HARI LIBUR NASIONAL DUNIA KICAU TINJOMOYO 05/02/2019 DAFTAR JUARA

129

” Semakin aktif bergerak, menggelar event-event spektakuler, di sekitar Kota Semarang, para Punggawa Ronggolawe Nusantara DPW Ronggolawe Jateng III, menggelar event ” Hari Libur Nasional ” (05/02). Tajuk Event yang menurut Kicau Mania, merupakan tajuk yang sangat memikat ini, menjadi daya tarik Kicau Mania sekitaran Kota Semarang, dan terlihat banyak Dedengkot Kicau Mania dari berbagai EO, beraksi bersama gacoannya disini”.

DAFTAR JUARA DUNIA KICAU TINJOMOYO
” HARI LIBUR NASIONAL “
2/5/2019
Kenari Bio Champion
1 Astro Boy Adnan/Bee Boestaman SF
2 Bethoven Eko Sisoca SF
3 Veraa Cebong Smg
4 Hanoman Dani Indian UF
5 Poseidont Rifky Captain SF
6 Pajero Aditya Boestaman SF
Love Bird Semarang Cihuy
1 Sanjaya Yuli Berdikari SF
2 Joker Faisal Rompakan SF
3 Sri Dewa Candi Candi SF
4 Bet Bet M Zas Gank Ronce SF
5 Lety Mr. Ragil Diamond SF
Love Bird Miltih B
1 Pamela Mr. Sadhewa KRJ Team
2 Aray Donny DF Batu Alam SF
3 San Sant Yusuf AKBP SF
4 Rere Budi S KLI H 160
5 Up To You Bunda Shary Argo SF
6 Naga Mas Kak Hazel The Dangkle
7 Guil Didik Kimar
8 Chik Lhung Victory Team Victory SF
9 Herlina Mr. Dono PDW Pandawa SF
10 John Lemon I Am Nor Minor Team
Kacer Miltih
1 Preman Mr. Nugroho Sadewa SF
2 Harley Mr. Gilang R Executive BC
3 RJT Mr. Krezt KRJ Team
4 Batozai Bos Yuli KMS Yes You
Murai Batu Miltih
1 Albatros Alam Wijaya Green Family
2 Golden Boy Mr. Santos Kalingga SF
3 Kopi Hitam Hendrix Rombax SF
4 Presiden Mr. Wawan AB SJ Team
5 Joy Jr Edoardo BP bpr Artomoro
Lb BALIBU Bio Konslet
1 Rahma Amoex Sentono SF
2 Dragon Jr Bilal Patung Kuda BF
3 Sri Dewa Candi Candi SF
4 Raja Aditya 69 War Wer SF
5 Bambang Jarot Jangli Tlawah
6 Sonic Sodex Sentono SF
7 Sakaw Pay Sakaw GS SF
8 Mumpuni Sardy Baret 18 bc
9 Entes Mr. Obat Padepokan Sesat SF
10 G Tugue Bintang Orari
11 Ex Manohara Najib BBS SF FT NORMINATOR
Cucak Hijau Miltih
1 Laskar Kawi Maryoto
2 Bejo Rofif Jatiluhur
3 DimRay Eko S Djanur BC
4 Bayonet War CB Kawi
5 Destroyer D JON Team Loenpia
6 Curug Sewu Dwi KMS Yes You
7 Devo Rinto Jangli
Kacer Tinjomoyo
1 Harley Mr. Gilang R Executive BC
2 Black Devil Yudiart Fantastic SF
3 RS Kenny BSB
4 Avatar Aris KMN
5 Emon Bos Kabul KMS Yes You
6 BB aRIS KMN
Kenari Umum Miltih B
1 Argolawu Putra HK Maem SF
2 Karimata Haryo Wibowo Batman BC
3 Niki Echo P Nyot Brumbungan SF
4 Johnson Budi S KLI H 160
5 Meteor Aris RCK BC
6 Poseidont Rifky Captain SF
7 Amazon Sokhibul Kelana SF
Love Bird Miltih A
1 Flamboyan Lasbi Djarum Dinasty BC
2 Keris Kipli Saridin SF
3 Bendart Lawas Nixco Bayi Tuo SF
4 Sinta Hanafi Yusuf Cakram BC
5 Kawud Sanjaya Sarinah
6 Naga Mas Kak Hazel The Dangkle
7 Valent Anaga KBL Team
8 Queen Jack KLI H 160
9 Via Mr. Choliq Kebon Manis
10 Dewik Asrofi GNK SF
Cucak Hijau Tinjomoyo
1 Raja Ampat Sinyo Batman BC
2 BIK Ardeny Boncel Teploc SF
3 Bledex Anto Caesar BC
4 Jeto Eko s Candi SF
5 Siromo Qodir Sentiyaki
6 Devo Rinto Jangli
7 Curug Sewu Dwi KMS Yes You
8 Poker Slalu Harum Kibasari Team
Love Bird Tinjomoyo
1 Chik Lhung Victory Team Victory SF
2 NL Kak Hazel AKBP SF
3 Liontine Mr. Ajiek Erlang SF
4 Sant Sant Yusuf AKBP SF
5 Barokah Dabun X REJO
6 Valent Anaga KBL Team
7 Dewik Asrofi GNK SF
8 Ina Allar Bendo SF
Murai Batu Tinjomoyo
1 NA Mr. Wawan AB SJ Team
2 Negro Rico Vanesa Angel SF
3 Pucinx Mr. Tepy Radja Entube
4 M 16 Darma Raya bpr Artomoro
5 Joy Jr Ebardo BP bpr Artomoro
6 Vanzo Mr. Adhi Putra Wijaya SF
Lb BALIBU Mitih
1 Rahma Amoex Sentono SF
2 Iplik-iplik Ezra Orari
3 Hoki Arta Ngaglik SF
4 Boboboy Budi S KLI H 160
5 Bambang Jarot Jangli Tlawah
6 Ehtes Mr. Obat Padepokan Sesat SF
7 Jendral Mr. Romy Arhanud SF
8 Sonic Sodex Sentono SF
9 Dinasti Sulis Jangli Gabeng
10 Raja Aditya 69 War Wer SF
Kenari Umum Miltih A
1 Astro Boy Adnan/Bee Boestaman SF
2 Meteor aRIS RCK BC
3 Argolawu Putra HK Maem SF
4 Pajero Aditya GRT Boestaman SF
5 Johnson Budi S KLI H 160
6 Niki Echo P Nyot Brumbungan SF