DT HERO BC Sukses raih Juara Umum Di Latpres SOKKER BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC TUBAN, MINGGU 21 OKTOBER 2018.

374

Mediaronggolawe.id- LATPRES SOKKER BC Feat Ronggolawe Nusantara DPC Tuban, MINGGU (21/10/2018).

OMAH KANDANG SF Sukses Raih Juara Umum SF.

 

Di kesempatan Latpres SOKKER BC kali ini bejalan meriah dan sukses, terbukti dengan hadirnya para ngekek mania dan kicau mania yang memadati arena gantangan. 25 kelas sukses di gelar pada kesempatan Latpres kali ini, kelas lovebird Dewasa dan kelas Lovebird Baby selalu menjadi primadona di hati ngekek mania SOKKER BC.

Kelas Lovebird Full Peserta.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET memunculkan nama NGATENI Besutan Mr. NORMAN NEDABOK MTR BC berhasil menjadi yang terbaik. Sedangkan di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran JI-TU Milik KJ MRUTU DT HERO BC yang tampil Apik dan sukses menjadi juara pertama dengan Mengguli ASTRO BOY Milik Mr. ANAM PANDAWA BC.

Kelas Cucak Hijau Peserta Luar Biasa.
Antusias Peserta lomba luar biasa.
Kenari Mania SOKKER BC.
Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.

Di kelas MURAI BATU A BIO KROTO Memunculkan Nama NGATENI Milik Mr. NORMAN NEDABOK MTR BC sukses keluar sebagai juara, Sedangkan Murai Batu B dan C BIO KROTO giliran BLENTONG Milik OMAH KANDANG OMAH KANDANG SF yang sukses tampil sempurna dan raih double winner. Penampilan BLENTONG sangat luar biasa dengan rajin mengeluarkan tembakan Lovebird dan Cililin BLENTONG Tampil Luar Biasa dan Berhasil Mendapat Koncer A Mutlak.

Juara Murai Batu A.
Juara Murai Batu B.
Peserta Sangat Bersemangat Saat Lomba Berlangsung.
Tim Juri Ronggolawe Nusantara.
DAFTAR JUARA LATPRES SOKKER BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC TUBAN, MINGGU 21 OKTOBER 2018
LOVEBIRD BABY PEMULA A MILTIH
NO. NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SENJA KANG TO PANDAWA BC
2 ENERGUZER BINTANG TIMUR DT HERO BC
3 JECK POT MR.JIIM PANDAWA BC
4 DRIVER OMAH KANDANG OMAH KANDANG
5 GAGAK SAMUDRA ANGGA DP MLA 10 SF
6 KLOROFIL JEZ WIJAYA KUSUMA DT HERO BC
7 ROBOT AHMAD OKKY LAB KRITIS
       
LOVEBIRD BABY PEMULA B MILTIH
1 ALFA CHAM KHAMIM MTR BC
2 SENJA KANG TO PANDAWA BC
3 NN NN NN
4 COMEL NN SAM SF
5 150 EWU MAK BLU KUDETA SF
6 KLOROFIL JEZ WIJAYA KUSUMA DT HERO BC
7 GAGAK SAMUDRA ANGGA DP MLA 10 SF
8 REXSONA MR ROKIM SREDEXZ SF
       
LOVEBIRD BABY PEMULA C MILTIH
1 NOLLIE OMAH KANDANG OMAH KANDANG SF
2 LINU MR JUPRI PANDAWA BC
3 SENJA KANG TO PANDAWA BC
4 NGA TEMI TOHIR PANDAWA BC
5 ROBOT AHMAD OKKY LAB KRITIS
       
LOVEBIRD BABY PROSPEK A BIO FIGHTER
1 OBLO WIJAYA KUSUMA MTR BC
2 VIVI WANDI KEPPO R BC
3 HATORI CURONG JR OMAH KANDANG OMAH KANDANG SF
4 RAJA AMPLOP KAJI MRUTU OOO
5 CUCU MANJA KUCRUT PANDAWA BC
6 SAFA REGGE DND
7 LARASATI JOHAN KURNIAWAN DIYO PUTRA SF
       
LOVEBIRD BABY PROSPEK B BIO FIGHTER
1 SANJAYA ANAM PANDAWA BC
2 JONGGRANG LEO BAYU AJI PANDAWA BC
3 VIVI WANDI KEPPO RBC
4 REEXONA VENDY SREDEXZ SF
5 PUTRI SOLLO MA BLU KUDETA SF
6 LAYLA RISKY SIMO BC
       
LOVEBIRD BABY PROSPEK C BIO FIGHTER
1 VIVI RUSWANDI KEPPO RBC
2 JONGGRANG LEO BAYU AJI PANDAWA BC
3 SAKA MR 2 AND DT HERO BC
4 PUTRI SOLO MAK BLU KUDDETA SF
5 OBLO WIJAYA KUSUMA MTR BC
6 LESTARI YYK MLA 10 SF
       
LOVEBID DEWASA A BIO KONSLET
1 NGATENI NORMAN NEDABOK MTR BC
2 YANIE MR BOSQI DT HERO BC
3 J1-TV KAJI MRUTU DT HERO BC
4 KHENEZ ANAM PANDAWA BC
5 TONG EDAN PAPA GAUL DT HERO BC
6 MUKJIZAT DEDDY MLA 10 SF
7 JALU PURNOMO PBF NGADIREJO SF
8 RAJO LANGIT MR.GUFRON JUNIOR SF
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 JI-TU KJ MRUTU DT HERO BC
2 ASTRO BOY ANAM PANDAWA BC
3 SWALLOW RIPAH DT HERO BC
4 BOYO JURONGGO KEPPO RBC
5 RAJO LANGIT OMAH KANDANG OMAH KANDANG SF
6 COMPROS MONO T MONOT SF
7 MITI JURONGGO KEPPO RBC
8 KARNA MR PUTRA PANDAWA BC
9 YANIE OMAH KANDANG OMAH KANDANG SF
10 FIDEL CASTRO MR HIEN KOPI IRENG SF
       
LOVEBIRD DEWASA C BIO KONSLET
1 JI-TU KAJI MRUTU DT HERO BC
2 DEWI KUNTI DWI VANJEY PANDAWA BC
3 BOYO JURONGGO KEPPO RBC
4 RAJO LANGIT MR GUFRON JUNIOR SF
5 JIHAN YYK MLA 10 SF
6 CUCU WARJO KUCRUT PANDAWA BC
7 SWALLOW R.YAN ARTHUR SF
8 NN NN NN
9 BARIYO PURNOMO KUDETA SF
10 KOPLO A’AN AGUS DT HERO BC
       
CENDET A BIO CHAMPION
1 JOXZIN IWAN RAJA BOR KEPPO RBC
2 KAMANDANU DEWA PERDEBATAN MTR BC
3 BEDJO D’JOG BOTAN TEAM
       
CENDET B BIO CHAMPION
1 BEDJO D;JOG DT HERO BC
2 JOXZIN IWAN RAJA BOR MTR BC
3 CANTER RAMA JAGAN DI DT HERO BC
       
CENDET C BIO CHAMPION
1 JHHONY DWI VANJEN PANDAWA BC
       
KENARI A BIO KROTO
1 AGITATOR MAK BLU KUDETA SF
2 DEWA MABOK MR JOHAN DT HERO BC
3 ARGO LAWU SANTO KUDETA SF
       
KENARI B BIO KROTO
1 AGITATOR MAK BLU KUDETA SF
2 HEGE MONEY ARIES DT HERO BC
       
KENARI C BIO KROTO
1 ARGO LAWU SANTO KUDETA SF
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 ZILONG ANTON MTR BC
2 BLENTONG OMAH KANDANG OMAH KANDANG SF
3 SAMOSIR OMAH KANDANG OMAH KANDANG SF
4 BIMO TEGUH KEPPO RBC
       
MURAIBATU B BIO KROTO
1 BLENTONG OMAH KANDANG OMAH KANDANG SF
2 CAK GULIDIN OMAH KANDANG OMAH KANDANG SF
       
MURAI BATU C BIO KROTO
1 BLENTONG ORNGOP DT HERO BC
       
PLECI B BIO CHAMPION
1 ARIMBI MR Z AND DT HERO BC
       
PLECI C BIO CHAMPION
1 DEN JANCA MR Z AND DT HERO BC
       
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1 ABDUL PERKUL DEWA PERDEBATAN MTR BC
2 TRIPLE X VILLA DT HERO BC
3 CURUG SEWU SIPUG MTR BC
       
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1 DARGOMBES DANIEL DT HERO BC
2 RENGGO RAZIO PANDAWA BC
       
CUCAJ IJO C BIO CHAMPION
1 CURUG SEWU PUGUH MTR BC
2 RENGGO RAZIO PANDAWA BC
       
KACER A BIO KROTO
1 SANTET HITAM DEWA PERDEBATAN MTR BC
       
KACER C BIO KROTO
1 SANET HITAM DEWA PERDEBATAN MTR BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.