Hasil Gelaran Kontes Dumpi Agung BC Lamongan. Minggu, 20/10/19.

Dumpi Agung BC sukses menggelar Latihan bareng kicau mania Minggu (20/10), ajang lomba burung yang dimulai tepat pukul 10.00 WIB pagi ini sukses dipadati peserta kalangan akar rumput baik dari Lamongan dan sekitarnya.

Dikelas Love Bird muncul nama Ngangkang besutan Mr. Rizki dari Achi SF yang sukses torehkan Double Winner Disesi LB. Dewasa B dan juga LB. Fighter B, sedangkan juara sesi utama Love Bird Dewasa A direbut oleh Marjan andalan Mr. Deny. R dari RRBC.

Jawara LB. Dewasa A.

Jawara Lb. Fighter A.

Ken Arok gaco besutan Mr. Usman dari S 45 SF nyaris bukan hattrick juara dikelas LB. Pemula Baby M1, usai merajai sesi A, Kem Arok meneruskan kedigdayaanya dengan meraih juara 1 Disesi B, tapi sayang langkahnya dijegal Disesi C oleh Frankco milik Mr. William yang sukses mengunci gelar Disesi ini.

Mr. Usman sukses nyeri dikelas LB. Baby M1.

Dikelas sirah Ekor Panjang, Sabuk Alu milik Mr. Sarwo Edi tak tertandingi oleh lawan-lawannya, Sabuk Alu sukses membabat habis podium utama sesi ini.

Mr. Sarwo Edi bawa Sabuk Alu kuasai kelas Murai Batu.

 

Sementara itu dikelas Cucak Hijau, Di Lagi besutan Mr. Safik dari Sarirejo Team sukses genggang podium juara utana di sesi kelas ini.

Jawara sesi kelas,Cucak Hijau A.

 

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DUMPI AGING BC. MINGGU, 20/10/19.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC,SF TEAM
LOVE BIRD DEWASA A
1 MARJAN DENY. R RRBC
2 RAWA RONTEX CAK PU ANGKRING IJO SF
3 IDUL ADHA DOWI GRADAX SF
4 SIZUKA ACEP. M PUTER BC
5 ROLEX RIZKI ACHI SF
6 ANTENA W SYAPUTRA MENCO BC
7 AYU PUR SARIREJO
8 SENOPATI ERPIN SINGOROJO SF
LOVE BIRD DEWASA B
1 NGANGKANG RIZKI ACHI SF
2 BOOMERANG YOGA PLK KLI SBY
3 SONTOLOYO DWI BANYU URIP
4 SAMBEL KEMANGI YOGI KEMO ANGKRING IJO SF
5 JOSHUA MUSLIK SOEWIREK
LOVE BIRD FIGHTER A
1 BIKER HASYIM SINGOROJO SF
2 BUTO IJO BABAP IPUL BALONG PANGGANG
3 ANTENA W SYAPUTRA MENCO BC
4 KOKOM FIRDAUS BLACK STONE
5 CHIVAS PHITO JAGUL SF
6 VANESA YUDI BND LA SF
7 MARJAN DENY. R RRBC
LOVE BIRD. FIGHTER B
1 NGANGKANG RIZKI ACHI SF
2 DARMI ANI BLACK STONE
LOVE BIRD L1 A
1 RAWA RONTEX CAK PU ANGKRING IJO SF
2 AYUMI JAY ARPAS BC
3 JOSHUA MUSLIK SOEWIREK
4 SAMBA BETTENK BLACK STONE
5 NELLA ANANG JENGGOLO BC
6 MAWAR PUTIH AKILLA GM KAJI METAL
7 SAZUKE ZALI KLI P
8 GADIS DESA TOXINK MJS BC
LOVE BIRD BALIBU A
1 BANYU BIRU USMAN S 45 SF
2 SILVI FATHUR MENCO BC
3 PETY DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
4 NIPON ABY MANJA/SBC SYN 84
5 WULUNG ABA AGUS DAWAR BC
6 JULIET AMBON MARSYA S 45 SF
7 NN NN NN
8 TUMI RERE BLACK STONE
9 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU B
1 PETY DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
2 BAGONG MAS TONGIK S 45 SF
3 ESMERALDA MOLDY 22 BLACK STONE
4 BINTANG SINYO DAWAR BC
5 GARIS NATHAN KLI SBY
6 TUMI RERE BLACK STONE
LOVE BIRD BABY M1 A
1 KEN AROK USMAN S 45 SF
2 MIXER NATHAN S 45 SF
3 BOCAH NGEYEL SETYO SBK SF
4 SEMPAR BANG KUR IKREK SF
5 JANDA MUDA SULIS DT. UNISLA CUP 3
6 BANYU BIRU USMAN S 45 SF
7 SUNDARI EDAN 87 EDAN 87
8 SAMUDRA HANDOYO KLI P
9 HYUNDA ARIS SINAR BC
10 TISNA FERDI NDOWEH GLODAK SF
LOVE BIRD BABY M1 B
1 KEN AROK USMAN S 45 SF
2 ZOYA SAFIK BLUES SF
3 PERMATA KHOLIL BRINGIN BC
4 SEMPAR BANG KUR IKREK SF
5 ANAK MBAREP MAROKO BLACK STONE
6 ARYA SYAFII MENCO BC
7 MAK JROT RAMEZ DAWAR BC
8 BANYU BIRU USMAN S 45 SF
9 SAMUDRA HANDOYO KLI P
10 JANDA MUDA SULIS DT. UNISLA CUP 3
LOVE BIRD BABY M1 C
1 FRANKCO WILLIAM S 45 SF
2 KEN AROK USMAN S 45 SF
3 SELO YITNO BABATAN BC
4 PATAS ARIS AVS KBS BC
5 TISNA FERDI NDOWEH GRADAX SF
MURAI BATU A
1 SABUK ALU SARWO EDI BLACK STONE
2 ARJUN AGUNG BOGO SF
3 JAKODAN JOKO KENTIR PSBC
4 SENGIT DERI MONTER SF
5 NN NN NN
MURAI BATU B
1 SABUK ALU SARWO EDI BLACK STONE
2 MARCUZ SUEB BLACK STONE
3 JAKODAN JOKO KENTIR PSBC
CUCAK HIJAU A
1 DIA LAGI SAFIK SARIREJO TEAM
2 DE 342 AGUNG BOGO SF
3 KOLOSEBO A. MUDZAKI DKD SF LA
4 JABRIK PRASETYO KAMPONG BC
CUCAK HIJAU B
1 JOYO KUSUMO PITNO JAGUL SF
2 DIA LAGI SAFIK SARIREJO TEAM
3 DE 342 AGUNG BOGO SF
KENARI A
1      
2      
3    

Xxxx