Hasil Gelaran Kontes Malam Rocked BC Gresik. Minggu, 18 Agustus 2019.

157

Kontes malam Rocked BC Minggu (18/08) berlangsung sukses Ramai dan lancar, gelaran yang berlokasi di kawasan desa Mbenjeng, Kedung Rukem, Gresik, Kontes malam selalu menjadi gelaran rutin di gantangan ini yang mengutamakan kyalitas, kenyamanan dan Fair play dari juri-juri terbaik Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER MALAM ROCKED BC GRESIK. MINGGU, 18 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD DEWASA A
1 ASIIK MR. ROSDI FJB SF
2 JANGKAR MR. GILANG CAMP SUSTER
3 TIARA MR. DIMAS BEDES MOJOLEBAK SF
4 LOLITA MR. GOYI JOGODALU SF
LOVE BIRD FIGHTER A
1 SEIKO ABAH JIBRAN ARMODJ BC
2 KUNTI SADAM HUSEIN BOTENG BC
3 NN NN NN
4 PELATUK PAK MAT WSF
5 CICI CIPENG BLACK COBRA
6 TIMBOEL SUPRA NYI BOGO SF
7 MARLENA WAWAN KLDA
8 RATNA ANTIKA ANGGRA RAWON DT. CIG
9 MAHESA MR. AZIZ GANTI SF
10 LING LING SAWAL PUSKAD
LOVE BIRD FIGHTER B
1 DOMPENK CABE A-TEAM
2 KUNTI SADAM HUSEIN BOTENG BC
3 TOMPEL RUSDI SJB SF
4 CICI CIPENG BLACK COBRA
5 KING BAGAS DAWAR BC
LOVE BIRD L1 A
1 JANGKAR MR. GILANG CAMP SUSTER
2 BEJO PUDIN BUNGA LIAR SF
3 YAMAHA H. SARNO KMS SURABAYA
4 AAJ AFKA GUMENG BC
5 SADIS DIKIN BUNGLON BC
6 MARLENA BALAK UKA ARWON BC
7 PAPA MR. KODOK BANDUL SF
8 ABIMANYU YOGA METEOR SF
9 KANTO MR. IPIN GLINDAH BC
10 SIMAMTOK MR. ABDUL MBAH ARDER BC
LOVE BIRD PAUD A
1 KARWO MR. IPIN GLINDAH BC
2 ARGO UCUP DAWAR BC
3 BRANJANGAN SAIRI BANDOL SF
4 NYADUR MINTO OLENK SF
LOVE BIRD BABY M1 A
1 BOCOR SUWANDI BLACK COBRA
2 ARGO UCUP DAWAR BC
3 BRANJANGAN SAIRI BANDOL SF
4 NYADUR MINTO OLENK SF
LOVE BIRD BABY M1 B
1 POPEYE PAKU PRIKINCING BC
2 NYADUR MINTO OLENK SF
3 SUKRO HERU SUMBER
4 BAK WIND TYSON TX AS BC
5 UTUN YONO ARKAS
6 AVATAR PAKU PRIKINCING BC
7 BOCOR SUWANDI BLACK COBRA
LOVE BIRD BABY M1 C
1 ARGO UCUP DAWAR BC
2 NN NN NN
KENARI A
1 GLUDUK FERRY SKC SENGGOL BC
2 SENJA WANTO MANTUP
3 THANOS WAHYU BALONG SARI SF
KENARI B
1 MELIODAS CREW BOYO BOYO 6
2 GLUDUK FERRY SKC SENGGOL BC
3 GAJAH MADA H. ROBBY PELKA BC
TRUCUKAN A
1 PUCUNG TANTO PRASETYO TGB SF
2 HABIBA SABDO PALON TGB SF
3 RONGGOLAWE BUKHORI TIKUNG SF
TRUCUKAN B
1 PUCUNG TANTO PRASETYO TGB SF
2 NW MR. TAMA TGB PUNYA