Kategori: Daftar Juara Lomba Hasil Lomba

Data Juara BnR Cup 1 Baujeng,Beji, Pasuruan. Minggu, 13 Desember 2020.

Festival Lomba Burung tingkat Nadional dengan tajuk BnR 86 Cup 1 yang di gelar Minggu (13/12) kemarin, berlangsung sukses. Berlokasi di gantangan BnR 86 Baujeng, Beji, Pasuruan, arena lomba pun di padati peserta dari berbagai kawasan di Jawa Timur.

Kelas Cucak Hijau PCI.
Kelas Murai Batu Full Peserta.

 

Meski hujan deras dan angin kencang menerjang di pertengahan lomba, namun tak menyurutkan animo peserta yang hadir untuk tetap menaikkan burung gacoannya masing-masing.

H. Mambel dari Mlintir Family dan DT. Central 1 sukses merengkuh gelar juara umum SF dan BC di akhir gelaran lomba ini.

H.Mambengi CS Borong Tropy Juara Umum SF dan BC.

Berikut data juara yang dapat dihimpun Media Ronggolawe.id di ajang kali ini dan mohon maaf bila data kurang lengkap.

DATA JUARA BNR 86 CUP 1 BAUJENG, BEJI, PASURUAN. MINGGU, 13 DESEMBER 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU G25
1 P.KUMBANG H.SINDU DT. CENTRAL 1
2 SEMERU H.MEMBEL MLINTIR FAMILY
3 DEWA RUCI H.SUGALI DT.MMS
4 RADEN M.MYNIR MBB BANGIL
5 NN NN NN
6 NN NN NN
MURAI BATU A
1 JIBRIL H.MEMBEL DT. CENTRAL 1
2 WORTH IT W2 D.CHAMP
3 SEMERU H.ANTO NSBC
4 NN NN NN
5 STROOM YUSUF GENG BOWOH PAS
6 NN NN NN
7 SLIYUT CR 020 SOEROBOYO
8 PEMBURU SUJUD POLOWIJEN
9 CIKER SUTRISNO KSM PAS
10 PEGEL LINU SUTRISNO KSM PAS
MURAI BATU B
1 JIBRIL H.MEMBEL DT. CENTRAL 1
2 SABU-SABU 3 PUTRA SANDEM BC
3 SURO.M M.SUTRISNO KSM PAS
4 PEMBURU SUJUD POLOWIJEN
5 RAMAYANA KAMAL PCI TEAM
MURAI BATU C
1 JIBRIL H. MAMBEL DT. CENTRAL 1
2 STROOM H. MAMBEL DT. CENTRAL 1
3 SEMERU H.ANTO NSBC
4 SURO.M SUTRISNO KSM PAS
CUCAK HIJAU PCI
1 BONDET NUR HADI PCI TEAM
2 BURON ADHY HERRY PCI TEAM
3 SIWEY YUSRIL PCI TEAM
4 JAYA PURWANTO PCI TEAM
5 RAMAYANA KAMAL PCI TEAM
6 BIMA MAD. R PCI TEAM
7 BENTO NURIQ PCI TEAM
8 JOKI PUREL SETIAWAN PCI TEAM
9 SENOPATI DION.P PCI TEAM
10 RR LANA PCI TEAM
CUCAK HIJAU G25
1 GANESHA H. MAMBEL MLINTIR FAMILY
2 KAJI H. MAMBEL MLINTIR FAMILY
3 JABRIK RIZKY BERDIKARI SF
4 SARKAM H.ALI GBF
5 JAS JUS H.MUIN KAMASUTRA SF
CUCAK HIJAU A
1 WIJAYA H. BOIM DT. CENTRAL 1
2 GANESHA H. MAMBEL DT. CENTRAL 1
3 JENAKA AGUK HASTENK TEAM
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 PAJERO AZKA DT. KADES CUP RANGGEH
7 NN NN NN
8 N NN NN
CUCAK HIJAU B
1 GANESHA H. MAMBEL DT. CENTRAL 1
2 RAMAYANA KAMAL DT. CENTRAL 1
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 BENDOYO TOYIB NGEBRAS SF
7 JENAKA AGUNG HASTENK TEAM
CUCAK HIJAU C
1 NN H. MAMBEL MLINTIR FAMILY
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
CENDET G25
1 BOIM H. MAMBEL MLINTIR FAMILY
2 RONTEK BRENTEK MLINTIR FAMILY
3 NN NN NN
CENDET A
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 PENGHANCUR SHOLEH GRS
PLECI A
1 RAJA MODEL H. MAMBEL MLINTIR FAMILY
2 TM H. MAMBEL MLINTIR FAMILY
3 BOCIL ANAK LANANG APACHE SF
4 TRI X KUCIR BAJAK LAUT
ANIS MERAH A
1 WIDODO H. SHOLEH DT. CENTRAL 1
2 MARKONA GIZO PAMER
3 HINCE BALAP YUS PLATINUM TRANS
ANIS MERAH B
1 NN NN NN
2 JENAKA AGUNG HASTENK TEAM
3 SAHAL RONALD HASTENK TEAM
ANIS KEMBANG C
1 WOLVERINE KING IMO IMMORTAL SF
2 METEOR OJAZ PJP PASURUAN
3 GIGOLO HERMAN TOLE TOLE SF
4 SUGRIWA B2 BUDI AZZA BF AKS
5 TERIOS H.WAWAN DT. DELTA PANDAWA
6 NN NN NN
ANIS KEMBANG B
1 FATAMORGANA SUGAB TRISTAR BC
2 PAJERO MASDIN PASBER
3 SUGRIWA B2 BUDI AZZA BF AKS
4 LALI JIWO MAS KAJI JAS
5 METEOR OJAZ PJP PASURUAN
6 H. WAWAN TERIOS DT. DELTA PANDAWA
7 MERDEKA YAYAHE KAYLA AKP PANDAAN
ANIS KEMBANG A
1 WOLVERINE KING IMO IMMORTAL SF
2 MERDEKA YAYAHE KAYLA AKP PANDAAN
3 LAMPION HENKY STAFF AKP PANDAAN
4 TERIOS H. WAWAN DT. DELTA PANDAWA
KENARI A
1 KING RIDER H. MAMBEL MLINTIR FAMILY
2 BOIM H. MAMBEL MLINTIR FAMILY
3 TERJAL ADAM CNR GENG BOWOH PAS
KENARI B
1 LESUS FENDIK GUNUNG GANGSIR
2 D JUM DHANI RAJAWALI BC
3 NIKMIR LUKMAN BARUN ALAS
LB. FIGHTER A
1 ICELAND H.MEMBEL MLINTIR FAMILY
2 CIPUT H. MAMBEL MLINTIR FAMILY
3 ARAB WAWAN LAPANAN BC
4 PREDATOR ARIEFUL CHIKEN TERBANG
5 NN NN NN
LB. FIGHTER B
NO DATA
LB. L1 A
1 JULA JULI KRISTIAN DT. CENTRAL 1
2 COMOT AHMED DT. CENTRAL 1
3 ELING FATIK DT. CENTRAL 1
LB.M1 A
1 BOIM H. MAMBEL DT. CENTRAL 1
2 NN H. MAMBEL DT. CENTRAL 1
3 NN H.MEMBEL DT. CENTRAL 1
LB. M1 B
1 SAMSUL ALVARO GAJAH BENDO
2 YOFI ELVANO BARSARI SF
3 NN NN NN
JUARA UMUM SF BC
SF H.MAMBEL/ MLINTIR FAMILY
BC DT. CENTRAL 1
Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Berita Lomba
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Ulasan dan Data Juara Rumah Kicau Cup 1. Minggu, 24 Januari 2021.

Gelaran lomba burung berkicau tingkat nasional Rumah Kicau Cup 1 sukses digelar. Ajang adu kicau…

1 hari yang lalu
  • Info Umum
  • Video

Duet YS Gajah Mada dan YS Razor Siap Getarkan Kenarimania Surabaya

Ninggis SF Surabaya Siap Uji Nyali Kelas Neraka di Surabaya mediaronggolawe.id - Semakin maraknya kelas…

4 hari yang lalu
  • Hot Tips
  • Info Umum

Diklat Juri Ronggolawe Angkatan XXXI Selesai, Ini Pesan Ketua DPW Jambi dan Mentor

Diklat Juri Ronggolawe Angkatan XXXI Selesai, Ini Pesan Ketua DPW Jambi dan Mentor   MediaRonggolawe.id,…

1 minggu yang lalu
  • Hot Tips
  • Info Umum

Mentor Ingatkan Juri Harus Tau Isian Burung Pada Saat Menilai Burung

Mentor Ingatkan Juri Harus Tau Isian Burung Pada Saat Menilai Burung   MEDIARONGGOLAWE.COM, KOTA JAMBI…

1 minggu yang lalu
  • Hot Tips
  • Info Umum

2 Hari Diklat Juri Ronggolawe, Ini Materi Yang Diberikan Mentor Asal Ibukota

2 Hari Diklat Juri Ronggolawe, Ini Materi Yang Diberikan Mentor Asal Ibukota MEDIARONGGOLAWE.COM, KOTA JAMBI…

1 minggu yang lalu
  • Info Umum
  • Keluarga Besar RN

Hadirkan Menthor Dari Ibukota Dalam Diklat Juri, Ini Harapan Ketua Ronggolawe Jambi

Hadirkan Menthor Dari Ibukota Dalam Diklat Juri, Ini Harapan Ketua Ronggolawe Jambi   MEDIARONGGOLAWE.COM ,…

2 minggu yang lalu