Data Juara Latber Gantangan NEW LBC Talun, Jumat 22 Maret 2019.

97

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Gantangan New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW Jatim II, Kembali di gelar pada Jumat (22/03/2019).

Meskipun arena gantangan sempat di guyur hujan lebat, antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber NEWLBC Talun Sukodadi. 12 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber talun sukodadi.

Lovebird Mania New Lbc Talun.

Persaingan ketat terjadi di latber edisi kali ini, terbukti hanya di kelas Lovebird Dewasa dan Cendet yang berhasil di raih oleh SRI Bestuan Mr. ERICK SINGOSARI SF dan CODET Milik H LUKIN COC LA yang berhasil raih Double Winner.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 22 MARET 2019.
LOVEBIRD M2 A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NGRICE REZA SINGOSARI BC
2 TOMBO ATI MR UDIN GANDARUWA TEAM
3 RX KING HENDRA DT KAPOLSEK CUP KMB
4 KILAT FIO SINGOSARI BC
5 NDF 118 BAIM SINGOSARI BC
6 NN NN NN
7 TOLE RAWIS RBS
8 UNCER ARIE MJ DT GKB BC
       
LOVEBIRD M2 B
1 QALIM MR BONCEL LAMONGAN
2 NGRICE REZA SINGOSARI BC
3 RX KING HENDRA DT KAPOLSEK CUP KMB
4 KUNTHI 139 JAYA NGANCATY SF
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 JENDRAL MR NOVAL WINGKO BC
2 PUREL OM YAN TOMCAT BC
3 RX KING HENDRA DT KAPOLSEK CUP KMB
4 MANTILI PAK TOR SUNGEGENENG BC
5 BLORONG DEDY PAGERWOJO BC
6 MONO MR KUSNO PL BC
7 PANGERAN 99 JANGKRIK BOS NEW BPT
8 JAROT ARIFIN GAMPANG
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 SRI ERICK SINGOSARI SF
2 PSG 85 ABID KLOTAR KLOTOR BC
3 LAVA NAJWA DAN SF
4 TAYO ALJAIN BRENGSEX
5 MANTILI PAK TOR SUNGEGENENG BC
6 KUNTI ANWAR PDX BC
7 NEMO HANIF SINGOSARI SF
8 MONO MR KUSNO PLBC
9 SENJE ALBEX NSF
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 SRI ERICK SINGOSARI
2 RX KING HENDRA DT KAPOLSEK CUP KMB
3 ARTHA JEFRI DT PRESIDEN CUP
4 YZ MIKEY  
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 WARDJO AGUS BALAN
2 ANA ANA MR ARIF AHAS JR SF
3 TORETTO MR NOVAL WINGKO BC
4 QALIN MR BONCEL LA
5 NGRICE REZA SINGOSARI
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 YOLANDA HANDY 41 SF
2 QALIN MR BONCEL LAMONGAN
3 SELIM ERICK SINGOSARI SF
4 KILAT FIO SINGOSARI SF
       
CUCAK IJO A
1 DINAR LANDY BAYU JALI TROOPS
2 SIOMAY RUDIN CLG TEAM
3 ABIROWO GANI PBS
       
CUCAK IJO B
1 DENSUS 86 TORA F KMB SUKODADI
2 BHISMA JANGKRIK BOS NEW BPT
3 ABIROWO GANI PANDEGANI BIRO SHOP
       
MURAI BATU A
1 PENDEKAR H DIMAN BETON BC
2 SIWA AGUS DELTA SF
3 SULINA AGUS DELTA SF
4 MATADOR 139 JAYA 139 SF
       
MURAI BATU B
1 SIWA AGUS DELTA DELTA SF
2 AL MUDIYONO ABABIL TEAM
3 SULINA AGUS DELTA DELTA SF
4 MATADOR 139 JAYA 139 JAYA
       
CENDET A
1 CODET H LUKIN COC LA
2 KACONG WAHYUDI BNJAR MADU
3 DEDEMIT H LUKIN COC LA
4 SENIPER KONG HUSN KMN 33
5 JOKER WAHYUDI BNJAR MADU
       
CENDET B
1 CODET H LUKIN COC LA
2 DEDEMIT H LUKIN COC LA
3 KACONG WAHYUDI BNJAR MADU
4 SENIPER KONGHUAN KMN 33

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.