GERBANG TIMUR LA Sukses Kunci Juara Umum Di LATPRES NEW LBC TLOGO BANDUNG RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, MINGGU 02 DESEMBER 2018.

148

Mediaronggolawe.id- Latpres New LBC Lamongan Tlogo Bandung Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Minggu (02/12/2018).

GERBANG TIMUR LA Sukses Raih Juara Umum BC.

Latpres kali ini berjalan lancar dan meriah animo peserta sungguh luar biasa di latpres kali ini, para peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dan di edisi latpres kali ini 15 kelas sukses di gelar oleh panitia.

Kelas Utama Lovebird Full Peserta.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET memunculkan nama VANESSA Milik H.ZEZEN KAKAP BC sukses raih Juara Pertama, Sedangkan Di Kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran ANDANSARI Besutan Mr. KAJI SEEK GT LA Sukses Ungguli 195 Milik MR WILLIAM S 45 SF.

Seorang peserta yang fokus dengan lovebird gacoannya.
Kelas Cucak Hijau Peserta Luar Biasa.

Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan nama BALOTELLI Besutan Mr. GOMBLO KAKAP BC Yang Sukses Tampil Sempurna Dengan Raih Double Winner.

Sukses Raih Double Winner Dan Dapat Bonus Dari Panitia.
Murai Batu Mania New LBC TLOGO BANDUNG.
Kenari Mania Lamongan Kompak Luar Biasa.
Juara Kelas Kenari.
DAFTAR JUARA LATPRES NEW LBC TLOGO BANDUNG RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, MINGGU 02 DESEMBER 2018.
LOVEBIRD A EBOD STRONG
NONAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
1VANESSAH.ZEZENKAKAP BC
2BANYU LANGITLELOTDT ANJASMORO LA
3SUCIERLYKAKAP BC
4SELVIMR BENDOTTRAPPAZH BC
5UNYILMR YAZITDT ANJASMORO LA
6195MR WILLIAMS 45 SF
7DEWI ASMOROFEBRIDT ANJASMORO LA
8RERE AMORATEJJOSTELL CAER LA
9NEYIBUKHBRITRAPPAZH BC
10MERCONFAHMIDEMANGAN HKS
    
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1ANDANSARIKAJI SEEKGT LA
2195MR WILLIAMS 45 SF
3BANYU LANGITLELOTDT ANJASMORO LA
4VANESSAH ZEZENKAKAP LA
5SURTIKRISTIANTOKEMENDUNG
6RATUMR MUFIDDT ANJASMORO LA
7NEVIBUKHORITRAPPAZH BC
8RERE AMORATEJJOSTELL CAEER LA
9MERCONFAHMIPEMANGAN HKS
10NNNNNN
    
LOVEBIRD C EBOD STRONG
1DEWI ASMOROFEBRIDT ANJASMORO LA
2VANESSAH ZEZENKAKAP BC
3RAARAH JOS WEAHKAKAP BC
4CLEOPTRASTRO JOYOLEMAHBANG BC
5MELINDAALIKAKAP BC
6ANDANSARIKAJI SEEKRAZKA SF
7PRETTYR.SUDULDT ANJASMORO LA
8SUTRAMR.APNSUNGELEBAK SF
9SURTIKENSTIANTOKDB
10BANYU BUTEXGIBOLDT ANJASMORO LA
    
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1GLADIATORH PRASETYOGERBANG TIMUR LA
2COKROJARWO DKTGERBANG TIMUR LA
3MOGACINOCANDRA 001GERBANG TIMUR LA
4DOMINONANANG 009GERBANG TIMUR LA
5YULIAMEGAKK LA
    
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1RED BADMEGAGT LA
2ARJUNAH PARMANKAKAP BC
3YULIAMEGAGT LA
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1OCHINEISHAKILA LBFGT LA
2POPONNANANG 009GT LA
3SNIPPERMR NAJWAHKAKAP BC
4UNYILHADIARES SF
5BILQISIRVANDKAKAP BC
6NADAMR DIANKAKAP BC
7RAMONESGONDESISAP BC
8PUTRAHADIISAP BC
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1DEMPENGMR ALIKAKAP BC
2RISKAMR BAIRIGT LA
3MATRIXARIF PAYGT LA
4BIQISIRVANDARES SF
5SENOMR MUUJIGUNTUR BC
6MBEM RIWACAREK JRRTOKO PANI 12 SF
7JENDRALMATKRISNA BC
8VITAMR EKOKBS BC
9NNMR FAIZINREANK BC
10BROTOSIBAKMAHA DEWA
    
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1NADAMR DIASKAKAP BC
2RED BADMEGAGT LA
3POPONNANANG 009GT LA
    
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1BALOTELLIGOMBLOKAKAP BC
2SUN GO KONGAZAMKAKAP BC
3KARTIQMR AMBONKAKAP BC
4RAMBOMR JAWARAKAKAP BC
5HAZARDDEDDYKAKAP BC
    
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1BALOTELLIGOMBLOKAKAP LA
2GENDUTRUDI KUNCIRGT LA
3SUN GO KONGAZAMGT LA
4BETETIRWANBNR 01 LAMONGAN
    
KENARI A BIO KROTO
1DEWA KECILMR BONDETKAKAP BC
2RENGGINANNGMR BAGUS CBFKAKAP BC
3KUNTIFAISALKAKAP BC
4UNYILSIMOKAKAP BC
5SARWOKOANDI CHILFISOEWOKO SF
    
KENARI B BIO KROTO
1DEWA KECILBONDETGT LA
2SYMPHONIEMR ANGGA RISKYGT LA
3MELODYMR ANGGA RISKYGT LA
    
MURAI BATU A NANJUNG 105
1ZEUSMR BAGUS BANJIRKM JAYA SF
2JOYOBOYOMR TONYDT DANRAMIL GSBC
3SASTRO139 JAYAGT LA
    
CENDET A BIO CHAMPION
1HERCULES6 SAUDARAGT LA
2CODETH LUKIN #18 SFGT LA
3SENTANAABIGT LA
    
CENDET B BIO CHAMPION
1HERCULES6 SAUDARAABRT 20 MUFFIER
2CODETH LUKIN #18 SFGT LA
3SENTANAABIGT LA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

GALERI FOTO SANG JUARA.