI KLBI
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 FATAMORGANA ACH ZENN DT ANNIV MENCO BC
2 AVATAR MR SIS SONIC TEAM
3 RUBICON RANGGA S I C
4 TRANSFORMER RIZKY BLACK STONE
5 MADARA P BRENG BENGEK SF
6 REGGE MAS PIDI ARLAM BC
7 JOKER ARJUNA ARSA BC
8 BRANDAL POLO SUKAP KOPLAK BC
9 NEW KEYSA POLO SUKAP KOPLAK BC
10 HIU PETARUNG MR TONY SONIC TEAM
       
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AVATAR MR SIS SONIC TEAM
2 FATAMORGANA ACH ZENN DT ANNIV MENCO BC
3 RUBICON RANGGA S I C
4 SONDEM MR LUKMAN MBROTO BC
5 GATUSO RIEZ ARLAM SF
6 MADARA P BRENG BENGEK SF
7 REGGE MAS PIDI ARLAM BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AVATAR MR SIS SONIC TEAM
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF
2 KRETO KENCONO MR PUR KLI GRESIK
3 SURTI SUPRA NYI BOGO BC
4 NELLA MR NURUL BUNGLON SF
5 DOMPENK CABE A TEAM
6 TUMAN DIKI NESSA SF
7 DORA NUR HASIM BANGGLE
8 APOLLO MR DIDIK KLAMPOK
9 BOWO YOK WAN GAK ROH BLAS
10 TALI KOTANG PROTT JABLAI
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DOMPENK CABE A TEAM
2 SHERMA BAGAS TLOGO JATI BC
3 ADELLA C MOX KLA TEAM
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BARET AGUS KATEMAS
2 CASPER DIYAN WATON
3 DHECHA IRWANTO NDASBEND BC