Gantsuks Salaman Kembali Ciptakan Rekor Di Kota Magelang Dengan Menjalankan 20 Kelas Tanpa Potongan

124

Minggu 26 Mei 2019 masih di bulan suci ramadhan,  Gantsuks Salaman Ronggolawe DPW Kedu Kembali membuat Event Yang spektakuler “Gebyar Spesial THR”. Event ini juga sekaligus suatu pembuktian dan merupakan rekor terbaik yang berhasil di raih oleh Gantsuks Salaman dengan menjalankan kemasan 20 kelas tanpa potongan. Antusias kicau mania sangat tinggi pada event kali ini, hampir di setiap kelasnya selalu full peserta dan terbukti mampu memainkan 20 kelas pada event kali ini dengan raihan total peserta 835 peserta. Hasil ini tentunya menjadikan semangat dan harapan baru untuk Gantangan Gantsuks untuk event selanjutnya. Mr. Andi Prasetyo selaku Ketua panitia  mengucapkan rasa syukur yang amat besar atas kesuksesan Event ini dan  mengucapkan ribuan terimakasih kepada seluruh kicau mania yang sudah berpartisipasi di event kali ini. Mr. Andi Prasetyo juga sangat optimis Ronggolawe DPW Kedu sukses dan bisa memberikan event-event terbaik di masa yang akan datang.


Cucak Hijau Gareng  Berhasil Meraih Kesuksesan Besar Di Event Kali Ini Dengan Menyabet Juara Di Kelas Bio Konslet.

Mr. Sakri salah satu punggawa yang hadir dari Canguk Magelang  sangat berterimakasih kepada team yang sudah mempersiapkan burung jagoannya di event kali ini, sehingga dapat menjuarai di setiap kelasnya. Mr. Sakri  juga mengucapkan terimakasih yang sebesar-besarnya kepada crew dan team juri yang bertugas. “ penjuriannya sangat istimewa Di event Kali ini, biarpun juri muda tetapi sudah memiliki mental dan kemampuan yang mantap”. Ucap Mr. Sakri


Lovebird Saklar Tampil Memukau Dengan Memberikan Ancaman Di Setiap Kelasnya.

Mr. Gom dari kota Kebumen sangat berbangga hati dengan pencapaian prestasi burung lovebird Saklar miliknya mampu bersaing dengan burung lovebird  ternama lainya. Tampil di kelas lovebird Ebod Strong lovebird Saklar  langsung menunjukan kualitasnya dengan mengelurkan durasi panjangnya  yang dahsyat  yang memang sudah menjadi ciri khas lovebird Saklar  untuk menghabisi lawannya. Berkat penampilanya yang sangat garang lovebird Saklar  berhasil menduduki tangga juara di event ini.


Dt. Mandiri Jaya Makin Eksis Dengan Amunisi Terbaiknya.

Datang di event kali ini Dt. Mandiri Jaya masih tetep eksis dan mampu memberikan yang terbaik untuk di event ini. Dt. Mandiri Jaya adalah salah satu team yang sangat di kenal dengan amunisi-amunisi terbaiknya, dan di event kali ini kembali Dt. Mandiri Jaya berhasil meraih kesuksesan dengan hasil yang membanggakan.


Kh. Agus Aly Qoishor Langsung Memberikan Dukungan Penuh Di event Kali Ini.


Divisi Juri Ronggolawe DPW Kedu Tampil Solid Di Event Kali ini Dan Suatu Pencapaian Terbaik Bagi Juri-juri Muda Yang Bertalenta Di Masa Yang Akan Datang.

Berikut Daftar Juara Gebyar Spesial THR Gantsuks Ft Ronggolawe DPW Kedu:

DAFTAR JUARA GEBYAR SPECIAL THR
GANTSUKS FT RONGGOLAWE DPC PURWOREJO
MINGGU, 26 MEI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 SAKLAR GOMBLOH KEBUMEN
2 PANGERAN YAN NFJ AP SF
3 TEDJO RAY/YUDHA DT. BROILER CUP
4 NYONK SAPA FERY KCP BONGOL ALL STAR WSB
5 BATAVIA PETER ITOE-ITOE SF
6 GANJEN MR. YUSUF KENTANGAN SF
7 TERORIS ADAM JAMKID
8 NN NN NN
9 JUMI MR. JENGGOT JOKER BC
       
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 BATOSAI AFIDHIN WONOSOBO
2 NEW KONYOL JUNIO BALAKOSA DT. CT SF CUP1
3 JINGGO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
4 KECCU MR. LOPEZ CSW
5 JARWO DEDY GARENG ONDE-ONDE SF
6 THE CROS PANDHUL WETAN ELLO BC
7 JAMES BOND ICHSAN MILENIAL BF
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 PETIR JR MR. GUNTUR JOKER BC
2 SCANIA NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
3 PERCIL ERWIN NUTRISARI TEAM
4 KENCONO SUMBING MADA JOKER BC
5 SAELENDRA NAWY CULL SILENT SF
6 MANESSA BUL-BUL WARUNG JENG
7 MARCUEZ SLAMET MBS 86
8 HEREX BAWAL KOOL PASUKAN JIHAD
9 SOIMAH TAKAL PGS SF
       
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 WUCING GUSE RRT
2 ARDITI MBAH BRAY LOVEBIRD SHOP
3 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
4 RAJA TEGA SATU HOBI DT. SQ MGL
5 SHONAD KW BUDI. H SURO SF
6 BAJING LONCAT ARI ANGGARA BB SF
7 NN NN NN
8 CEBONK NIRVAN ORENSU TMG CITY SF
       
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 RODA GILA MASDA SARNO BF
2 SQUBYDU MR. WELLY DT. SQ MGL
3 PUTRA SINDANG ANIF BANJARAN 01
4 MANGGALA 7A HELMI DT. ARENA CUP
5 ZUMBA APLE/CDT SG CREW
6 KUNTO DEWO COYO SALAMAN
7 T-REX RIZKY AJI TUAN MUDA BC
8 ZUHRO P. RICO KAJORAN
9 SILIWANGI DEDI-UMAM SAKRAL BF X SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 PAMOR GUS ALY WTC BERANI
2 KOMPENI MR. KOKO DT. DEANDLES CUP
3 BRUNO EKO PENTOL METRO BC
4 JAMIL MS. JOSH BMC SALAMAN
5 RISKY DIMAS BROILER SF
6 JOMBLO PONGGE ASOLOLE METRO BC
7 BISMA MCC-MAD MITRA PAKAN
8 BAJUL ARIF PELOR
9 LERENG SUMBING ATU KECU BERKAH IBN SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 JENDRAL MUDA SEDULUR LANANG BERKAH IBU SF
13 PAKU BUMI BAH YUDA SAWUNGGALIH SF
       
KACER POCI A BIO CHAMPION
1 PUTRA RAJA ARI DKN
2 ROBOT GEDEG PRIBUMI DT. DEANDLES PWJ
3 MBELGEDHES RA JELAS RADIATOR SF
4 DAKOTA H. HAKIM/A. G MERAPI SANGKAR
5 JOKER BAGAS SALAMAN
6 BASUKI ANDRI RT. 01
7 NN NN NN
8 ACENG EDY SURYA KMM SALAMAN
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 400
1 BIMA 85 ALIBIS LBF DAGELAN BC
2 RUDAL IRGS CONTER SF
3 LEXO ASCO PONDOK INDAH
4 ASOKA MR. PUR PEACE IN LOVE
5 SENGKUNI SATU HOBI DT. SQ MGL
6 INTISARI BERNICE KRANGGAN BC
7 KASDUT JR MBAH BES LEGOK SF
8 BEDUG DEN LATIEV MANAHADAP
9 GAMORA MR. YUSUF KENTANGAN SF
10 PANDAWA NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
       
LOVEBIRD DEWASA A BIO CHAMPION POIN 400
1 PENCOOR Q-PLENK PIONEER SF MGL
2 UNYIL SILVA KARASAN SF
3 LANJAR TIDAR SF MGL
4 BERKAH MIRZA DT. CT SF CUP 1
5 SRIKANDI ALEX SM KM PELOR
6 KEPLEH AYAM GEPUK SAHABAT INGSUN
7 KEPO LD LBF SF LD LBF SF
8 SENGKUNI SATU HOBI DT. SQ MGL
9 MUSTIKA GILANG PIONEER SF MGL
10 CEBONK NIRVAN ORENSU TMG CITY SF
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET POIN 1200
1 ARIMBI DEVIN WANI DW SF WNSB
2 SAKLAR GOMBLOH KEBUMEN
3 NYONK SAPA FERY KCP BONGOL ALL STAR
4 TEDJO RAY/YUDHA DT. BROILER CUP
5 PDPM KOH TORO ITOE-ITOE SF
       
KACER POCI B BIO KONSLET
1 DAKOTA H. HAKIM MERAPI SANGKAR
2 SINCHAN YANAFI ALESHA SF
3 KIPAS SAKTI BAGUS KM. PELOR
4 ACENG EDY SURYA KMM SALAMAN
5 BLACK SWEET RIZKA KLANGENAN SF
       
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 CUCAK GARENG SAKRI WARAS WARIS CANGUK, MGL
2 MIO ERWIN NAWA SASANA KUKILA
3 PAMOR GUS ALY WTC BERANI
4 COMPANY MR. KOKO DT. DEANDLES
5 PEDROSA SUPREX SARNO BF
6 MONARKI YANTO ZAGO KSD SF
7 ADIL KBF DT. DEANDLES
8 MANTAN RODEN BOROBUDUR
9 LERENG SUMBING ATU KECU BERKAH IBU SF
10 PERCIL ANDRI WELL BC
11 JENDRAL MUDA SEDULUR LANANG BERKAH IBU SF
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 SAELENDRA NAWY CULL SILENT SF
2 GADO-GADO SAWUNGGALIH SF DT. SQ MGL
3 PERCIL ERWIN NUTRISARI TEAM
4 PETIR JR MR. GUNTUR JOKER BC
5 KENCUR JR SHOLIKIN UGM SF
6 DUCATI AGUNG CILOK/CRIS SAPU JAGAD SF
       
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 RODA GILA MASDA SARNO BF
2 MANGGOLA 79 HELMI DT. ARENA CUP
3 SILIWANGI DEDI-UMAM SAKRAL BF X SF
4 MATA DEWA RIZKA KLANGENAN SF
5 ZUMBA KIPLI SG CREW
6 NAPOLEON HUDA TEMPURAN
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI B BIO KONSLET
1 2002 EL CHALIQ SUPANG SF
2 SERIOSA SAWUNGGALIH SF DT. SQUAD MGL 1
3 NN BUDY MITRA PAKAN
4 COMBANTRIN ANGGA-AAN SARNO BF
5 WIPER TEGAR SF HAPPY SF
6 NN NN NN
7 JANDA OKQIX AKANSI SF
       
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 ORDITI MBAH BRAY LOVEBIRD SHOP
2 SHONAD KW BUDI. A SURO SF
3 ALPACINO AGUS OREO SF
4 LUCKY 13 BERTUS METRO SQUARE
5 NN NN NN
6 CEBOONK NIRVAN ORENSU TMG CITY SF
7 DOVISIOZO AGUNG CILOK SAPU JAGAD SF
8 AISYAH ANDRI SC SF PWR
9 NN NN NN
10 BAKOH GEMBUL DEMESAN
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 400
1 BABIN WP PUTRA PJ JOKER BC
2 LUCKY 13 BERTUS METRO SQUARE
3 MAHENDRA MR. JENGGOT JOKER BC
4 LEXO ASCO PONDOK INDAH
5 ABC NOFIAN PEACE IN LOVE
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 SURYA SAPROL RRT
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 400
1 WIPER TEGAR HAPPY SF
2 BERKAH MIRZA DT. CT SF CUP 1
3 BERNAND TOPENK PAIN KRHH SF
4 UNYIL SILVA KARASAN SF
5 LANJAR TIDAR SF MAGELANG
6 SANYONG ANTON WIJAYA BOROBUDUR
7 JUMI MR. JENGGOT JOKER BC
8 INEM HATTA. F DT. CT SF CUP 1
       
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 ROLLING STONE AFRY MANDIRI JAYA
2 NEW KONYOL JUNIO BALAKOSA DT. CT SF CUP 1
3 BATOSAI AFIDHIN WONOSOBO
4 THE CROS PANDHUL WETAN ELLO BC
5 NN NN NN
6 SUMBER KENCONO AFRY/WAWAN MANDIRI JAYA
7 JAMES BOND ICHSAN MILENIAL BF
8 BOTAK DOUBLE BOSS ANUGRAH KENARI