GERBANG TIMUR LA Sukses Kunci Juara Umum Di LATPRES NEW LBC TLOGO BANDUNG RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, MINGGU 02 DESEMBER 2018.

131

Mediaronggolawe.id- Latpres New LBC Lamongan Tlogo Bandung Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Minggu (02/12/2018).

GERBANG TIMUR LA Sukses Raih Juara Umum BC.

Latpres kali ini berjalan lancar dan meriah animo peserta sungguh luar biasa di latpres kali ini, para peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dan di edisi latpres kali ini 15 kelas sukses di gelar oleh panitia.

Kelas Utama Lovebird Full Peserta.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET memunculkan nama VANESSA Milik H.ZEZEN KAKAP BC sukses raih Juara Pertama, Sedangkan Di Kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran ANDANSARI Besutan Mr. KAJI SEEK GT LA Sukses Ungguli 195 Milik MR WILLIAM S 45 SF.

Seorang peserta yang fokus dengan lovebird gacoannya.
Kelas Cucak Hijau Peserta Luar Biasa.

Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan nama BALOTELLI Besutan Mr. GOMBLO KAKAP BC Yang Sukses Tampil Sempurna Dengan Raih Double Winner.

Sukses Raih Double Winner Dan Dapat Bonus Dari Panitia.
Murai Batu Mania New LBC TLOGO BANDUNG.
Kenari Mania Lamongan Kompak Luar Biasa.
Juara Kelas Kenari.
DAFTAR JUARA LATPRES NEW LBC TLOGO BANDUNG RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, MINGGU 02 DESEMBER 2018.
LOVEBIRD A EBOD STRONG
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 VANESSA H.ZEZEN KAKAP BC
2 BANYU LANGIT LELOT DT ANJASMORO LA
3 SUCI ERLY KAKAP BC
4 SELVI MR BENDOT TRAPPAZH BC
5 UNYIL MR YAZIT DT ANJASMORO LA
6 195 MR WILLIAM S 45 SF
7 DEWI ASMORO FEBRI DT ANJASMORO LA
8 RERE AMORA TEJJO STELL CAER LA
9 NEYI BUKHBRI TRAPPAZH BC
10 MERCON FAHMI DEMANGAN HKS
       
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1 ANDANSARI KAJI SEEK GT LA
2 195 MR WILLIAM S 45 SF
3 BANYU LANGIT LELOT DT ANJASMORO LA
4 VANESSA H ZEZEN KAKAP LA
5 SURTI KRISTIANTO KEMENDUNG
6 RATU MR MUFID DT ANJASMORO LA
7 NEVI BUKHORI TRAPPAZH BC
8 RERE AMORA TEJJO STELL CAEER LA
9 MERCON FAHMI PEMANGAN HKS
10 NN NN NN
       
LOVEBIRD C EBOD STRONG
1 DEWI ASMORO FEBRI DT ANJASMORO LA
2 VANESSA H ZEZEN KAKAP BC
3 RAARA H JOS WEAH KAKAP BC
4 CLEOPTRA STRO JOYO LEMAHBANG BC
5 MELINDA ALI KAKAP BC
6 ANDANSARI KAJI SEEK RAZKA SF
7 PRETTY R.SUDUL DT ANJASMORO LA
8 SUTRA MR.APN SUNGELEBAK SF
9 SURTI KENSTIANTO KDB
10 BANYU BUTEX GIBOL DT ANJASMORO LA
       
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1 GLADIATOR H PRASETYO GERBANG TIMUR LA
2 COKRO JARWO DKT GERBANG TIMUR LA
3 MOGACINO CANDRA 001 GERBANG TIMUR LA
4 DOMINO NANANG 009 GERBANG TIMUR LA
5 YULIA MEGA KK LA
       
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1 RED BAD MEGA GT LA
2 ARJUNA H PARMAN KAKAP BC
3 YULIA MEGA GT LA
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 OCHI NEISHAKILA LBF GT LA
2 POPON NANANG 009 GT LA
3 SNIPPER MR NAJWAH KAKAP BC
4 UNYIL HADI ARES SF
5 BILQIS IRVAND KAKAP BC
6 NADA MR DIAN KAKAP BC
7 RAMONES GONDES ISAP BC
8 PUTRA HADI ISAP BC
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 DEMPENG MR ALI KAKAP BC
2 RISKA MR BAIRI GT LA
3 MATRIX ARIF PAY GT LA
4 BIQIS IRVAND ARES SF
5 SENO MR MUUJI GUNTUR BC
6 MBEM RIWA CAREK JRR TOKO PANI 12 SF
7 JENDRAL MAT KRISNA BC
8 VITA MR EKO KBS BC
9 NN MR FAIZIN REANK BC
10 BROTO SIBAK MAHA DEWA
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 NADA MR DIAS KAKAP BC
2 RED BAD MEGA GT LA
3 POPON NANANG 009 GT LA
       
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1 BALOTELLI GOMBLO KAKAP BC
2 SUN GO KONG AZAM KAKAP BC
3 KARTIQ MR AMBON KAKAP BC
4 RAMBO MR JAWARA KAKAP BC
5 HAZARD DEDDY KAKAP BC
       
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1 BALOTELLI GOMBLO KAKAP LA
2 GENDUT RUDI KUNCIR GT LA
3 SUN GO KONG AZAM GT LA
4 BETET IRWAN BNR 01 LAMONGAN
       
KENARI A BIO KROTO
1 DEWA KECIL MR BONDET KAKAP BC
2 RENGGINANNG MR BAGUS CBF KAKAP BC
3 KUNTI FAISAL KAKAP BC
4 UNYIL SIMO KAKAP BC
5 SARWOKO ANDI CHILFI SOEWOKO SF
       
KENARI B BIO KROTO
1 DEWA KECIL BONDET GT LA
2 SYMPHONIE MR ANGGA RISKY GT LA
3 MELODY MR ANGGA RISKY GT LA
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 ZEUS MR BAGUS BANJIR KM JAYA SF
2 JOYOBOYO MR TONY DT DANRAMIL GSBC
3 SASTRO 139 JAYA GT LA
       
CENDET A BIO CHAMPION
1 HERCULES 6 SAUDARA GT LA
2 CODET H LUKIN #18 SF GT LA
3 SENTANA ABI GT LA
       
CENDET B BIO CHAMPION
1 HERCULES 6 SAUDARA ABRT 20 MUFFIER
2 CODET H LUKIN #18 SF GT LA
3 SENTANA ABI GT LA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

GALERI FOTO SANG JUARA.