Data Kejuaraan Kontes Rocked BC Gresik, Rabu, 23 Oktober 2019.

Selesai sudah gelaran Rocked BC yang digelar hari ini Rabu (23/10), berlokasi di Ds. Mbenjeng, jalannya lomba yang dikomandoi juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik kali ini berjalan tertib dan lancar dengan menaikkan dua belas kelas lomba.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATBER ROCKED BC    
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG    
DAFTAR JUARA RABU , 23 OKTOBER 2019    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 YUNA ALOENG R TEAM    
2 SUDCO BOWO PBC    
3 WILSON ANAM GOPOH BC    
4 SUMBER REJEKI ANGGA BK SF    
5 SALJU BAMBANG HARAQ SATRIA SF    
6 BANYU BIRU USMAN S 45 SF    
7 PETIR MR PAK WO IWANO SF    
8 DK NGADI CAMP SUSTER    
9 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF    
10 NENGRUM MR KUNTO IWANO SF    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 BODREX SUWANDI BLACK COBRA    
2 SALJU BAMBANG HARAQ SATRIA SF    
3 NAKULA RAYGAN GAMBRENG BC    
4 SUMBER REJEKI ANGGA BK SF    
5 YUNA ALOENG R TEAM    
6 TIK TOK MR ONE AIRLANGGA    
7 PETIR MR PAK WO IWANO SF    
8 OKE JEK MR JAKA WSF    
9 ETIOS SUYONO BLACK COBRA    
10 NENGRUM MR KUNTO IWANO SF    
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1          
2          
3          
4          
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 DORAEMON MR FEBRY R TEAM    
2 SULONG TONI JENGGOLO BC    
3 BANYU KRAN MR USMAN S 45 SF    
4 DETY DIDIK ANGLRE,S S 45 SF    
5 LALA WANTO GANTI SF    
6 JUNIOR CANDRA S 45 SF    
7 NAKULA RAYGAN GAMBRENG BC    
8 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 SULONG TONI JENGGOLO BC    
2 NAKULA RAYGAN GAMBRENG BC    
3 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF    
4 GARIS NATHAN KLI SBY    
5 JULIET AMBON MARSHA S 45 SF    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 ASIIK-ASIIK PK FIZ SJB SF    
2 LAMIRI BONYO A TEAM    
3 KENZO MR BOGEL CAMP SUSTER    
4 XXX PEPY 93    
5 ’45” FEBRY R TEAM    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 BENTO YL 007 JENGGOLO BC    
2 MICIN DANIEL KLB[    
3 BAD BOY ERWIN BLESED GS BLPG    
4 LING-LING BAGONG DAWAR BC    
           
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A          
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 MUNYUK BANK MADUN PASKAR TEAM    
2 JACKY DEPI ADC BMP SF    
3 PENDITO DAVIN RINJANY BC    
           
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 MUNYUK BANK MADUN PASKAR TEAM    
2 GALAXI RIZKI M JENGGOLO BC    
           
           
JENIS BURUNG : MURAI BATU A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 SULIWA DEDY CB 8    
2 YAMALUBE SUWONO BENGKEL SF    
           
           
JENIS BURUNG : MURAI BATU B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF    
2 LING-LING BAGONG DAWAR BC    
3 PRETTY FAJAR MARDIANTO DELIK SF    
4 MOLEX ODHIEM BB TEAM    
5 BEJO 2 MBAH JENG ARDAT SF    
6 KUNTHI PUTRA ARDAT SF    
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 MOLEX ODHIEM BB TEAM    
2 PRETTY FAJAR MARDIANTO DELIK SF    
3 KUNTHI PUTRA ARDAT SF    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 MADU BALA H KAMA JENGGOLO BC    
2 AKKA 47 TWP 24 KLBP    
3 LAMIRI BONYO A TEAM    
4 SI ADELIA RICKY ARIE ARPAS BC    
5 SULONG TONI JENGGOLO BC    
6 SAPI BINJE ARDAT SF    
7 IDUL ADHA DOWI DT GRADAK SF    
8 SARI MAS KILAT DIRGANTARA BC    
9 SALJU MR MORO PASKAR TEAM    
10 MAWAR PUTIH AKILLAH GM KAJI METAL SF