Hasil Data Kejuaran Latber Minggu Malam Rocked BC. Minggu, 6 Oktober 2019.

Minggu malam (6/10) dimanfaatkan kicau mania khususnya wilayah Gresik selatan untuk melatih gacoannya di gelaran malam Rocked BC, gelaran rutin tiap minggunya ini memang tak diragukan lagi utamanya dalam segi antusiadme peserta, maklum Rocked BC selalu menjadi favoritbearga gresik setiap kali melatih gacoannya.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATBER ROCKED BC  
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG  
DAFTAR JUARA MINGGU MALAM , 06 OKTOBER 2019  
         
JENIS BURUNG LOVE BIRD BABY M 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SONIA MATT ARKAS  
2 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF  
3 KUMAT ARIS O X TREME SF  
4 SUSI PUTRA LAS PACOH  
5 XXX GALIH PRIKINCING BC  
6 PETIR MR PAKWO IWANO SF  
7 SHIVA PAKU PRIKINCING BC  
8 EPET ANGGA BANDOL SF  
9 SALSA ALOENG R TEAM  
10 GUNTUR MR PAKWO IWANO SF  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 PETIR MR PAKWO IWANO SF  
2 SHIVA PAKU PRIKINCING BC  
3 KUMAT ARIS O X TREME SF  
4 SHINCAN PAKU PRIKINCING BC  
5 REMBO JR EDO BULAK PLOSO  
6 SONIA MATT ARKAS  
7 BONEK ABUD DADAP KUNING  
8 GUNTUR MR PAKWO IWANO SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SHIVA PAKU PRIKINCING BC  
2 KUMAT ARIS O X TREME SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 JHONSON DIDIK MERANTAU BC  
2 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF  
3 GAYATRI HUDI SJM 57 SF  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 FERGUSEN DIDIK MERANTAU BC  
2 JHONSON DIDIK MERANTAU BC  
3 PARSA TAUFIK LUMPANG BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BONITA ABAH WIEN DT ANIV MUTIARA BC  
2 SI PINCANG WA ONE EMBONK ETAN LB MSBC  
3 ARJUNA ILYAS SANTRI MBELING SF  
4 KANG KANG GONDES MSBC  
         
         
JENIS BURUNG : KENARI A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 DO’I MAZ EKO ARLAM BC  
2 BRAJA MUSTI ANAS TEAM GEJROH  
3 KAJI POLO SUKAP KOPLAK BC  
         
JENIS BURUNG : KENARI B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BOBO HO MR DANDANG DT ANJASMORO LA CUPII  
2 DO’I MAZ EKO ARLAM BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 GOPOH TONY WSF  
2 ROMELAH MR MAHAR PUTRA LEO SF  
3 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC  
4 BCA P MAT WSF  
5 GLADIATOR UUN KLA  
6 NNN MAS WEEK PSR BC  
7 JUPE BONGO JOGODALU BC  
8 TOMPEL RUSDI SJB SF  
9 MERCY ALIF ADR SARTIKA SF  
10 NENG SUS RAIN ARMODJ BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF  
2 LAMPER MR ANDI BMMI SF  
3 MERCY ALIF ADR SARTIKA SF  
4 SHINCAN ALVARO MORO BC  
5 SC NN KLBP  
6 JUPE BONGO JOGODALU BC  
7 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC  
8 KEN-KEN TWP KLBP  
9 GRAMASON DEDY CB BUNGLON SF  
10 SSS REZA PB ROEKOEN BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SUPARDI K CONK HAH HEH SF  
2 JANGKAR MR GILANG CAMP SUSTER  
3 GRAMASON DEDY CB BUNGLON SF  
4 LEDIS GIPUNG BUNGLON BC  
5 bonita abah wien DT ANIV MUTIARA BC  
6 ROSA SISWANTO JG SF  
7 DIPO FAREL CAMP SUSTER  
8 RATU NYINYIR MR ENCEP RG BC  
9 SUKHOI BUDI ARDAT SF  
10 SHINCAN ALVARP MORO BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1        
2        
3        
4        
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 DIRGANTARA IWAN SANGAR  
2 BARONG PEPHEN TGB  
3 SUROBATI FAUZI RMBL  
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SUROBATI FAUZI RMBL  
2 CIKU ALIF /OPEK BTM TGB  
3 PUCUNG TANTO PRASETIO TGB SF