Dumpi Agung BC Sukses Gelar Latber Rutin. Minggu, 3 November 2019.

Buka dipakai hari menjadi keuntungan tersendiri bagi Dumpi Agung BC dalam menggelar Latber rutin pada hari ini Sabtu (3/11) ditengah musim hujan yang mulai datang di wilayah Jawa Timur khususnya Lamongan. Berlokasi dihalaman balai desa Dumpi Agung, Kembang Bahu, Lamongan, gelaran berlangsung ramai dan lancar dengan kehadiran kicau mania akar rumput.

Menariknya digelaran kali ini yang menaikkan 11 kelas lomba, tak ada gacoan burung peserta yang benar-benar mendominasi dan semua hadirkan jawara-jawara baru.

SSang jawara Disesi LB. Balibu A.

Sang jawara disesi kelas LB. Fighter A.

Sang Runner Up sesi kelas Murai Batu A.

Sang jawara sesi kelas Murai Batu B.

DAFTAR JUARA LATBER DUMPI AGUNG BC LAMONGAN. MINGGU, 3/11/19.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD DEWASA A
1 KING’S GUNDEM PUTER SF
2 ANTENA MR. W. SYAHPUTRA GUNDEM BC
3 KK PUR DT. KLI G
4 PIKACU DANU D. SEWU
5 JENAR HATTA TUGU LOR SF
6 BAD BOY H. ARIS MAESTRO TEAM
7 TISNA VERGY NDOWEH ANGKRING SF
8 AMARON ANANG JENGGOLO BC
9 SARY MOLDY 22 BLACK STONE
10 SEKAR ARUM ERVAN BLACK STONE
LOVE BIRD DEWASA B
1 LARAS ARIF KALI ANYAR
2 BAD BOY H. ARIS MAESTRO TEAM
3 IDA SUHAR SANTRI MBELING
4 RAHMI RAHMAWATI BARAT
5 MAWAR PUTIH AKILLAH KAJI METAL BF
LOVE BIRD FIGHTER A
1 SADEWA GASRUK SINGOROJO SF
2 KOLOSEBO ANDI. S JANDA SF
3 LARAS ARIF KALI ANYAR
4 MOZZAH AZIZ GANTI SF
5 SC WN KLBI
6 BAD BOY H. ARIS MAESTRO TEAM
7 GADIS EHSAN KARBITAN SF
8 SYAWAL EDO MJS BC
9 NN NN NN
LOVE BIRD L1 A
1 POCO POCO MR. MA LASER SF
2 NN NN NN
3 GADIS DESA TOXING MJP SF
4 IDUL ADHA DOWI GRADAX SF
5 MONSTER HATTA TUGU LOR SF
6 GUESS STAR AWANG MENCO BC
7 GOPEK ILYAS SANTRI MBELING
8 BIRMA ILYAS SANTRI MBELING
LOVE BIRD BALIBU A
1 MOZA KHEPEK LASER SF
2 SPEED DYON LBF GSBC
3 SILVI FATHOR MENCO BC
4 KEN AROK USMAN S 45 SF
5 TISNA VERDY NDOWEH ANGKRING IJO SF
LOVE BIRD BALIBU B
1 RIOS DICKY BULMAH
2 DETY DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
3 MOZA KHEPEK LASER SF
LOVE BIRD BABY M1 A
1 NINGSIH FIKY JHON LBC
2 MOZA KHEPEK LASER SF
3 JAINUL DOWI DT. GRADAX
4 DAKETI AZRIL LASER SF
5 KEN AROK USMAN S 45 SF
6 GENDIS MR. DENY WARU DOYONG
7 UYUN SAMPORNO WONOREJO BC
8 SNIPER DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
LOVE BIRD BABY M2 B
1 SINDEN IBRA PUTER SF
2 MARADONA BUDI PRASETYO KAMPONG BC
3 JOKER MR. CEMEN GANTI SF
4 BUNGSU SF IDRIS KARBITAN SF
5 PRABU J J SF
6 SAKETI AZRIL LASER SF
7 BOMOLI FAJRI R R BC
8 GENDHIS MR. DENY WARU DOYONG
LOVE BIRD BABY M1 C
1 SANYO USMAN S 45 SF
2 BANYU BIRU USMAN S 45 SF
3 ABIMANYU KAKANG NURIL PALMA SF
4 NINGSIH FIKY JHON LBC
5 KEMON MR. BEKEL ANGKRING IJO SF
MURAI BATU A
1 SABUK ALU SARWO EDY BLACK STONE
2 JM FAUZI MENCO BC
3 KOMANDAN SUGIK KARBITAN SF
CUCAK HIJAU A
1 LOBSTER MZR RACING PSBC
2 BUTO IJO JALU. AGUNG. M  
CUCAK HIJAU B
1 LOBSTER MZR RACING PSBC