Lovebird Jendral Sukses Raih Double Winner + Data Juara Latber Rutin Gantangan Sekaran Bc, Jumat 22 Maret 2019.

190

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (22/03/2019).

Peserta Semangat Mengikuti Jalannya Lomba.

Cuaca cerah menemani edisi latber sore hari ini, latber kali ini animo peserta luar biasa, terbukti dengan 15 kelas yang di lombakan. Persaingan ketat terjadi di setiap kelasnya, terbukti hanya 1 gacoan peserta yang sukses raih double winner yang sukses di raih oleh JENDRAL Besutan PUTRA AS PANGGANG BC di kelas Balibu B dan C.

Koncer A mendapat Bonus Dari Panitia.
Juara Kelas Lovebird.
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 22 MARET 2019.
LOVEBIRD M3 A
NOMOR NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NILA FANANI BOCAGO
2 PAE NONG PANGGANG
3 CENTENK KAJI RONY SUNGEGENENG
4 MARUCIL RAIHAN FAHREZA PANGGANG
5 MIRA P URIP SEKARAN
6 PETRIX SURIP MNP BC
7 IBAD SHOLIKHUL KLI LA
8 AL JAFA UDIN JOYO SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 FRES ARIFIN PELANG BC
2 UYE ASTRO ROWO 99 BC
3 AL JAFA UDIN JOYO SF
4 REMBO GOGON SAYUR BC
5 QOLBY OZIL J SF
6 CENTHENK KAJI RONY SUNGEGENENG BC
7 SARIDIN AMIN SEKARAN
8 SUKMA ARY LUBIS BRANDAL
9 IBAD SHOLIKUL KLI LA
10 MANIS IBRA BRANDAL
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 POLWAN BANG SYAID PAJANGAN
2 NOVI MR OCHIM PANGEAN BC
3 ISTIKOMAH JAYA PURNAMA NGEKNGEK BC
4 TERORIS GAVIN OYONG OYONG
5 IBAD SHOLIKHUL KLI LA
6 GILANG REKE GUMANTUL
7 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG
8 POKEMON OZIL J SF
9 JABRIK SV VADHIL PRAMBON
10 NN NANO ANIMO
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 ISTIKOMAH JAYA PURNAMA NGENGEK BC
2 PHESEK LINGGAR BCL LA
3 GOBROT MR GANI NGENGEK BC
4 YAYAK OZIL J SF
5 BILQIS BANG SYAID KAJANGAN SF
6 ZARIMA RIZKY PG R6 BC
7 NN NANO ANIMO
8 WIK WIK ARIS GAJAH BC
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 KIRANA PARTO BUNGLON
2 YAYAK OZIL J SF
3 NOVI MR OCHIM PANGEAN
4 ZARIMA RIZKY PG PG BC
5 JENDRAL PUTRA AS PANGEAN
6 AL JAFA UDIN JOYO SF
7 INDOSIAR PUTRA AS PANGEAN
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 CASANDRA RAHARJO CONTROL BC
2 SABERA PAIJO BOCAGO
3 SEDENG FATIH SENGGEL SF
4 SAFARA PAIJO BOCAGO
5 MUNTIL SINGO BOB BC
6 SADEWA BAGUS JR BCL LA
7 KING SUGIARTO SKRN SF
8 ACIL WAWAN LOS BC
9 JESICCA MAZZ FICK SAYUR
10 BRO AGUNG NGANCATY
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 NANDA HANTO W GESTANG TEAM
2 JESSICA MAZZ FICK SAYUR BC
3 APRILIA TOYIB KLI LA
4 SOMAT BAKTI BOCAGO
5 MADONA BF MR KOPLE GESTANG TEAM
6 NADA DIARA PANGGANG
7 BANI SULIS SAYUR BC
8 RATIH ALIMI ROWO 99 BC
9 KARIN RAIHAN FAHREZA PANGGANG
10 SI BOLANG LUBIS LBF SAYUR BC
       
LOVEBIRD BABY M1 C
1 BITI MR MANAN SEKARAN
2 AZKA ADAN HAIDAR ANJENG SF
3 SEMI BAI BOCAGO
4 RUKUN JAYA ANDRI BALUN MNP BC
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 SARADIN BACHRY SEKARAN
2 HOTMAN SUGA BOCAGO
3 YASA SINYO BOB BC
4 TOGEK LUBIS LBF SAYUR BC
5 RADEN SI KUMIS NGEK NGEK BC
6 ABABIL BANG FANDIK JOYO SF
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 JENDRAL PUTRA AS PANGGANG
2 YASA SINYO BOB BC
3 AZKA ADAM HAIDAR ANJENG SF
4 HOTMAN SUGA BOCAGO
5 RATIH ALIMI ROWO 99 SF
6 BANI SULIS SAYUR BC
7 SOPAN WHK LAKA JAYA SF
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 JENDRAL PUTRA AS PANGGANG
2 RADEN SI KUMIS NGEK NGEK BC
3 AZKA ADAM HAIDAR ANJENG SF
       
MURAI BATU A
1 KIPAS RIZKY PG PG BC
2 KANJENG WARAS ALI RENALDI YSN
       
MURAI BATU B
1 KIPAS RIZKY PG D6 BC
2 BARBOSSA DEVANO SINAR FAJAR
       
CUCAK IJO A
1 JASMIN HARTONO TJ KODOK BC
2 JENGLOT MUTIARA BRONDONG
3 LION 2 M FARIZ TAKERAN
       
CUCAK IJO B
1 TOMCAT ROSSY PSK SF
2 DOSOMUKO FAATHUR TJ KODOK BC
3 SENA BENY BRONDONG

TEAM/BC/SF.