Gantsuks Salaman Sukses Hadirkan Ribuan Pasukan Ekor Panjang Ft Ronggolawe DPC Purworejo

226

Latpres Sabtu legi Gantsuks Salaman hari ini sangat luar biasa hampir di semua kelas selalu full peserta dan yang menariknya Gantangan Gantsuks Salaman berhasil hadirkan pasukan murai batu dan kacer mania di latpres sabtu legi kali ini. Latpres Gantsuks sabtu legi hari ini berjalan sangat kondusif dan ramai lancar, peserta yang hadir sangat antusias dan semakin dewasa terbukti dengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankan oleh panitia agar jalannya lomba bisa dinikmati bersama dan memberikan juri lebih maksimal dalam penilaian. Murai batu Mutiara Selatan Milik Mr. Sahid tampil memukau dengan membuka kemenangan di kelas Bio Champion, penampilan murai batu Mutiara Selatan yang kian hari kian bersinar terbukti tampil sebagai juara pertama di kelas Bio Champion.

Berikut daftar juara latpres Gantsuks Ft Ronggolawe DPC Purworejo:

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SABTU SIANG
GANTSUKS FT RONGGOLAWE DPC PURWOREJO
11 MEI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BEBAS AKSI A BIO CHAMPION
1 2002 EL CHALIQ SUPANG SF
2 KEJORA WARSOYO LINTANG BC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 PETIR BENDOT MABES RI
2 SENSASI AAN/INDRO GREATER SF
3 PANGERAN DIMAS DT. BROILER CUP
4 DESSY MUSTAKIM KADIWONGSO
5 J-ROCK BOS HARIS ICELAND
6 NN NN NN
7 ICIKIWIR IWAN BALONG
8 NN NN NN
9 NAFAS TUA DESTA MGL SQ
       
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 BRAHMA YOYOX MDK DT. CT SF CUP
2 BELL IBEX CNR WELL BC
3 ROMBO NONA VEA DT. CT SF CUP
4 KI BONGKOK ANANG BMT DT. CT SF CUP
       
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 MUTIARA SELATAN MR. SAHID LANA USAHA
2 PUNTO DEWO WARSOYO LINTANG BC
3 HERO TANTO GAS BGL SF
4 JANOKO MR. BOS HARIS ICE LAND
5 BEZITA MR. AGUS ZAKI BF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 LODEX DUR ERUL TEMPURAN
       
KACER/POCI A BIO CHAMPION
1 KILER R. CAHYADI KARANGGADING SF
2 JAGUAR WIE KACER BALAKOSA TEAM
3 SARJANA NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
4 TAKDIANGGAP PITIK KMM SALAMAN
5 KASMALA TRI WAY KMM SALAMAN
6 KODRAT RICKY SALAMAN TEAM
7 NN NN NN
8 TROMBOSIT ALWAN LEGOK SF
9 BLACK COBRA IBRAHIM BHAE KMM
       
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
2 AQUWA KZ-TOP PUTRA SAWIT
3 WUCING GUSE RRT
4 TROMBOSIT ALWAN LINTANG BC
5 NN NN NN
6 MANDALA MR. PANJI PENCHENK SF
       
LOVEBIRD DEWASA A BIO CHAMPION POIN 400
1 LOLITA TGR LINTANG BC
2 MAHENDRA MR. JENGGOT JOKER BC
3 UNYIL SILVA KARASAN SF
4 DALMASYO MR. WILDAN JOKER BC
5 SENCAKI AKBAR CARIKAN
6 JILONG RBN DT. CT SF
7 DORA SAMIER RRT
8 HANZO EL CHALIQ SUPANG SF
       
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 TEDJO RAY/YUDHA DT. BROILER CUP
2 SHELLA RAKA TM
3 SENCAKI AKBAR CARIKAN
4 BON-BON HENGKY SENGKUNI SF
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 REGESS YAHYA PW
2 WARNI UDIN ONDE-ONDE SF
3 GOMORA ZIDAN JSBC
4 A J MR. BB JOKER BC
5 META JHON HADI ONDE-ONDE SF
6 MAHENDRA MR. JENGGOT JOKER BC
7 LIVERPOOL MR. WILDAN S JOKER BC
8 WP PRASTIYO KAJORAN
9 NN NN NN
10 GARENG GALIH DWI GUPIT KEBONSARI
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 400
1 BENTO SAMIER RRT
2 GRANAT AMRI 27 PURA-PURA SF
3 BIMA ZIDAN JSBC
4 PETIR BRILIAN MABES RI
5 MARCUEZ SLAMET MILITAN SF
6 AQUWA KZ-TOP PUTRA SAWIT
7 LOLITA TEGAR LINTANG BC
       
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 TURI WAHYU BK AVRIL BF
2 WUCING GUSE RRT
3 GENTA FARIZ MANDIRI JAYA
4 AQUWA KZ-TOP PUTRA SAWIT
5 LOLITA TGR LINTANG BC
6 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
       
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 ROMEO NONA VEA DT. CT SF CUP
2 BELL IBEX CNR WELL BC
3 BRAHMA YOYOX MDK DT. CT SF CUP
4 KI BONGKOK ANANG BMT DT. CT SF CUP
       
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 JABRIK BANG MUJI MAS BC
2 ROKI NDILIK KRB SF
3 NN NN NN
4 ICIKIWIR IWAN BALONG
5 BEJU SANTOSO KARANGGADING
       
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 LODEX DOR ERUL TEMPURAN
2 PUNTO DEWO WARSOYO LINTANG BC
3 MUTIARA SELATAN MR. SAHID LANA USAHA
4 MAHAMERU SAPUTRO 7718 TEMPURAN
       
KACER/POCI B BIO KONSLET
1 KILER P. CAHYADI KARANGGADING SF
2 ROCK N ROLL IBRAHIM BHAE KMM
3 POK NEM TRI WAY KMM SALAMAN
4 JAGUAR WIE KACER BALAKOSA TEAM
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 400
1 NN NN NN
2 SHELLA RAKA TM
3 JILONG RBN DT. CT SF
4 PETEWELE SUPRIH SALAMAN
5 NN NN NN
6 VANESA JACKY RRT
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
2 CAKRA YUKA AZALIA
3 ROMADHON GUNTUR JOCKER BC
4 AVATAR YOGA BF SINGO AGUNO BF


Murai Batu Mutiara Selatan Masih Menjadi Yang Terbaik Di Latpres Gantsuks Sabtu Legi.


Kenari Brahma Milik Mr. Yoyok Dt. CTSF Cup Tampil Memukau Di kelas Bio Champion.


Cucak Hijau Petir Milik Bendot Mabes Ri Makin Tak Tertandingi Di Kelas Bio Champion.


Kacer Killer Menjadi Pembunuh Di Kelas Kacer Latpres Gantsuks Kali ini Dengan Membantai Abis Di dua Kelas Secara Beruntun.