DT Minimart Makin Tak Terbendung Di Latber Selasa Malam Bumi Selaras Birdclub Ft Ronggolawe DPW Magelang Raya2

210

Magelang Raya РLatber selasa malam bumi selaras birdclub ( bsbc ) malam tadi adalah latber penutup sebelum ramadhan tiba,karena selama bulan suci ramadhan nanti latber selasa malam akan di liburkan selama ramadhan dan akan di buka kembali setelah idul fitr mendatangi,moment tersebut tidak di sia sia kan oleh kicau mania  untuk bersilahturahmi dengan meramaikan di setiap kelasnya. alhasil gelaran berakhir pukul 12.30 malam.

DT. MINIMART MAKIN TAK TERBENDUNG, HAMPIR SEMUA BURUNG JAGOAN NYA MENDOMINASI DITANGGA JUARA DI SETIAP KELASNYA.
BERIKUT DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SELASA MALAM
BSBC FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
SELASA MALAM 15 MEI 2018
LOVEBIRD BABY MILTIH A
N0 NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JUNA RAUL/GOTREK AYEM SF
2 ALADIN JAMBUL DT WANI BOROS
3 JARAN GOYANG PEDEH ITOE ITOE SF
4 DO-DO DEN LATIVE MANAHADAP
5 CHICKEN AGUNG/SAVERO KEMPULAN SF
6 ZX TOPLEZ 99 BISA GILA
7 NN NN NN
8 JESICA RAGA JR BUSER SF
9 KUNCUNG CUNG` DT MINIMART
PASUKAN GAIRAH MALAM MR IMAM MARQUEZ SUKSES BRSAMA DT MINIMART
KENARI BEBAS BIO CHAMPION
1 MIDNITE BIYU DT MINIMART
2 ALEXA KAMIDI DT MINIMART
3 KAYOON PAK MAT ICHE SF
4 CENTRO CENNOL LEWAT WA
5 MONDI WAWAN TUAN MUDA BC
6 PESONA RIFFI HRC BF
7 MARIMAS DANANG PP SF
TEAM KICAU TRUCUK MANIA ( KTM ) SELALU HADIR DENGAN FULL TEAM DI LATBER MALAM BUMI SELARAS BIRDCLUB
TRUCUK MILTIH A
1 BEJO ARI/FISTA NGERAJEK DUKUN
2 NGATINI FEBRI PP KTM PAKIS
3 BAGOONG OM KUS KTM
4 NN NN NN
5 BENGGO WANTEX PATOSAN KTM
LOVEBIRD PAUD BIO CHAMPION
1 KINANTHI TAUFAN BF KONCO MESRA SF
2 MARTIZ DZAKA SAT-30
3 ARJUNA ARFAN INGSUN SF
4 RONGGENG ALFIAN RJL
5 CHICKEN DINNER AGUNG/SAVERO KEMPULAN SF
6 DO-DO DEN LATIEV MANAHADAP
7 ZX TOPLEZ 99 BISA GILA
LOVEBIRD BILQIS NYAMAN DI PUNCAK JUARA MALAM TADI
LOVEBIRD BIO CHAMPION
1 BILQIS ABDUL RAHAB BUSER SF
2 JOLA REVANDO TEAEM RACOEN SF
3 MARTIZ DZAKA SAT-30 LEWAT WA
4 JARWO ECKO PRAST MANAHADAP
5 LILYE YAYAN/SONY HITMAN REBORN
6 MAHARANI BOWO/ERIEK ERIEK BF
7 GARENG PLENGEH HUNTER SF
8 ANJANI DAUD JOKI GESTANG
9 BANSER HUU JIBEK ADW CM
10 ANDRIYANI MEMET TUAN MUDA
CENDET BIO KONSLET
1 BRUTAL REZA BALADIKA SF
2
TRAKTOR REZA BALADIKA SF
KENARI KALITAN A BIO KOSLET
1 BATIGOL HYF PRODUK SHOW SF
2 LORENZO SOPO WAE DT MINIMART
3 MIDNITE BIYU DT MINIMART
4 SIRRO CEPLINK DT WANI BOROS
5 JACKIE DANOK/AVAN AMSYONK SF
6 PESONA RIFFI HRC BF
7 CETRO CENOL LEWAT WA
8 MONDI WAWAN TUAN MUDA
9 MARIMAS DANANG PP SF
10 DIAMOND FAISAL GLAGAH
LOVEBIRD BEBAS AKSI BIO KONSLET
1 NAGA SAKI WICHA ANR BLABAK
2 SENTRIT ARKHA ITOE ITOE SF
LOVEBIRD BABY B MILTIH
1 RONGGENG ALFIAN RJL
2 CHICKEN DINNER AGUNG/SAVERO KEMPULAN SF
3 JUNA RAUL/GOTREK AYEM SF
4 LEMONE NENNO FISH PANTAI BARU
5 ALADIN JAMBUL DT WANI BOROS
6 ZX TOPLEZ 99 BISA GILA
7 NN NN NN
8 JANY RONY TUKS BRBD
9 HULK KENJI HOKI DR BF MTL
10 BANASPATI ANDI BETET REMBOL BLADU SF
11 KRETEK DR BF DR BF MTL
TRUCUK B MILTIH
1 BEJO ARI/FISTA NGERAJEK DUKUN
2 BAGONG OM KUS KTM
3 NGATINI FEBRI PP KTM PAKIS
4 SILIWANGI DIDIN F KTM
5 BENGGO WANTEX PATOSAN KTM
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 MONDI WAWAN TUAN MUDA
2 LORENZO SYAILENDRA DT MINIMART
3 MIDNITE BIYU DT MINIMART
4 CAPTAIN VIDI TUAN MUDA
5 VISTA AJK-TPN RINTIS CSF
6 ALEXA KAMIDI DT MINIMART