Diguyur Hujan, Latpres Bima-X Ebod Jaya Purwakarta Tetap Istimewa Di Area Citalang + Daftar Juara

123


Latpres bima-x Ebod jaya di area citalang Purwakarta Jawa barat Minggu 28 Oktober yang di mulai dari siang hari di padati kalangan kicau mania dan memainkan hampir 8 jenis burung baik ocehan ataupun lovebird mania.



Dan sempat terjadi kecemasan dari “deff Budianto” selaku Panitia pelaksana,karena di saat event latpres bima-x Ebod jaya berlangsung sempat turun hujan bahkan sampai sore hari hujan seakan enggan reda namun kecemasan deff Budianto dan juga jajaran panitia hingga juri yang bertugas seakan tak berlaku karena peserta yang datang di area lapangan citalang seakan tak perduli dengan hujan mereka tetap memadati latpres bima-x Ebod jaya Purwakarta.


Deff Budianto yang menggunakan batik khas Ebod jaya menuturkan ucapan terimakasih kepada kicau mania area Purwakarta dan sekitarnya juga mengucapkan mohon maaf apabila masih banyak kekurangan dalam gelaran yang di selenggarakan oleh team panitia juga team juri Ronggolawe Jabar IV Karawang istimewa yang bertugas.

Daftar juara latpres bima-x Ebod jaya dpc Purwakarta dpw Jabar IV Karawang istimewa
JuaraNama BurungNama PemilikAlamat
Murai batu apbn
1kala hitamh-sajolnasajolna sf
2no name  
3nerroh-asepSagala herang
4dungusAbdoelamrt
5Abi manyuDudispeed power sf
6singo prabuYudikmp
Murai batu bio konslet
1mc-jaggerdomenRMP 059
2sniperh-liliden Bagoes sf
3beudulEkoCKP
4kenziBSMtaringgul
5no name  
6pulunguze 
7sfelDeniNBC x-jati
Kacer nanjung 105
1raja Galuhh-sajolnasajolna sf
2Lexusom dodduta kkp
3pangeran nrdimas gipongduta kkp
4lenonAlbr team
5lodrafajarkobarka
6Rproni scbr team
7kobraMunirkkp b berbunga
Kacer apbn
1acuybang Jackkojima sf
2pangeran nrDimas gipongnr bc duta kkp
3srLiaamp
4GiorgioEman sduta kkp
5rlGalang Galuhbr team
Kacer istimewa
1rising starendangkkp
2srLiaamp
3raja Galuhh-sajolnasajolna sf
4alas Robanh-cacaduta bkc
5kobraMunirkkp b berbunga
6mulerom dodduta kkp
Kacer bima-x Ebod jaya
1aldanjoki mahalGegana ckp
2acuybang JackKojima sf
3Giorgiokang Emanduta kkp
4SamsuHarisBR-team
5raja Galuhh-sajolnasajolna sf
6alas Robanh-cacaduta bkc
7pangeran nrDimas gipongnrbc duta kkp
8PKDimas gipongnrbc duta kkp
Cucak ijo apbn
1patilpa’de99 sf
2mungilHerry chbatik sf IMP
3aboyRendyduta imp bc
4cbrh-iwanduta IMP
Cucak ijo bima-x Ebod jaya
1jaguar  
2Pandawah-liliden Bagoes sf
3sambal ijoRizalbji sf
4patilpa’de99sf
5no name  
Pented bio kroto
1tembemHendijanem sf
2joko Kelingsultanbji sf
Pented bio konslet
1gledegRiawancmp
2Joko Kelingsultanbji sf
3tembemHendijanem sf
Pented bio champion
1Joko KelingSugihartobji sf
2tembemHendijanem sf
3gledegRiawancmp
Ciblek bio kroto
1BragaRiky nessacmp istimewa
2pelorzeriann-sf
Ciblek bio kroto B
1raja tembakNana scbs
2BragaRiky nessacmp istimewa
Ciblek bio kroto c
1SonicDoni rcbs team
2raja tembakNana scbs
3BragaRiky nessacmp istimewa
Kolibri ninja bio kroto
1karedokYat ferqusonKMP
2Buyungyoga bocilbutiran sf
Kolibri ninja bio kroto B
1ketan Hitamjoki edanke sf
2mojarela  
Anis merah bio champion
1hanziehelmi-zJatiluhur
2no name  
Anis merah bio kroto
1hanzieHelmiJatiluhur
2RezaAsep rsimpang
Jalak suren bio champion
1goaxDediponsal sf
2no name  
3nutnutmaulteam ponsal
Jalak suren bio kroto
1baladurDedebalatak sf
2ArjunaKomengjsp
Lovebird junior bio champion
1cibameriIwan kebotababil sf
2mawar  
3darlingBadoetJr 33 sf
4positiveUcuppasopati bc
5Mey MeyIwan kebotababil sf
6no name  
7petirmustoqimbji sf
8Maesarohsuparman 
Lovebird junior apbn
1LPDombebr team
2positiveucuppasopati bc
3bekoripkiedan edun bc
4besekIwanababil sf
Lovebird junior non durasi
1kancilIwan kebotababil sf
2Jimsarmancikempay sf
3pitboolDeni psengklek bc
Lovebird umum nanjung 105
1gali gongliDadan bacipkoploba 020
2katelOpickkacau team 007
3SangkuriangMunipbr team
Lovebird umum apbn
1hangerIwan kebotababil sf
2es telerHamidbji sf
3AkioSumardiJatiluhur
4SangkuriangMunipbr team
Lovebird umum bima-x Ebod jaya
1AkioSumardiJatiluhur
2gresutIwan kebotababil sf
3odayFebripurnayuda
Kenari bio champion
1leksotanbunda Fridaveteran sf
2mawaruwaveteran sf
Cipaw bio kroto
1kilatbang Ridwanpasawahan
2no name  
3bintang jrAndri Jrciwareng
4cintajoki edanke sf
    
Demikian daftar juara latpres bima-x Ebod jaya dpc Purwakarta dpw Jabar IV Karawang istimewa
Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulisan nama burung dan pemilik atau team