DT. ANIV MENCO BC Dan DANYANG SEWU SF Sukses Raih Juara Umum Di LATPRES GANTANGAN KBS-BC LAMONGAN RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGGU 13 JANUARI 2019.

178

Mediaronggolawe.id – Latpres Gantangan KBS-BC Lamongan Feat Ronggolawe Nusantara DPC LAMONGAN DPW JATIM II kembali di gelar pada Minggu (13/1/2019).

DANYANG SEWU SF Sukses Raih Juara Umum SF.

Gantangan KBS-BC Lamongan Semakin Di Cintai Kicau Mania. Terbukti dengan semakin membludaknya peserta dari waktu ke waktu dengan progres yang terus meningkat. LATPRES Sore yang di gelar pada hari Minggu 13 Januari 2019. Animo Peserta Terutama di kelas Love bird Sangat Luar Biasa yang hampir semua full peserta di tiap sesinya. Penjurian Fair Play dan terbuka dari Tim Juri Ronggolawe DPC LAMONGAN DPW JATIM II tentu semakin di minati utamanya kalangan kicau mania setempat sehingga Sekaran BC semakin besar dan semakin bersinar di kancah lomba burung berkicau. Membuka 15 kelas lomba dan sedot 437 peserta jelas gelaran kali ini berjalan sukses dan meriah.

Kelas Cucak Hijau Peserta Luar Biasa.

Sedangkan Di Kelas Cucak Hijau A BIO KROTO Memunculkan Nama BALOTELLI Besutan Mr. GOMBLO KMD BC yang Sukses Raih Juara Pertama.

Juara Kelas Cucak Hijau A BIO KROTO.

Sedangkan Di kelas Cucak Hijau B Giliran DEWA PETIR Milik KACANGAN DANYANG SEWU SF Berhasil Mutlak Dapat Koncer A.

Juara Cucak Hijau B BIO KROTO.

Di Kelas Lovebird A BIO CHAMPION memunculkan nama NGANGKANG Besutan Mr. RIZKY KANDANG RW yang sukses raih juara pertama, Sedangkan di kelas Lovebird B BIO CHAMPION Giliran SEGER WARAS Milik MR KHOLIK DT ANIV MENCO BC Sukses unggul atas lawan-lawannya.

Bro Rizky Kandang RW yang sukses Raih Koncer A.
Peserta Menikmati Jalannya Lomba.
DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN KBS-BC LAMONGAN RONGGOLAWE NUSANTARA, MINGGGU 13 JANUARI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LB M1-A BIO CHAMPION
1 RINDI YANTO BPR JATIM
2 OURORA MR RUDI KARBITAN SF
3 ANABEL MR AWANG DT ANIV MENCO BC
4 RAMA YANTO BPR JATIM
5 FUCK DION LBF KARBITAN SF
6 SENGKUNI KARBITAN SF DION LBF
7 KUNCIR TORRES JR GABUNT SF
8 NYAMBEK IBON KKSF
9 SESER CAK SU KBBH
10 SANTI MR RUDI GERMAN
       
CUCAK IJO A BIO KROTO
1 BALOTELLI GOMBLO KMD BC
2 JONTOR KACANGAN DANYANG SEWU SF
3 JHON WICK NEW BPT DT ANIV MENCO BC
4 DEWA PETIR ANDIKA KMD BC
5 SEMAR MK AGUNG BOGO SF
       
LB A BIO CHAMPION
1 NGANGKANG RIZKY KANDANG RW
2 SEGER WARAS KHOLIK DT ANIV MENCO BC
3 JACK D MR DOWER MADA BC
4 SABRINA MR IWAN ILUSI SF
5 PAMOR MR ACIET DT ANIV MENCO BC
6 LEA MR ABUB KRBC
7 GANESA MR FAIQ KCR LA
8 SALSA KODRI PUNDEN BC
9 MILK CAK SU KBBH SF
10 DOREMON MR GENJEK KBBH SF
       
LB BALIBU A BIO CHAMPION
1 VANESSA KACANGAN DANYANG SEWU SF
2 HELENA KACANGAN DANYANG SEWU SF
3 UCI-HA HERY KONYENG BATMAN SF
4 JOKO TINGKIR MR ROHMAD TERATE SF
5 GOKIEL MR ALFINO MOJOLEBAK SF
6 JOJO MR SULKAN RBC
7 OMSET MR KAFFAH KRBC
8 GELIGA MR JAY PUNDEN BC
9 SIVA OPEK MANTUP SF
10 DEN SURYO WAK KAJI ADK BC
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 ACIL WARUNG SANDANG PANGAN DT ANIV MENCO BC
2 MERAK KAYANGAN NUR ALI LOPANG SUMBEEJO
       
KENARI A BIO KROTO
1 SALLEHO MR BHONTHAT DT ANIV MENCO BC
2 RENGGINANG MR BAGUS CBF DT ANIV MENCO BC
3 LAMBORGHINI MR ANGGA RIZKY NIRWANA LA
       
LB M1 B EBOD VIT
1 GARA DUDO TAPE DUDO TAPE
2 DEWA TIDUR AMBON/MARSYA S 45 SF
3 ANGEL KACANGAN DANYANG SEWU SF
4 SHINTA AFRITECK PUNDEN BC
5 TIARA VIKI MEGA BLACK STONE
6 ASMORO QONDI GHOFAR KRBC
7 RAMA YANTO BPR JATIM
8 SUKMO ROZY FJB GONDOSEKAR BC
9 NYAMBEK IBON KK SF
10 GEMPAR MR JOHAN KCR LA
       
LB B BIO CHAMPION
1 SEGER WARAS MR KHOLIK DT ANIV MENCO BC
2 SALSA MR KODRI BPR JATIM
3 JENIFFER ARYA BGL LA
4 MINTIL DUDO TAPE DUDO TAPE
5 MBK SUCI MR RAMA KCR LA
6 ITILIA ARIANDI DANYANG SEWU SF
7 MBAK JUM MR RAMA KCR LA
8 LEA MR ABUD KRBC
9 RARA MR HANIA PUNDEN BC
10 MONARKI ABAH TORONG KLI P SF
       
CENDET A BIO KROTO
1 TARGET MR AGUNG DT ANIV MENCO BC
       
CUCAK IJO B BIO KROTO
1 DEWA PETIR KACANGAN DANYANG SEWU SF
2 JONTOR ANDHIKA TAMBORA
3 ANINDITO BANDI KMD BC
4 BALOTELLI GOMBLO KMD BC
5 KLIWON GUNAWAN LEDOK RAYA BC
6 AL VARO BANDI KMD BC
       
TRUCUKAN A EBOD VIT
1 TAPAK DENTO SUDAR TRL GENENGAN
2 CASSANDRA SANI TRL MADE
       
LB BALIBU B EBOD VIT
1 VANESA KACANGAN DANYANG SEWU SF
2 MAIMAN MR DUDO TAPE DUDO TAPE
3 SENGKUNI MR AWIK ARSEK
4 PREDATOR NAUREL KARBITAN SF
5 SIVA OPEK MANTUP SF
6 GOKIEL MR LFINO MOJOLEBAK SF
7 JOYO KEKONG GSBC
8 NN NN NN
9 MARQUES AMBON/MARSYA S45SF
10 RAMA YANTO BPR JATIM
       
LB C EBOD VIT
1 SEGER WARAS YANTO BPR JATIM
2 TLOLOR SAKRIM BPR JATIM
3 SEMPER SUPRIYANTO TIARA SF
4 MINTIL DUDO TAPE DUDO TAPE
       
LB BABY M1 C EBOD VIT
1 YAIGI 22 UJUD KRBC
2 DEWA TIDUR AMBON / MARSYA BPR JATIM
3 PERMATA MR AWANG DT ANIV MENCO BC
4 RAMA YANTO BPR JATIM
5 RAWON ALDA DS PUNDEN BC
6 TIARA VIKI MEGA BLACK STONE
       
LB C EBOD VIT
1 HELENA KACANGAN DANYANG SEWU SF
2 SAKRI CAK SU KBBHU
3 SEYEK MR GENDEK HB BC
       
JUARA BC DT ANIV MENCO BC
JUARA SF DANYANG SEWU SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto.