Di Captain Oesman Bekasi Duapuluh Ribu Rupiah Bisa Dapat Tebok Ebod Davidson Terbaru

Sealu ramai dan full gantangan.

Hanya dengan modal 20ribu Khucel milik om Ali dari WRB 500M bisa membawa pulang tebok Ebod Davidson terbaru. Captain Oesman terus memanjakan kicau mania dengan kelas dewasa fighter tiket 20ribu berhadiah tebod Ebod Davidson terbaru. (Senin, 18/11/2019)

“untuk Sabtu (30/11/2019) besok kelas dewasa fighter tiket 20rb hadiah 1jt Lossgan ada BOB nya juga. Tiap mingunya akan ada yang berbeda nantinya” ujar Kapten Hendra selaku pembina.

Brosur Sabtu, 31/11/2019 – Kelas Special Dewasa Fighter tiket 20rb hadiah 1jt LOSSGAN + BOB
Penyerahan tebok oleh Om Hendra
Lexzi juara BOB Dewasa Fignter
_DAFTAR JUARA PASAR SEROJA SENIN, 25 NOV 2019
     
PAUD AMATIR A – CAPTAIN
1 MOHER EDY BAYU MOHER TEAM
2 GANTENG DIMAS GEMBUL GONDEWA BC
3 BALCON FAREL JOKY TEAM
       
DEWASA FIGHTER – OESMAN
1 PETRUK ANDI CANGGIH SF
2 KUNYIT FUEKON B.K.M
3 MINION EDY-BAYU MOHER TEAM
4 NADHIN MADUN ABS TREADER SF
       
PAUD DURASI – OESMAN
1 NGA-NGA YANTO KREKATUR BC
2 ROBOTIC ANDHI SAHABAT BEWOK
       
DEWASA AMATIR – CAPTAIN
1 MINION EDY-BAYU MOHER TEAM
2 XHAKA DANI GONDEWA BC
3 KOMENK JR AJAT SUDRAJAT GARUDA
4 PUTRI SULIMIN PERWIRA JAYA
5 NN NN NN
6 CAKIL DEKOY KHATULISTIWA DR.BF
       
PAUD AMATIR B – CAPTAIN
1 BALCO FAREL JOKY TEAM
2 MOHER EDY-BAYU MOHER TEAM
3 KEVIN YOGI 135 MOHER TEAM
4 MOHER EDY-BAYU MOHER TEAM
       
DEWASA FIGHTER – NANJUNG
1 VR REMOY ADINDA SF
2 TUXKUL PENGSHILLA ZHA-VOEL 3739 SF
3 LEXI JANTUK JR BKM BC
4 PUTRI SULIMIN PERWIRA JAYA
5 BAUMAN FAUZI PRADITA BUKIT TENGKORAK
6 NN NN NN
7 SRIKANDI KACUNG CAMPUS BC
8 DUL DUL DUL
       
PAUD DURASI – CAPTAIN
1 NGA-NGA YANTO KREATUR BC
2 CIE CIE IWAN RUMAH LB
3 MADU RASA IDHO BMBC
       
DEWASA AMATIR B – CAPTAIN
1 ROBOTIC ANDHI SAHABAT BEWOK
2 MOHER EDY-BAYU MOHER TEAM
3 XHAKA DANI GONDEWA BC
       
DEWASA FIGHTER – MILTIH
1 KHUCEL ALI WRB 500M
2 VR REMOY ADINDA SF
3 FILOSOFI TOLE ADETIYA BKM BC
4 PUTRI SULIMIN PERWIRA JAYA
5 DUL DUL DUL
       
PAUD UMUM
1 MARCO JAMIL PASUKAN UTARA BC
2 BALCO FAREL JOKY TEAM
       
B.O.B – DEWASA FIGHTER
1 LEXY JANTUK JR BKM BC
       
       
       
DAFTAR JUARA PASAR SEROJA SABTU 16 NOV 2019
       
PAUD AMATIR – MILTIH
1 SPRINT IRFAN-M’BEL’S GONDEWA-BC
2 FINO ARIE WRB 500M
3 PUTIH FAHRI POJOK SF
4 BACO YOGI 135 WD SF
5 NN NN NN
       
DEWASA AMATIR – CAPTAIN
1 PENGEBER KENZ PENGEBER TEAM
2 PUTRI SULIMIN PERWIRA JAYA
3 MEHOY HERI RUMAH LB
4 PENGKANG HMR HMR
       
CUCAK IJO – NANJUNG
1 BUDAK “OSNON AL” FIYAN BY KP” NANGKA
2 MAT PELOR BOWO KP.BULAK SENTUL
       
DEWASA FIGHTER – OESMAN
1 SINDEN SULIMIN PERWIRA JAYA
2 JIRAYA HELMI CRZ.SF
3 “BAIM” IVAN SQUAD MISS
4 CIK ROSYADI BLACK STYLE BC
5 MINION EDY-BAYU MOHER TEAM
       
PAUD DURASI – OESMAN
1 CIE-CIE IWAN RUMAH LB
2 RADEN ARZUNA CALOY RUMAH LB BC
3 BIMA BANJOEL SR PASUKAN UTARA BC
4 SPRINT IRFAN-M’BEL’S GONDEWA-BC
5 SUMERU RAHMAT SF SEROJA
       
PAUD AMATIR – CAPTAIN
1 SANGKURIANG NN NN
2 SPRINT IRFAN-M’BEL’S GONDEWA-BC
3 VITRO NARA SERDADU EKKEK SF
4 INEM ZAINAL M SABLENG-SF
       
DEWASA FIGHTER – CAPTAIN
1 JIRAYA HELMI CRZ SF
2 TUXKUL PENGSHILLA ZHA-VOEL 3739 SF
3 MINION EDY-BAYU MOHER TEAM
       
CUCAK IJO – MILTIH
1 VINO HARTONO HARAPAN JAYA
       
PAUD DURASI – CAPTAIN
1 SEMERU RAHMAT SF SEROJA
2 OBLENK KOMOY KAKELO SF
3 MEHOY HERY RUMAH-LB
4 SPRINT IRFAN-M’BEL’S GONDEWA-BC
5 JAROOT HENDRY K AL-BAHAR BC
       
DEWASA AMATIR – MILTIH
1 PUTRI SULIMIN PERWIRA JAYA
2 KOMENK JR AJAT SUDRAJAT GARUDA 5