Demangan BC Makin Tunjukan Taji, Minggu, 29 September 2019.

Demangan BC makin menunjukan tajinya sebagai gantangan jempolan di kawasan Lamongan, gantangan yang dinaungi Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 ini semakin gari semakin ramai utamanya oleh kehadiran kicau dan juga kekek mania akar rumput.

Penjurian kelas Cucak Hijau selalu ramai bahkan full peserta.

Seperti yang terjadi pada gelaran latber rutin minggu sore (29/09) yang ramai akan peserta yang menggantangkan burungnya, meski singkat namun gelaran berhalan sukses dengan lebih dari 300 peserta yang hadir.

Jawara sesi Cucak Hijau A.

Jawara sesi LB. Baby M1 A.

Jawara Love Bird A.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC LAMONGAN. MINGGU, 29/09/19.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 BALOTELLI GOMBLO KMD BC
2 SI KECIL DALIA DT. KRISNA BC
3 JHON WIEK JANGKRIK BOS NEW BPT
4 BUTO IJO DIMAS KAKAP LA SF
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU B
1 KAISAR JANGKRIK KOS NEW BPT
2 DLEWER SUBIN RAWA SF
3 BALOTELLI GOMBLO KMD BC
4 JARAN SESEK IQBAL BB JOKO TINGKIR TEAM
5 JHON WIEK JANGKRIK BOS NEW BPT
6 GOSSONG ARDY BRENGSEK BC
7 BATOSAY SAM KOPIC LA
8 EXCEED WAHIB BJK
9 CLEO ARIS CBS LA
10 MARADONA ADI GUN X KAPAS
CUCAK HIJAU C
1 DE 342 AGUNG BOGO BC
2 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
3 RALPH ANWAR SWR
4 GOSSONG ARDY BRENGSEK BC
5 SI KECIL DALIA DT. KRISNA BC
CUCAK HIJAU D
1 GOSSONG ARDY BRENGSEK BC
2 CLEO ARIS CBS LA
LOVE BIRD DEWASA,A
1 RUDAL MR. WILLIAM S 45 SF
2 JOSHUA YITNO AFATAR SF
3 AWM TONI SWR
4 MR. ME DHONDONG AJS LA
5 JHON KEY SUPONO KLC GRESIK
6 BALOLA BETMEN 43 TBL TEAM
7 ARJUNA HANDIK LA
LOVE BIRD DEWASA B
1 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
2 AZALEA ARIS CBS LA
3 RUDAL MR. WILLIAM S 45 SF
4 GUES STAR AWANG MENCO BC
5 BAYAM MR. WILLIAM S 45 SF
6 BRAMA JARWO DKT TAMBORA SF
7 SUKRO DWIX CKCK LA
8 NN NN NN
9 BRODEN PENDEK LA
10 BAGONG ANANG GT LA
LOVE BIRD M2 A
1 GUES STAR AWANG MENCO BC
2 BRANDED EDGAR TJOKRO
3 SAODAH RANGGA LA
4 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
5 JOSHUA YITNO AFATAR SF
6 BOROZH DONI TRAPAZH
7 SAE BABANG TJOKRO
8 BAJAK LAUT ACILL S 45 SF
9 NN NN NN
10 GEMY RIZKI GT LA
LOVE BIRD M2 B
1 BOROZH DONI TRAPAZH
2 BAJAK LAUT ACILL S 45 SF
3 JOSHUA YITNO AFATAR SF
4 GUES STAR AWANG MENCO BC
5 YUPI MUSLIK CBS LA
6 SANTOSA GELUK MAHADEWA LA
7 GINJO HADI MENDALAN BC
8 SAODAH RANGGA LA
LOVE BIRD BALIBU A
1 KOPRAL UMAR BALA GRES SF
2 SAODAH RANGGA LA
3 MIA KALIFA DANI SALOME SF
4 YUPI MUSLIK CBS LA
5 BOCIL LUTFI BUSER TEAM
6 GINJO MR. HADI MENDALAN BC
LOVE BIRD BALIBU B
1 MAS PI BRODEN RAFIZKY
2 VERA ORLYN SEMONGKO SF
3 SAKURA DOWER LIAR POLL
LOVE BIRD BABY M1 A
1 JANDA MUDA DANI SALOME SF
2 SAKURA DOWER LIAR POLL
3 REFO FERGI TBL TEAM
4 JECKY MR. WILLIAM S 45 SF
LOVE BIRD BABY M1 B
1 JANDA MUDA DANI SALOME SF
2 GIANTO INDEAS TJOKRO
3 BOCIL LUTHFI BUSER TEAM
4 FITRI JAPAR DT. UNISLA CUP 3
5 SAKURA DOWER LIAR POLL
6 TEMON RAMA MAHADEWA LA
LOVE BIRD BABY M1 C
1 SAKURA MR. DOWER LIAR POLL
2 ANGKARA JUMADI T. BOYO