Data Juara Latber Gantangan New Lbc Telaga Bandung Lamongan, Minggu 9 Februari 2020.

Mediaronggolawe.id – Cuaca bersahabat menemani jalannya lomba pada sore hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 10 kelas sukses di gelaran latber edisi kali ini.

Di kelas Lovebird Fighter A, memunculkan nama SAKURA 99 Besutan Mr. RIDUWAN KRBC yang tampil sempurna dengan berhasil raih koncer A. Sedangkan dikelas Lovebird Fighter B, JARI SAKTI Milik Mr. TEMON BB KRISHNA BC yang sukses raih point tertinggi.

Sementara persaingan sengit juga terjadi dikelas Cucak Hijau A, yang di atber kali ini memunculkan nama DARMO Milik MR. ADI TMG LA sukses raih koncer A. Sedangkan dikelas Cucak Hijau B, BALLER Besutan MR. PANDI GARANGAN LA tampil luar biasa dengan berhasil raih juara pertama.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG LAMONGAN, MINGGU 9 FEBRUARI 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SAKURA 99 RIDWAN KRBC
2 TOPKRIS MR. LUX KRISHNA BC
3 JACK N MR. WILLIAM S 45 SF
4 DAMRI MR. WILLIAM S 45 SF
5 SUMER KALIM KIRA SF
6 NN GUS WIRO KCR LA
7 PLATO HANAFI MLOKO BC
8 LOS BAIRI KRISHNA BC
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 JARI SAKTI TEMON BB KRISHNA BC
2 ODET WAHYUDI WKS 09 SF
3 BIRU SAWAR MENCO BC
4 GETRO RONNY LA
5 SEMAR H. BOIM GARANGAN LA
6 PLATO HANAFI MLOKO BC
7 DYBALA EBY 01 ANJASMORO LA
8 SANBI SATLI LA
9 BANYU LANGIT LELOT ANJASMORO LA
10 TOP KRIS MR. LUX KRISHNA BC
       
LOVEBIRD FIGHTER C
1 PLATO HANAFI MLOKO BC
2 SRIKOYO PAM BAILLUV
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 SAKURA 99 RIDWAN KRBC
2 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
3 PINCANG DAVID NGEWER BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 GOTRO ERDY BUSER TEAM
2 FATIKHA NANANG AWEES SF
3 PINCANG DAVID NGEWER BC
4 DEWA MABOK MR. IMAM KCR LA
5 SURTI RAMA MAHA DEWA LA
6 TOMPEL FIYAN WUKIR SF
7 GUESTAR MR. AWANG MENCO BC
8 BRANDED EDGAR TJOKRO
9 BIRU SAWAR MENCO BC
10 VALDO ONNY MTR BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 GOTRO ERDY BUSER TEAM
2 SALAM BANG IPUL PDPC
3 KOKO 50 H. VREDO EDOMIX SF
4 PARKIT FAHMI HKS SF
5 AMAR SULIS BIANG KEROK LA
6 CORONA WAWAN NKRI 10 SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 BIO WING MR. ROKIM BKL SF
2 JESICA YETNO AFATAR SF
3 JARWO HURI LEMAHBANG BC
4 JEKIA MR. BILAL JAGOL SF
5 SC NN NN
6 ISABELLA MR. IVAN SYARIF EKREX LA
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 JESICA YETNO AFATAR SF
2 BIO WING ROCHIM BKL SF
3 ISABELLA MR. IVAN SYARIF EKREX LA
4 SHIVA FARIZ BUSER TEAM
5 ARINI BANG KUR IKREK SF
6 DJATI EKAK NAYSHELLA SF
       
CUCAK HIJAU A
1 DARMO MR. ADI TMG LA
2 DHEMO MIF JR WBL COFFE
3 BUTO IJO NOY CASPER LA
4 SIMBA ADHEM JIWO NBR SF
5 TOKAY RIZAL KOPIC LA
       
CUCAK HIJAU B
1 BALLER MR. PANDI GARANGAN LA
2 BUTO IJO NOY CASPER LA
3 JOYO KUSUMO PITHO JAGUL SF
4 SIMBA ADHEM JIWO NBR SF
5 PUSOKO MR. WILLIAM S 45 SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.