GENJE Sukses Raih Double Winner Di Latber Spesial NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, SENIN 29 OKTOBER 2018

85

Mediaronggolawe.id- Latber Spesial New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Senin(29/10/2018).

Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber Spesial NEWLBC Talun Sukodadi. 13 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di Latber Spesial talun sukodadi.

Antusias Peserta Lomba Luar Biasa.

Di kelas Lovebird A dan B BIO KONSLET Memunculkan nama GENJE Besutan Mr. ALBET NGANCATY yang tampil sempurna dengan berhasil meraih Double Winner.

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, SENIN 29 OKTOBER 2018
LOVEBIRD A BIO KONSLET
NO. NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GENJE ALBET NGANCATY
2 WOYO-WOYO RUDI BENGKEL DT KLI LA CUP 2
3 DEWI ASMORO FEBRI DT ANJASMORO
4 BILQIS OM YAN TOMCT BC
5 PASTEL BASAH KIPLI DT ANJASMORO
6 ZARIMA AKMAL  
7 TOMCAT OM YAN TOMCT BC
8 DINANDA ANIS BNR MENTARI DT ANJASMORO
9 CASPER MR.WILIAM S 45 SF
10 MORO SENENG CAK LAN SUKODADI
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 GENJE ALBET NGANCATY
2 JARWO MR PUKIS SIMO SF SBY
3 WOYO-WOYO RUDI BENGKEL DT KLI LA CUP 2
4 SALEHO GIBOC DT ANJASMORO LA
5 DEWI ASMORO FEW FEBRI DT ANJASMORO LA
6 ZARIMA AKMAL BRENGSEX BC
7 NEVI BUKHORI TRAPPAZH BC
8 BILQIS OM YAN TOMCAT BC
9 BEGO MR WILLIAM S 45 SF
10 SISKA BUKHORI TRAPPAZH BC
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 SELENA HENDRA MBL TEAM
2 SALSALILAH BANGKIT BUSER TEAM
3 MONA MR.DIAN KAKAP LA SF
       
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1 DORAEMON ARIF NDECO BC
2 DEWI ASMORO FEW FEBRI DT ANJASMORO LA
3 SRINTEL MBAH MO SINGOSARI SF
4 LINTANA IMAM SONTEL SF
5 WOYO-WOYO RUDI BENGKEL DT KLI LA CUP 2
       
LOVEBIDR M2 A MILTIH
1 MEKEH MR MENGONK ARPUBELA SF
2 PARTA ARJUNA RING MBL TEAM
3 SANALI AKBAR SINGOSARI SF
4 BLEDEX FIO SINGOSARI SF
5 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1 MEKEH MR MENGONK ARPUBELA SF
2 BOIM MR NOC TRAPPAZ BC
3 BEAT MAS KIM BUNGLON BC
       
LOVEBIDR BALIBU A BIO FIGHTER
1 BAGONG RIYAN JAGUAR SF
2 KEPO MBH MESEM DT KLI LA
3 SULASTTRI ALDI BS TRAPPAZH BC
4 IRNA BENNY TRAPPAZH BC
5 LARAZ MR WILIAM S 45 SF
6 JUDES SUPRIANTO KALUNGANYAR BC
7 BENDOYO BAIM SINGOSARI SF
8 LARAS ARIS JAGUAR SF
9 BOIM MR NOE TRAPPAZH BC
10 PONIK-PONIK SGR BF AS BC
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 JAMEELA DEMAR DT KLI LA
2 SAKONY MR NUR ROHIM GANDARUWO
3 IRNA BENNY TRAPPAZH BC
4 BAGONG RIYAN JAGUAR SF
       
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 KARANG TULA TUMIJAN KARANG GENENG
2 PICOLO MR X SUGIO
3 SAMURAI MR DIK KARANG GENENG
       
     
CENDET A BIO KROTO
1 MARTA PURA MR TEMON BB PUMAS
2 DUA BUJANA ALDY KM SUKODADI
3 KRAMAT ALEX SUGIO
       
KENARI A BIO KROTO
1 RAMTOMTOM MIKE K SCT HOBY COFE SF
2 BB MIKE K SCT HOBY COFE SF
3 AWAR AWAR FADHOLI KEBONSARI SF
4 SULE OM YAN TOMCAT BC
       
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1 SERDADU MR ERWIN ABABIL BC
2 TOPCER MR MUDIONO ABABIL BC
3 A II MAS ZU TURI BC
       
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1 BRENDY IMAM SONTEL SF
2 TOP CAR MUDIYONO ABABIL BC
3 A II MAS ZU TURI BC
4 SERDADU MR ERWIN ABABIL BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.