Diguyur Hujan, Latpres Bima-X Ebod Jaya Purwakarta Tetap Istimewa Di Area Citalang + Daftar Juara

141


Latpres bima-x Ebod jaya di area citalang Purwakarta Jawa barat Minggu 28 Oktober yang di mulai dari siang hari di padati kalangan kicau mania dan memainkan hampir 8 jenis burung baik ocehan ataupun lovebird mania.


Dan sempat terjadi kecemasan dari “deff Budianto” selaku Panitia pelaksana,karena di saat event latpres bima-x Ebod jaya berlangsung sempat turun hujan bahkan sampai sore hari hujan seakan enggan reda namun kecemasan deff Budianto dan juga jajaran panitia hingga juri yang bertugas seakan tak berlaku karena peserta yang datang di area lapangan citalang seakan tak perduli dengan hujan mereka tetap memadati latpres bima-x Ebod jaya Purwakarta.


Deff Budianto yang menggunakan batik khas Ebod jaya menuturkan ucapan terimakasih kepada kicau mania area Purwakarta dan sekitarnya juga mengucapkan mohon maaf apabila masih banyak kekurangan dalam gelaran yang di selenggarakan oleh team panitia juga team juri Ronggolawe Jabar IV Karawang istimewa yang bertugas.

Daftar juara latpres bima-x Ebod jaya dpc Purwakarta dpw Jabar IV Karawang istimewa
Juara Nama Burung Nama Pemilik Alamat
Murai batu apbn
1 kala hitam h-sajolna sajolna sf
2 no name    
3 nerro h-asep Sagala herang
4 dungus Abdoel amrt
5 Abi manyu Dudi speed power sf
6 singo prabu Yudi kmp
Murai batu bio konslet
1 mc-jagger domen RMP 059
2 sniper h-lili den Bagoes sf
3 beudul Eko CKP
4 kenzi BSM taringgul
5 no name    
6 pulung uze  
7 sfel Deni NBC x-jati
Kacer nanjung 105
1 raja Galuh h-sajolna sajolna sf
2 Lexus om dod duta kkp
3 pangeran nr dimas gipong duta kkp
4 lenon Al br team
5 lodra fajar kobarka
6 Rp roni sc br team
7 kobra Munir kkp b berbunga
Kacer apbn
1 acuy bang Jack kojima sf
2 pangeran nr Dimas gipong nr bc duta kkp
3 sr Lia amp
4 Giorgio Eman s duta kkp
5 rl Galang Galuh br team
Kacer istimewa
1 rising star endang kkp
2 sr Lia amp
3 raja Galuh h-sajolna sajolna sf
4 alas Roban h-caca duta bkc
5 kobra Munir kkp b berbunga
6 muler om dod duta kkp
Kacer bima-x Ebod jaya
1 aldan joki mahal Gegana ckp
2 acuy bang Jack Kojima sf
3 Giorgio kang Eman duta kkp
4 Samsu Haris BR-team
5 raja Galuh h-sajolna sajolna sf
6 alas Roban h-caca duta bkc
7 pangeran nr Dimas gipong nrbc duta kkp
8 PK Dimas gipong nrbc duta kkp
Cucak ijo apbn
1 patil pa’de 99 sf
2 mungil Herry ch batik sf IMP
3 aboy Rendy duta imp bc
4 cbr h-iwan duta IMP
Cucak ijo bima-x Ebod jaya
1 jaguar    
2 Pandawa h-lili den Bagoes sf
3 sambal ijo Rizal bji sf
4 patil pa’de 99sf
5 no name    
Pented bio kroto
1 tembem Hendi janem sf
2 joko Keling sultan bji sf
Pented bio konslet
1 gledeg Riawan cmp
2 Joko Keling sultan bji sf
3 tembem Hendi janem sf
Pented bio champion
1 Joko Keling Sugiharto bji sf
2 tembem Hendi janem sf
3 gledeg Riawan cmp
Ciblek bio kroto
1 Braga Riky nessa cmp istimewa
2 pelor zerian n-sf
Ciblek bio kroto B
1 raja tembak Nana s cbs
2 Braga Riky nessa cmp istimewa
Ciblek bio kroto c
1 Sonic Doni r cbs team
2 raja tembak Nana s cbs
3 Braga Riky nessa cmp istimewa
Kolibri ninja bio kroto
1 karedok Yat ferquson KMP
2 Buyung yoga bocil butiran sf
Kolibri ninja bio kroto B
1 ketan Hitam joki edan ke sf
2 mojarela    
Anis merah bio champion
1 hanzie helmi-z Jatiluhur
2 no name    
Anis merah bio kroto
1 hanzie Helmi Jatiluhur
2 Reza Asep r simpang
Jalak suren bio champion
1 goax Dedi ponsal sf
2 no name    
3 nutnut maul team ponsal
Jalak suren bio kroto
1 baladur Dede balatak sf
2 Arjuna Komeng jsp
Lovebird junior bio champion
1 cibameri Iwan kebot ababil sf
2 mawar    
3 darling Badoet Jr 33 sf
4 positive Ucup pasopati bc
5 Mey Mey Iwan kebot ababil sf
6 no name    
7 petir mustoqim bji sf
8 Maesaroh suparman  
Lovebird junior apbn
1 LP Dombe br team
2 positive ucup pasopati bc
3 beko ripki edan edun bc
4 besek Iwan ababil sf
Lovebird junior non durasi
1 kancil Iwan kebot ababil sf
2 Jim sarman cikempay sf
3 pitbool Deni p sengklek bc
Lovebird umum nanjung 105
1 gali gongli Dadan bacip koploba 020
2 katel Opick kacau team 007
3 Sangkuriang Munip br team
Lovebird umum apbn
1 hanger Iwan kebot ababil sf
2 es teler Hamid bji sf
3 Akio Sumardi Jatiluhur
4 Sangkuriang Munip br team
Lovebird umum bima-x Ebod jaya
1 Akio Sumardi Jatiluhur
2 gresut Iwan kebot ababil sf
3 oday Febri purnayuda
Kenari bio champion
1 leksotan bunda Frida veteran sf
2 mawar uwa veteran sf
Cipaw bio kroto
1 kilat bang Ridwan pasawahan
2 no name    
3 bintang jr Andri Jr ciwareng
4 cinta joki edan ke sf
       
Demikian daftar juara latpres bima-x Ebod jaya dpc Purwakarta dpw Jabar IV Karawang istimewa
Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulisan nama burung dan pemilik atau team