Granat Raih Tropy Terbaik Di Latber Ershi Bc

Latber kamis Ceria Ershi Bc Feat Ronggolawe Dpc Jember star jam 14.00 wib berjalan dengan lancar dan sukses .diikuti oleh para kicau mania dari berbagai kota diseperti Jember ,Ambulu ,Balung serta Puger dan Sukowono .

Untuk kelas Lovebird Baby Durhaka meraih tropy burung terbaik dikelasnya mengungguli para rival lainnya .

Granat Murai Batu Milik Hadi dari Kaumania Sf membawa Tropy Burung terbaik dikelasnya

Kadaup Cucak Ijo Milik Indra membawa tropy berbaik dikelas sijambul dan Ngentrok ini .
sedang Liver Pooll Sikenari Milik Wafi dari Dks Sukowono mengungguli para rivalnya tiga kali sesion dan berhak membawa Tropy Terbaik .
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat

Lovebird Baby Rishin
1 Mars Mello Putra Gwb Sf
2 Alex Key Topan No Galau No Sakau

Cucak Ijo Ebod Strong
1 Santana Hadi Kaum Mania Sf
2 Kadaup Indra Kai Sf Herbal Green

Lovebird Balibu Miltih
1 Venessa Angel Mas Pur Ortegaz Bc
2 Tuan Muda 160 Fr Sumber Jaya
3 Kanjeng Doso 160 Fr Sumber Jaya
4 Desel Wawan Balung
5 Hello Kitty Sugik Sardot
6 Selendang Biru Boy Rofi Yakin Bc

Murai Batu Ebod Strong
1 Granat Hadi Kaumania Sf
2 Mener Paiman Sumberan
3 Rencong Babe Tanjung Rejo

Lovebird Miltih A1
1 Tole Sahrul Riau Team
2 Artis Mex Borobudur
3 Zero Mex Borobudur
4 Sipitung Deni Gkj
5 Mamayoh Aksel Yakin Bc
6 Mak Lampir Hartono Malang Sf

Kenari Risih A
1 Liver Pool Wafi Dks Sukowono
2 Chelsea Wafi Dks Sukowono
3 Raja Laut P Ilham Nusa Barong Sf
4 Inul Irfan Nusa Barong Sf
5 Janur Kuning Edy Calderon Forkam Sf
6 Collorado Rohim Ldr Team

Lovebird Baby Risih B
1 Simanis Dimas Plus Raja Hoak Sf
2 Durhaka Ayik Ancur Sf Ambulu
3 Marselo Putra Gwb Gwb Sf
4 Tuan Cilik Andika Sumber Jaya
5 Gempi Friday Bacot Sf
6 Gambleh Dhiryo Yakin Bc

Cucak Ijo Nanjung
1 Israel Slamet Gondrong Hnh Sf
2 Casper Gusti Krajan Ambulu
3 Joko Tole Alfan Sumberan

Lovebird Paud Miltih B
1 Kagura Boy Rofi Yakin Bc
2 Vanesa Angel Mas Pur Ortegaz Bc
3 Tomen David Raja Hoax
4 Desel Wawan Balung
5 Buto Ijo Pasha Yakin Bc
6 Lala Deni Hito Kenari
7 Tuan Muda 160 Fr Sumber Jaya
8 Hello Kitty Sugik Sardot Sf
9 Angel Fadil Wnj Sf
10 Nagita Kholil Arseda Sf

Murai Batu Nanjung 105
1 Garwo Zaenal Jatirejo
2 Galaxi Abas Sumberan
3 Granat Hadi Kaumania Sf

Lovebird Miltih B
1 Zero Mex Borobudur
2 Tole Sahrul Riau Team
3 Kampretos Deni / M Yot Sabrang
4 Artis Mex Borobudur
5 Dorprise Simoy Raja Hoax

Kenari Riskin B
1 Octav Gkj Crew Pbb Bc
2 Chelsea Wafi Dks Sukowono
3 Collorado Rohim Ldr Team
4 Liver Poll Wafi Dks Sukowono
5 Vios Oki Dks Dks 86 Bc

Cucak Ijo Miltih B
1 Kadaup Indra Kai Sf Herbal Green
2 Lano Meski Kraton / Yakin Bc

Lovebird Baby Bio Konslet
1 Durhaka Ayik Ancur Sf
2 Tuan Cilik Andika Sumber Jaya

Lovebird Paud Bio Konslet
1 Tuan Muda 160 Fr Sumber Jaya
2 Pasopati Vian Wani Bc
3 Kagura Boy Rofi Yakin Bc

Murai Batu Bio Konslet
1 Granat Hadi Kaoumania Sf

Kenari Bio Konslet
1 Liver Poll Wafi Dks