Diwarnai Rentetan Nyeri, Dumpi Agung BC Sukses Gelar Latber Edisi Idul Adha.

174

Momen hari raya Idul Adha benar-benar dimanfaatkan oleh Dumpi Agung BC Lamongan untuk tetap menggelar latber rutin bareng kicau dan kekek mania akar rumput, dikomandoi juri-juri berpengalaman Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 jalannya lomba berlangsung meriah.

Antusiasme peserta akar rumput sungguh luar biasa.

Kelas Love Bird masih menjadi primadona di gelaran ini dengan membuka banyak kelas dan tentu penyumbang peserta terbanyak di Latber kali ini.

ISABELA andalan Mr. Ilyas dari Dantri Mbeling SF, sukses merebut predikat nywri dalam gelaran ini, hal itu tak lepas dari torehan juara 1 di sesi kelas Love Bird A dan melengkapinya dengan gelar juara 1 di kelas LB. Fighter A.

Mr. Ilyas sukses bawa Isabela nyeri.

Torehan hasil yang sama juga terjadi dikelas LB. Balibu, PIKACU gaco milik Mr. narji dari PSBC ukir prestasi gemilang usai menyabet habis gelar jawara di 2 sesi nomor yang dipertandingkan di kelas ini, sementara itu muncul nama LOMPOR andalan Mr. Usman dari S 45 SF sebagai peraih sapu bersih selanjutnya usai memenangi sesi kelas LB. Baby M1 A dan B.

Sang Jawara sesi kelas LB. Balibu A dan B.

Mr. Usman sukses nyeri dikelas LB. Baby M1 A dan B.

Selain dikelas Love Bird juga dipertanfingkan veberapa kelas lomba ocean yaitu Murai Batu dan Cucak Hijau.

Jawara dan Runner up sesi Cucak Hijau A.

Mr. Suratno bawa Pokemon rajai sesi Murai Batu A.

 

 

DAFTAR JUARA LATBER DUMPI AGUNG BC LAMONGAN. MINGGU 11 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC/SF/ TEAM
LOVE BIRD A
1 ISABELA ILYAS SANTRI MBELING SF
2 JASMIN MR. YUNIF KEISHA SF
3 MALIKA WB. IRZA. B MJP SF
4 SUNDEL MR. MBOON SANTRI MBELING SF
5 GUESTAR MR. AWANG MENCO BC
6 DECA ALVIN NDEMOK SADEWO SF
7 SATRIA PAMUNGKAS ROGER NYI BOGO SF
8 LEMBAYUNG WKS S 45 SF
LOVE BIRD B
1 ARJUNA ILYAS SANTRI MBELING SF
2 MADE AFIF FAJAR DAWAR BC
3 PICOLO MR. HURI MAULANA LBF
4 MALIKA WB. IRZA. B MJP SF
5 KANGKUSO MR. DOWI DT. ANNIV. GRADAK SF
LB. FIGHTER A
1 ISABELA ILYAS SANTRI MBELING SF
2 MUSKAN HATTA TUGU LOR SF
3 SAKURA 99 RIDUWAN SAPU JAGAT SF
4 PRINCES BASOFI TLATAH
LB. FIGHTER B
1 MUSKAN HATTA TUGU LOR SF
2 SELLA AHOY BAGAS KLIP STAR LC
LB. L1 A
1 SUKOCO HABIB.P RW. 01
2 UPIN KODRI S 45 SF
3 CEPOT URIS KARBITAN SF
4 SURTI ILYAS SANTRI MBELING SF
5 SUNTIK HATTA TUGU LOR SF
6 GUESTAR MR. AWANG MENCO BC
7 SARI MOLDY 22 BLACK STONE
8 SATRIA PAMUNGKAS ROGER NYI BOGO SF
9 KANGKUSO MR. DOWI DT. ANNIV. GRADAK SF
10 CANTIK EHSAN KARBITAN SF
LB. L1 B
1 SURTI ILYAS SANTRI MBELING SF
2 WONORO SETO IR. SAMPURNO STAR LC
3 NN NN NN
LB. BALIBU A
1 PIKACU NARJI PSBC
2 SIZUKA ACEP. M PUTER SF
3 BUNGSU H. IDRIS KARBITAN SF
4 ESTES BOMBER 57 SF
5 VIOLA MR. MUS BLACK STONE
6 ISRAEL VRIS KARBITAN SF
LB. BALIBU B
1 PIKACU NARJI PSBC
2 LEDY GAGA ZEN ARIFIN MAULANA LBF
3 CHITOS MR. GON S 45 SF
4 HEREX ALVIN NDEMOK SADEWO SF
LB. BABY M1 A
1 LOMPOR MR. USMAN S 45 SF
2 BAGONG MAS TONGIK S 45 SF
3 VIO MR. TORO BKL SF
4 KANSAS MR. REE SADEWO SF
5 ANGLING DR AMBON/ MARSYA S 45 SF
6 CHIKY MR. GON S 45 SF
LB. BABY M1 B
1 LOMPOR MR. USMAN S 45 SF
2 PETIR SUEB BLACK STONE
3 CHANDA DIAZ S 45 SF
4 SONIA H. IDRIS KARBITAN SF
5 NINDUK KEMBON STAR LC
6 BAGONG MAS TONGIK S 45 SF
7 ANGLING DR AMBON/ MARSYA S 45 SF
8 SUKRO FARUL S 45 SF
9 LEDY GAGA ZEN ARIFIN MAULANA LBF
10 BARIKLANA MR. IRFAN DAWAR BC
LB. BABY M1 C
1 LAPINDO USMAN S 45 SF
2 LOMPOR USMAN S 45 SF
3 ANGLING DR AMBON/ MARSYA S 45 SF
4 CHANDA DIAZ S 45 SF
5 ISRAEL VRIS KARBITAN SF
MURAI BATU A
1 POKEMON GO SURATNO DT. KMB BC
2 ABABIL AGUS/ZAIJANBE SANTRI MBELING SF
3 ANGKER ARIZ DKD SF
MURAI BATU B
1 POWER BANK DANIEL KARIM DKD SF
2 ANGKER ARIZ DKD SF
CUCAK HIJAU A
1 NGAYAS MR. SOGOK SADEWO SF
2 RAWA RONTEK YOVI PBC
3 JIBRIL CANDRA X PANG
CUCAK HIJAU B
1 LOPSTER MZR RACING GEMPOL
2 JIBRIL CANDRA X PANG