Demangan BC Lamongan, Rabu(10/07). Kelas Cucak Hijau dan Kenari Diguyur Bonus full sesi A dan B.

Demangan BC Lamongan feat Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1, kembali menggelar Latber rutin bareng Kicau dan Kekek Mania,Akar rumput pada hari ini Rabu (10/07). Gelaran kali ini benar-benar ramai oleh hadirnya peserta yang melatih gacoannya yang berlangsung sore tadi.

Juri Ronggolawe Nusantara yang bertugas.

 

Dalam gelaran kali iniĀ  tidak hanya diramaikan oleh Kekek Mania namun juga oleh Kicau Mania seperti Cucak Hijau dan Kenari yang juga ikut menyemarakan gelaran kali ini, bentuk dari Apresiasi ramainya kelas ocehan, tentu dibayar panitia dengan keluarnya bonus sesi A dan B kelas Cucak HijauĀ  dan Kenari tsebagai ambahan hadiah yang dijanjikan sebelum lomba berlangsung.

Kelas Kenari Ramai peserta, Keluar Bonus.

Buto ijo besutan Mr. Noy dari Casper LA Team sukses ukirkan namanya ditanya juara sesi kelas Cucak Hijau A, sementara di sesi CucakbHijau B, giliran Daimin milik Mr. Mif Jr dari WBL COFFE Sebagainya yang terbaik dikelasnya.

Di kelas Kenari tamu menaikkan 2 sesi lomba, gelar juara,sesi kelas,A direbut oleh Timnas gaco andalan Mr. Yazid dari Anjasmoro LA, sementara sesi B kelas Kenari, gelar jawara disabet oleh Megatron andalan Uki Sangkar dari KM. Sugio.

Berikut daftar juara selengkapnya:

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC LAMONGAN, RABU 10 JULI 2019.
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD A
1 SEMPER SUPRIYANTO TIARA SF
2 DARNA WILLIAM S 45 SF
3 PICOLO HURI LEMAHBANG SF
4 KEMUNING WILLIAM S 45 SF
5 RENES RICKY PDPC
6 HARTO FAHMI HKS SF
LOVE BIRD B
1 KEMUNING WILLIAM S 45 SF
2 RENES RICKY PDPC
3 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
4 SEMPER SUPRIYANTO TIARA SF
5 HARTO FAHMI HKS SF
6 JONATHAN IRAWAN LA
LB. M2 A
1 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
2 MAGNET UDIN BST
3 MINION AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
4 LEONEL WILLIAM S 45 SF
5 MUTIARA KI MONTHO ANJASMORO LA
6 GTENDO SEBA DANU LBF BENGOAN BC
7 RED BAD MEGA KKBC LA
8 KEPO NAURA 42 GMC SF
9 KASMINAH ARIAN GG LA
10 NORIT DD NN
LB. BALIBU A
1 CANTIK KI ARYO BK LA
2 MARCO ERDY BUSER TEAM
3 OGLENG KOMENG KLG LAMONGAN
4 MINION AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
5 LISA FAHMI HKS DEMANGAN
6 ANTENA MR. W. SYAHPUTRA MENCO BC
LB. BABY MI A
1 MINION AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
2 SAPU JAGAT BLEDEX BIRU MBULAN SF
3 CANTIK KI ARYO BK LA
4 PETOT MR. DOWER LIAR POLL
LB. BABY MI B
1 MARCO ERDY BUSER TEAM
2 SURYA PRO AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
3 JALI JALI ALEX DEYO
CUCAK HIJAU A
1 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
2 MBELOK SUGIONO LORE PATUNG
3 WER KEWER MR. J ANJASMORO LA
4 PRAWIRA 109 BOBY CHUNG KRISNA BC
5 LORE PATUNG KUS BABATAN KESET
6 DAIMIN MIF JR WBL COFFE
CUCAK HIJAU B
1 DAIMIN MIF JR WBL COFFE
2 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
3 KRM MASKUR HADI NGW BPT
4 PRAWIRA 109 BOBY CHUNG KRISNA BC
KENARI A
1 TIMNAS YAZID ANJASMORO LA
2 SUPER MODEL MOMON HUDA DY. BUPATI CUP LA
3 MEGATRON UKI SANGKAR KM SUGIO
KENARI B
1 MEGATRON UKI SANGKAR KM SUGIO
2 BOBOHO MR. DONDONG ANJASMORO LA