Full Bonus Di Latber Rutin Gantangan Sekaran BC, Jumat 15 Maret 2019.

237

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (15/03/2019).

Lovebird Mania Sekaran BC.

Cuaca cerah menemani edisi latber sore hari ini, latber kali ini animo peserta luar biasa, terbukti dengan 15 kelas yang di lombakan. Persaingan ketat terjadi di setiap kelasnya, terbukti hanya 1 gacoan peserta yang sukses raih double winner yang sukses di raih oleh CENDANA Besutan Mr. EPHI SF KEBON RAYA BC di kelas Baby M1 A dan B.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 15 MARET 2019.
LOVEBIRD DEWASA A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GENDIS ENGGAL BANDREX
2 SINDEN MR HENDRO GENDENG SF
3 YAYAK OZIEL JSF
4 POKEMON OZIEL JSF
5 KOPLER MR RENGGO ABABIL TEAM
6 AL JAFA UDIN JOYO SF
7 GOBROT MR GANI NGEK2 BC
8 WIQ WIQ MR OCHIM PANGEAN BC
9 NN NN NN
10 IBU SETIAWAN BRANDAL
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 GILANG KOKO GUMANTUK
2 SANJAYA SHAKILA NGEK2 BC
3 NOVI MR OCHIM PANGEAN
4 NONIK ZAAFA ANJENG SF
5 SINYO BONCIL BANDREX
6 YAYAK OZIEL JSF
7 MARCO MR DIDIK ABABIL TETAM
8 SLOW DUDO TAPE DUDO TAPE
9 BILQIS SATRIA BULU TENGGER
10 KOPLIER MR RENGGO ABABIL TETAM
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 NADA PUPUT ABABIL TEAM
2 IBAD SHOLIKHUL KLI LA
3 GEPENG MR RUDY S GENENG BC
4 GOBROT MR GANI NGEK2 BC
5 INES MR DIDIK ABABIL TEAM
6 LOKOMOTIF MAKIN S OYONG OYONG
7 GILANG RIKI GUMANTUK
8 JAROT ALBERT MORO
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 GOMBES WILDAN BANGERAN BC
2 AZKA ADAM HAIDAR KLI LA
3 GANDUK AL SAWOREJO
4 UYE ASTRO ROWO 99 BC
5 PATRI ANAS MOKOT KRANJI BC
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 SAJIMO DICKY RIO OYONG OYONG
2 YASA SINYO BOB BC
3 SULIYEM JABRIK BCL LA
4 AZKA ADAM HAIDAR KLI LA
5 NYI LASTRI SEMPRONG PANGEAN BC
6 NGAKAK MAZ GIO JOYO SF
7 ANJANI ADAM HAIDAR KLI LA
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 CENDANA EPHI SF KEBON RAYA
2 YASA SINYO BOB BC
3 VILOID FAHMY R KRANJI BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 MIRA P URIP SEKARAN
2 IBAD SHOLIKHUL KLI LA
3 CENDANA EPHI SF KEBON RAYA
4 RUDAL MBH MAD BRANDAL
5 VILOID FAHMY R KRANJI BC
6 AMORA EDY BRANDAL
7 PERCEL HENDIX BCL LA
8 ARJUMA UDIN JOYO SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 ELLA HENDI BRD SF
2 LASMINI AZHARI BOCAGO
3 PETRUK ASRI BRANDAL
4 PERCIL DIMAS ADI LOMBOK IJO
5 REJEKI DAFFA OYONG OYONG
6 RUDAL MBH MAD BRANDAL
7 PERCEL HENDIX BCL LA
8 JOHNY RIYAN NSF
9 DORMAN TONI MORO
10 ULUNG GIO JOYO SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 CENDANA EPHI SF KEBON RAYA BC
2 GOMBES WILDAN BANGERAN
3 SRITI DODO PANGENDINGAN
4 MBAH NO A FADLI BRANDAL
5 SALINA INSA DS CUNGKUP
6 SOMAT BAKRI BOCAGO
7 SADEWO BAGUS AR BCL LA
8 PANGGENG ROKIB SAYUR BC
9 UJE K.CONK BOCAGO
10 NANDO HANTO W GESTANG
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 CENDANA EPHI SF KEBON RAYA
2 JAYA J PURNAMA NGEK2 BC
3 UJE K,CONK BOCAGO
4 SOMAT BAKRI BOB BC
5 MANTILI SINYO BCL LA
6 SADEWO BAGUS AR CUNGKUP
7 SALMA IRSA BOCAGO
8 SABIRA PAIJO BOCAGO
9 SHEVA BOB BOB BC
10 MEGALODON FADLI PACIRAN
       
CUCAK IJO A
1 ARJUNA ANDIK GUCI
2 TOMKET POSSY PSK SF
       
CUCAK IJO B
1 LOMBOK IJO ALI JAGUAR
2 JUDIKA BENY BRONDONG
3 ARJUNA ANDIK GUCI
       
MURAI BATU A
1 SIWA AGUS DELTA SF
2 PREDATOR H IMAM SANJANA BF
3 KIPAS RISKY PG DUDO TAPE
       
MURAI BATU B
1 KIPAS RIZKY PG DUDO TAPE
2 E-DOT LANDAK BANDREX

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.