Hasil gelaran latber malam Rocked BC dan juara liga kenari per 10 februari 2019

152

Minggu malam (10/02). Kembali gantangan Rocked BC Gresik ramai di serbu oleh kekek mania serta enari mania akar rumput. Gantangan yang berlokasi di mbenjeng, kedung rukem gresik ini memang tak ada bedanya dari jumlah angka kehadiran peserta. Meskipun di gelar malam hari gelaran tak ubahnya di siang hari ramai dan full peserta.

Sesi love bird ramai peserta meskipun di gelar malam hari.

Di kelas love bird A DOMPENG besutan Mr. Cabe A-TEAM berjaya dengan sukses rajai kelas love bird dewasa kali ini. Sementara di kelas geal-geol lika-liku kenari A, gelar jawara di raih oleh TRANSFORMER milik Mr. Risky dari BLACK STONE.

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA MINGGU MALAM , 10 februari 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
2 HOKKY FAISAL JENGGOLO BC
3 RAMON HARIONO KROPOK BC
4 OCHAN MAEL ARKAS
5 HC RETO LKR SF
6 KEJORA IMANUEL 4 SAUDARA
7 MINORI MR EKO CAMP TENGGOR
8 COPLER MR YONO DT ANNIC GS
9 ROBOT CILIK REHAN JENGGOLO BC
10 BIMA HANDOKO APOOK JENGGOLO BC
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MINORI MR EKO CAMP TENGGOR
2 RAMON HARIONO KROPOK BC
3 ROMPO CILIK REHAN JENGGOLO BC
4 NEYMAR PAKU PRIKINCING
5 GOYANG RIZAL PUSKAD
6 TUYUL FIKKRI LKR SF
7 NDOROBEI MR PAI CAMP SUSTER
8 UCIT FARUL 4 SAUDARA
9 JIMMI ZELLY WELIRANG BC
10 SEMPROL YONO ARKAS
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HOKKY FAISAL JENGGOLO BC
2 RAMON HARIONO KROPOK BC
3 JIMMI ZELLY WELIRANG BC
4 MINORI MR EKO CAMP TENGGOR
5 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 D
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1      
2      
3      
4      
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SABRINA TANTO KLA
2 SITI TAKOR ARKAS
3 DEWI KUNTI VENDA AKOR MUDA SF
4 PENGKOR ARI SANGKAR PASKAR TEAM
5 CEBLONG BUDI MOGAN
6 BASKORO BAGAS MBANGSRI BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KRISNA MR YOGIK TLOGOJATI BC
2 SEMBARA ECHO DWO PERMATA SF
3 SITI TAKOR ARKAS
4 SEDOF MR PAI CAMP SUSTER
5 PENGKOR ARI SANGKAR PASKAR TEAM
6 BASKORO BAGAS MBANGSRI BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 UPIN MAHAR PUTRA LEO SF
2 CEBLONG BUDI MOGAN
3 SEMBARA ECHO DWO PERMATA SF
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DOMPENK CABE A TEAM
2 SENJA MAS JAY JURIT BC
3 JAGAL M JURE KOPI GIRAS
4 SINDEN RUSLAN JURIT BC
5 NEXCER AZKA DT PASUKAN PEOKS
6 PIKACHU MR ABDUL MBH ARDER BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEJAR TAYANG TONY JENGGOLO BC
2 SINDEN RUSLAN JURIT BC
3 PELATUK P MAT WBC
4 DOMPENK CABE A TEAM
5 UNTUNG RONY DBC
6 MICIN IPUT KM BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TRANSFORMER RIZKY BLACK STONE
2 DUIT MAS IPHOO S 2 BC
3 DILLAN MR REY-ZAIN ARTAL SF
4 REMBO RIEZ ARLAM SF
5 STABILLO ALFIN SENGGOL BC
6 JOKER ARJUNA ARSA BC
7 SUNARI WAHYU PACUH BC
8 PAIMO H WAHYU BENJENG
9 BRANDAL POLO SUKAP KOPLAK BC
10 RARA WERENG FAJAR POKEZ TEAM GEJROH
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DUIT MAS IPHOO S 2 BC
2 MATADOR ABAH WIN PBC
3 TRANSFORMER RIZKY BLACK STONE
4 GRANAT LURAH HASAN BANTER ROMBONG JAYA
5 JOKER ARJUNA ARSA BC
6 DILLAN MR REY-ZAIN ARTAL SF
7 BRANDAL POLO SUKAP KOPLAK BC
8 RARA WERENG FAJAR POKEZ TEAM GEJROH
9 SANGKUNI TOMPEL TAWA BC
10 YAKUZA IAN VANYA SF
       
       
JENIS BURUNG : KENARI C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RARA WERENG FAJAR POKEZ TEAM GEJROH
2 RARA WERENG FAJAR POKEZ TEAM GEJROH
3 JOKER ARJUNA ARSA BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK MEOK SF
1 NOL NAM AAN LBF KLAGEN SF
2 DOMPENK CABE ARWON BC
3 JAGAL M JURE KOPI GIRAS
4 LUNA AZRIEL MEOK SF
5 PELATUK P MAT WBC
6 CIKMEL MR HASAN KLI-G
7 SINDEN RUSLAN JURIT BC
8 MAHESA JENAR ANGGRIAWAN GANTI SF
9 TOKTIL SUTO DOLA KD RUKEM SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK SANLENG BC
1 CIKMEL MR HASAN KLI-G
2 ERIKA GIBRAN BULANG KULON

 

Hasil juara liga kenari per 10 februari 2019.

JUARA LIGA KENARI
PER TANGGAL 10 FEBRUARI 2019
         
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF POIN
1 RARA WERENG FAJAR POKEZ TEAM GEJROH 380
2 PAIMO H WAHYU BENJENG 285
3 SANGKUNI TOMPEL TAWA BC 280
4 JOKER ARJUNA ARSA BC 255
5 RECHE TRY SETIYA PANDANSARI BC 245
6 DUIT MAS IPHOO S 2 BC 225
7 MATADOR ABAH WIN PBC 200
8 TRANSFORMER RIZKY BLACK STONE 150
9 REMBO RIEZ ARLAM SF 145
10 BONUS IAN VANYA SF 135
11 STABILLO ALFIN SENGGOL BC 135