Data Kejuaraan Liga Cucak Hijau Dan Daftar Juara Latber Rocked BC Gresik. Sabtu 16 Maret 2019.

64
REKAP JUARA LIGA CUCAK HIJAU
PER TANGGAL 16 MARET 2019
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF POIN
1 BOY MR ADIT SNIPER BC 460
2 REOG JOFFAN ARDAT SF 460
3 BAKTHI ABIL TIKUNG LA 225
4 MONSTER CIG CK SHOLEH PARAS BENJENG 200
5 BODREX MR CIPTO DONNA SF 175
6 BINDU SARA ANSORI ARBAK SF 150
7 MUSAFFIR ANSHORI ARBAK SF 100
8 MAMA PROOT REZA PADI BALAP SF 100
9 BFC CIG IBRAHIMOVIC JENGGOLO BC 100
10 AF-AL REHAN DAWAR BC 100
11 BALI AGE ISKANTO C I G POLTAK SF 100
12 JONTOR BEKEK ARKAS 100
13 BAGAS ROWY SF 100
LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA SABTU, 16 MARET 2018
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TEJO YUDHA-FR 18 KDSR SF
2 AYUMI RACON NYI BOGO BC
3 MANGKU BUMI KIPPER 77 DT OK LP
4 RATU NOLAY SINYO RASYA SUMARI BC
5 RONGGENG WANTO PBC
6 SHOIMAH EDY KERES SF
7 VANESSA FIKI JHON LUNDO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SEHATI YUDHA SSF
2 SEMOX GOFUR SSF
3 SURTI YUDHA-FR 18 KDSR SF
4 MINION DURI GOPOH BC
5 SEMBARANG YL 007  
6 PERMATA SANTOSO GEBANG BC
7 UTUN WILDAN S 45 SF
8 ALI BABA MR PAKWO IWANO SF
9 MANGKU BUMI KIPPER 77 DT OK LP
10 KOPLER INDRA CERME
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SALOME HARIONO KROPOK SF
2 TAYO ANDIK PR KLBP
3 KENCANA WUNGU PAKU SKITING NGGASIK SF
4 SEHATI YUDHA SSF
5 SAMBER ALOENG R TEAM
6 BALACK MAEL ARKAS
7 GOBILT KANDIM ERORT X TREAM SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ES THE CINTA BD SF
2 SUROSO 89 VAREL SUMARI BC
3 BARBARA MR FEBRY R TEAM
4 PB ABAH WIN PBC
5 PERMATA SANTOSO GEBANG BC
6 YOKOHAMA ROONY IL PBC
7 MASINIS ABAH WIN PBC
8 PAIJO TAUFIK SSF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ES THE CINTA BD SF
2 BARBARA MR FEBRY R TEAM
3 GEMPO MENCUS SADEWO SF
4 PORORO PRAYOGA JOGODALU BC
5 ARSENIO ABAH WIN PBC
6 TUMAN BIDIN MSBC
7 LOLA RICKY ARI ARPAS BC
8 ANDROID ROGER NYI BOGO BC
9 EMBUN PAGI BETEK JOGODALU BC
10 SENSOR CAK TOT ARDAT SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TAYO ANDIK PR KLBP
2 SUROSO 89 VAREL SUMARI BC
3 LOLA RICKY ARI ARPAS BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SASORY AGUS MJ 57 SF
2 TOMPEL MR ROSDI SADEWO SF
3 MAHESA MR AZIZ GANTI SF
4 BOS MUDA RAMA R TEAM
5 UPIN SUBEQI POLO BC
6 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
7 MELODY IZA LENGKONG
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RENCONG CUPES MOGAN’S
2 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
3 UPIN ANGGRIAWAN GANTI SF
4 SLEDOT SREDEX WONG BEJO SF
5 SANGKUNI SARNO KMS SBY
6 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BENDERA YANTO SAMBIROTO BBC
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 REOG JOFFAN ARDAT SF
2 BAKTI ABIL TIKUNG
3 AF-AL REHAN DAWAR BC
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JONTOR BEKEK ARKAS
2 BOY MR ADIT SNIPER BC
3 BAKTI ABIL TIKUNG
4 GREEN WAQOF VERDIKA NJEGRIK SF
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG   ALAMAT BC/SF
1 JOKO DOLOG POLO SUKAP KOPLAK BC
2 XENIA BUDI PBC
3 RAJA DEWA ISWANDONO GACOR SF
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BENTO ABAH WIN PBC
2 HAMER ABAH WIN PBC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 VELLUS ZAINURI DAWAR BC
2 MELODY IZA LENGKONG
3 TOMPEL MR ROSDI SADEWO SF
4 KOTOK BETEK A TEAM
5 CHINCURIKI PUTRA ARDAT SF
6 SURTI SUPRA NYI BOGO BC
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BENDERA YANTO SAMBIROTO BBC
2 SHINCAN NAFIK GLJT BANGKIT