Fair Play Harga Mati Aliwijoyo Langsung Turun Tangan, +Daftar Juara Latpres Reksa Birdclub

330

Latber Reksa Birdclub hari ini berjalan sangat kondusif dan ramai lancar, peserta yang hadir sangat antusias dan semakin dewasa terbukti dengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankan oleh panitia agar jalannya lomba bisa dinikmati bersama dan memberikan juri lebih maksimal dalam penilaian. Pada latber kali ini nampak sang ketua Mr. Aliwijoyo langsung turun tangan untuk memantau dan menyaksikan jalannya perlombaan agar penjurian kali ini bisa benar-benar Fair play dan bisa memuaskan kicau mania yang hadir. Cucak hijau Bedjo  Milik Mr. Jalidhu Itoe-itoe Sf tampil memukau dengan berhasil menaklukan dikelas Bio Champion, penampilan cucak hijau Bedjo yang kian hari kian bersinar terbukti mampu menaklukan di semua kelas cucak hijau.


Cucak Hijau Bedjo Milik Mr. Jalidhu Itoe-itoe SF Makin Tak Tertandingi.


Kacer Pulung Kanjeng Milik Mr. Hendri  Tampil Memukau Di Kelas Bio Champion.


Kenari Im3 Milik Gudang Kartu Muntilan Makin Tak Terbendung Di Kelas Bio Konslet.


Latber Reksa Birdclub Di Bulan Ramadhan Dengan Membuat Kemasan Yang Sangat Istimewa Dengan Tajub Banjir Tebok Ebod Jaya Di Setiap Kelasnya.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN RABU SORE
REKSA BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
08 MEI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD FIGHTER A BIO CHAMPION
1 BON-BON HENGKY SENGKUNI SF
2 SUKMO JOKO SUWARSO KRAMAT SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 MR. BEJO JALIDHU ITOE-ITOE SF
       
KACER/POCI A BIO CHAMPION
1 PULUNG KANJENG HENDRI NEMESIS TEAM
2 SANTANA BAGUS. J SMOCKY
3 HOKY A.G PRASETYO MERAPI SANGKAR
4 PUTRA RAJA ARI DKN
       
KENARI A BIO CHAMPION
1 JINGGO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
2 STANG SEKER BRIAN NGASEM SF
3 NN NN NN
4 SOLD OUT POKO’E SLAMET POKO’E SLAMET
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1 GUNDALA BRIAN GULON SF
2 LUCKY 13 BERTUS METRO SQUARE
3 MAESTRO SLAMET MILITAN SF
4 OSAKA HUCKY ALBA MJ PAKAN TERNAK
5 SADAD MAMA O WAROENG LABET
6 PLUTO FERY JAMBEAN SF
7 KAILA HARI TGL SF
8 MOLI-MO DM DUKUN BC
9 EMON MR. DANNY JENGGER BC
10 SOIMAH TAKAL WANIH SF
       
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 UNYIL OBOL DR. PLATINUM
       
LOVEBIRD REGULER A BIO CHAMPION POIN 700
1 RAMBO REWO REWO JOGJAKARTA
2 NN NN NN
3 SAELENDRA NAWY CULL SILENT SF
4 BLACK LABEL ZAZA AHMAD ITOE-ITOE SF
5 BANYU LANGIT BOOREZ CANDU SF
6 DENSUS EDY GAWAA DUKUN BC
7 NN NN NN
8 ROMEO IAM SR-SF
9 SEVITA ADY NANDRA DR. PLATINUM
10 DIFA ALDI RANTAU DUKUN BC
       
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 DILA RISMANTO NABIN LAS
2 KANZI DANI NGK
3 KRITING WARWER/MADE GARAZY TEAM
4 ZIRO FANIA TMG
5 OBITO ANGGA COLONY BF
6 SIK ASIK AHNTOA DT. 12 MEI BNR
7 GREEN BERTUS METRO SQUARE
       
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 OBITO ANGGA COLONY BF
2 SIHIR BUDI ANDUK PADAN
3 SEKUTER KELIK SANTAI SAJA
4 GREEN BERTUS METRO SQUARE
5 MARCELO GUS OPIE BB SF
6 ORANG TUA MR. BAGOR SYNDICATE SF
7 KRITING WARWER/MADE GARAZY TEAM
8 MELYNDA MR. KOTES AM BF
       
KACER/POCI B BIO KONSLET
1 PULUNG KANJENG HENDRI NEMESIS TEAM
2 BINTANG TIMUR ZULA TEMPEL
3 PUTRA RAJA ARI DKN
4 BETMEN AMAR YUSUF MUNTILAN
       
LOVEBIRD REGULER B BIO KONSLET
1 NN NN NN
2 MONCER BRS- 64 PK WTC
3 DENSUS EDY GAWA DUKUN BC
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 ZILONG BUDI ANDUK PADAN
2 CAPLIN TAUFIK PARI KESIT SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NOMON MR. BAGOR SYNDICATE SF
7 PATRA YATNORA SILENT SF
       
KENARI B BIO KONSLET
1 IM3 ADEL GK GUDANG KARTU
2 KUDA BALAP JEFFRY RABU CERIA
3 STANG SEKER BRIAN NGASEM SF
4 FUKUZATSUNA FERDY NGASEM SF
       
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 MR. BEJO JALIDHU ITOE-ITOE SF
2 BODONG ZULHAM NGRAJEK
       
LOVEBIRD BABY C MILTIH
1 MARCELLO GUS OPIE BB SF