GENJE Sukses Raih Double Winner Di Latber Spesial NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, SENIN 29 OKTOBER 2018

77

Mediaronggolawe.id- Latber Spesial New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Senin(29/10/2018).


Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber Spesial NEWLBC Talun Sukodadi. 13 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di Latber Spesial talun sukodadi.

Antusias Peserta Lomba Luar Biasa.

Di kelas Lovebird A dan B BIO KONSLET Memunculkan nama GENJE Besutan Mr. ALBET NGANCATY yang tampil sempurna dengan berhasil meraih Double Winner.

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, SENIN 29 OKTOBER 2018
LOVEBIRD A BIO KONSLET
NO.NAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
1GENJEALBETNGANCATY
2WOYO-WOYORUDI BENGKELDT KLI LA CUP 2
3DEWI ASMOROFEBRIDT ANJASMORO
4BILQISOM YANTOMCT BC
5PASTEL BASAHKIPLIDT ANJASMORO
6ZARIMAAKMAL 
7TOMCATOM YANTOMCT BC
8DINANDAANIS BNR MENTARIDT ANJASMORO
9CASPERMR.WILIAMS 45 SF
10MORO SENENGCAK LANSUKODADI
    
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1GENJEALBETNGANCATY
2JARWOMR PUKISSIMO SF SBY
3WOYO-WOYORUDI BENGKELDT KLI LA CUP 2
4SALEHOGIBOCDT ANJASMORO LA
5DEWI ASMOROFEW FEBRIDT ANJASMORO LA
6ZARIMAAKMALBRENGSEX BC
7NEVIBUKHORITRAPPAZH BC
8BILQISOM YANTOMCAT BC
9BEGOMR WILLIAMS 45 SF
10SISKABUKHORITRAPPAZH BC
    
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1SELENAHENDRAMBL TEAM
2SALSALILAHBANGKITBUSER TEAM
3MONAMR.DIANKAKAP LA SF
    
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1DORAEMONARIFNDECO BC
2DEWI ASMOROFEW FEBRIDT ANJASMORO LA
3SRINTELMBAH MOSINGOSARI SF
4LINTANAIMAMSONTEL SF
5WOYO-WOYORUDI BENGKELDT KLI LA CUP 2
    
LOVEBIDR M2 A MILTIH
1MEKEHMR MENGONKARPUBELA SF
2PARTAARJUNA RINGMBL TEAM
3SANALIAKBARSINGOSARI SF
4BLEDEXFIOSINGOSARI SF
5NDF 118BAIMSINGOSARI SF
    
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1MEKEHMR MENGONKARPUBELA SF
2BOIMMR NOCTRAPPAZ BC
3BEATMAS KIMBUNGLON BC
    
LOVEBIDR BALIBU A BIO FIGHTER
1BAGONGRIYANJAGUAR SF
2KEPOMBH MESEMDT KLI LA
3SULASTTRIALDI BSTRAPPAZH BC
4IRNABENNYTRAPPAZH BC
5LARAZMR WILIAMS 45 SF
6JUDESSUPRIANTOKALUNGANYAR BC
7BENDOYOBAIMSINGOSARI SF
8LARASARISJAGUAR SF
9BOIMMR NOETRAPPAZH BC
10PONIK-PONIKSGR BFAS BC
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1JAMEELADEMARDT KLI LA
2SAKONYMR NUR ROHIMGANDARUWO
3IRNABENNYTRAPPAZH BC
4BAGONGRIYANJAGUAR SF
    
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1KARANG TULATUMIJANKARANG GENENG
2PICOLOMR XSUGIO
3SAMURAIMR DIKKARANG GENENG
    
   
CENDET A BIO KROTO
1MARTA PURAMR TEMON BBPUMAS
2DUA BUJANAALDYKM SUKODADI
3KRAMATALEXSUGIO
    
KENARI A BIO KROTO
1RAMTOMTOMMIKE KSCT HOBY COFE SF
2BBMIKE KSCT HOBY COFE SF
3AWAR AWARFADHOLIKEBONSARI SF
4SULEOM YANTOMCAT BC
    
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1SERDADUMR ERWINABABIL BC
2TOPCERMR MUDIONOABABIL BC
3A IIMAS ZUTURI BC
    
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1BRENDYIMAMSONTEL SF
2TOP CARMUDIYONOABABIL BC
3A IIMAS ZUTURI BC
4SERDADUMR ERWINABABIL BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.