Data Jawara Tribute To Alm Joko Bonita Boyolali 05/01/2020

Topan Saleho ( Kanan ) Berikan Penghargaan Kepada Keluarga Alm Joko Bonita

DAFTAR JUARA TRIBUTE TO ALM BPK JOKO BONITA
MINGGU, 05 JANUARI 2020
  NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
KENARI KOMUNITAS
1 JUNA ERIK K2BT
2 KLIWON RONY CUMBU K2BT
3 EKOR SAKTI CANDRA K2BT
4 DERIUS SOSEF ADHI K2BT
5 SERDADU BUDI K2BT
6 GAJAH MADA BINTANG K2BT
7 SPINERS BOS KECIL K2BT
8 NAGASARI RONI K2BT
9 KOBOI IRWAN K2BT
10 JUPE AGUNG K2BT
11 ZABIN YUDA K2BT
12 MODRIC KEMBAR K2BT
13 SAPU ANGIN RISMANTO K2BT
KONIN KOMUNITAS
1 CAKRA KHAN CND N FRIEND PANDAWA BC SMG
2 JACKY METEOR KNP PWD
3 KRAMAT M FARKANI KNP PWD
4 CASPER TEGUNG GAS WAR KNI SOLO RAYA
5 KUROWO TAUFIK A DT KKNB
6 SEMPRUL RAMA-DHANY KKNB – BYL
7 GENTA BINTANG KNI KARANG ANYAR
8 CAPTAIN MORGAN NARISH KNI AE MON
HWA MEY LIGA
1 NOAH DODIET KOBER DT SWEET VALENTINE
2 KYOTO MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI
3 DESTROYER INDRA ROKY SOLO
4 MATADOR IWAN PLATINUM PLATINUM SQUAD
5 HITLER DODIET KOBER DT SWEET VALENTINE
6 KRISNA SONY ARAYA MALANG
7 HURU HARA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO SF
8 NEW BULDOZER POETRA JOGJA BF DT SWEET VALENTINE
9 PUJANGGA WW ANGGA SIC SBY
10 JENDRAL TIENGFENG H TOMO OKE TEAM SOLO
SOGON KOMUNITAS
1 PARIKESIT HANDOKO JOGJA
2 THOLE ERICK S MJ SOLUT
3 FENOMENO ACHMAD PSI KENDAL
4 KISANAK MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
5 LEGI MR GANDUNG DT ANIV JOGJA
6 TIMI ADJI PSI BYL
TLEDEKAN KOMUNITAS
1 KILLER GILANG RSD RSD SOLO
2 SHOOT GUNT ROSYIDIN BSC
3 LIAR ADHI WIBOWO TLMKS
4 KANJENK MAMI MR ANTN TEMPE
5 ANJANI RICH SMS SALATIGA
6 DELAR FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 MUBAROK WAWAN TLMKS
8 L300 BODHONG BRAWIJOYO
9 LENDIR DKBL DKBL
10 RAGIL ARFA SYABIL TMKS SMG
11 KHAYANA LINDU SMS SALATIGA
12 KAKASHI CIPLIE SMS SALATIGA
13 MPRICO SLAMET BSC
14 PUMA SG CREW TMM
MURAY BATU RING
1 KAISAR EDHO PRATAMA PMBS
2 JAGUAR GUNAWAN SOLO SOLO SF
3 PETOX’Z DONO PDW PANDAWA BC SMG
4 STIGMATA FAIDZIN DM DM TEGAL SF
5 KALA GONDANG MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
6 GANT 35 FAIDZIN DM DM TEGAL SF
KACER KOMUNITAS
1 TRINIL MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
2 HAMMER BLACK ROSE DT VALANTINE
3 SANGKAR JAYA SAPARI YANTO SEKARSURO
4 ONTOREJO EKO APRILIA DIKROMO BKS
5 PESONA ONE HONA BIMA HPB TEAM
6 SILUMAN FAIDZIN DM DM TEGAL SF
7 SIGNATURE FAIDZIN DM DM TEGAL SF
8 MARTAON DAMAR SEKARSURO
9 ASTRAL PHIMAZ PUTRA GABAH
KENARI STD BEBAS LEMBUSURO
1 PANGERAN HANUNG/DIAN BDS S
2 GR MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
3 HULK MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
4 SEKAR KEDHATON RENDY KLATEN
5 TIREX PUTRA JUNIOR PUTRA JUNIOR SF
6 NIAGARA TEGAR ADI ALL STAR MGL
7 BOY DIAH DP GANT 49
8 FLAMBOYAN DIKA/CANDRA POM MMI SF
9 KLIWON RONI CUMBU PESONA
10 ANAK LANANG HARRY BEJO BEJO SF
CUCAK HIJAU BONITA
1 LABA-LABA IS NUGRHOHO KUNCI MAS SOLO SF
2 SX PLATINUM IWAN PLATINUM ROYAL MERAPI
3 SUNAMI JBS SUDARTO BRAWIJOYO
4 SEMBARA SINTO ADI/SOMO PRAMUKA SF BYL
5 PESONA FAIDZIN DM DM TEGAL SF
LOVEBIRD FIGHTER LEMBUSURO
1 LOKOMOTIF KS MR KAMTO/NARNO DT AKARATU KLT
2 BEJO MR PANDU SJ BF SRAGEN
3 JENAR ARTHA TATA AXO 46 BYL
4 PRAMESWARI FAIDZIN DM DM TEGAL SF
5 PM SOFYAN OD NAZAR TEAM
6 DWIYANI ANDRY BIRD HARLEY QUINN
7 GANT 21    
WHA MEY BONITA
1 PUJANGGA WW ANGGA SIC SBY
2 HURUHARA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO SF
3 SUPER SPEED BENDRAT MAKS
4 PRADA HANDOYO KOMBI SMG
5 BAYI AJAIB INDRA MALANG
6 ROJO KOYO AGUS PATAYA GUNUNG PATI
ANIS MERAH BOYOLALI BERSATU
1 BIMO IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO SF
2 CLEO BAMBANG REDZONE
3 RONGGENG HENDRIX UD SRI REJEKI SF
4 GANT 24    
5 ROBO COP SUBUR PUSPA RED ZONE
6 JAGUAR EKALIZA DT SWEET VALENTINE
7 MESSI PUR NARITO DT SWEET VALENTINE
8 POW POW SIEN RONY SBY
MURAI BATU BORNEO
1 LINGGIS KENCONO BOMBER SALATIGA
2 RADEN SAHID SIGIT D’BEST UNDERDOG BC
3 JEMBLONG ANDRI KUBHITE KUBHITE SF SMG
4 SK SHOGUN KEBO D’ANGEL D’ANGEL SF
5 TUMPER WAHYU SULIS KOMBATIS
MURAI BATU RING BONITA
1 SNIPER H ASTONO DT SWEET VALENTINE
2 SULTAN FAIDZIN DM DM TEGAL SF
3 KAISAR EDHO PRATAMA PMBS
4 TORETO H SWD BEGAL SF
5 DEWARUCI H SUNARNO AKARATU
6 GAGAK SAKTI RANDY SOLO BARU
7 SKAKMATT FAIDZIN DM DM TEGAL SF
KONIN KOMUNITAS
1 JACKY METEOR KNP PURWODADI
2 LIE CHENG SUE ADNAN EZHM KNI SOLO RAYA
3 BURON IBNU KNI SOLO RAYA
4 S3*5 SAPTO BAYU KNI KARANG ANYAR
5 KERAMAT M FANANI KNP PURWODADI
6 TUSKET PRIHANTO KNI KARANG ANYAR
7 BUMI GENTA KNI KARANG ANYAR
CENDET SAHABAT BONITA
1 DETONATOR SIEN RONY SBY
2 SUPER SPEED GEDANG KLUTUK INDONESIA RUANG KICAU
3 PONDASI YULI ISRAEL DT SWEET VALENTINE
4 ELEKTRA MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
5 JENDRAL H ASTONO DT SWEET VALENTINE
6 SAMUDRA MR FAJAR 007 BOYOLALI
SOGON KOMUNITAS
1 LENY MUH ROIS E SOGON SOLO RAYA
2 KI SANAK MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
3 FENOMENO ACHMAD PSI KENDAL
4 ADIPATI ADIT SOGON SOLO RAYA
5 PARIKESIT HANDOKO JOGJA
KACER LEMBUSURO
1 TRINIL MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
2 SYAHRINI MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
3 WIROSABLENG SOMO/SINTO ADI PRAMUKA SF BYL
4 GARENG MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
5 BIMA SUCI ARVIAN NPB TEAM
6 PRAHARA MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
TLEDEKAN KOMUNITAS
1 KHAYANA LINDU SMS
2 KILLER MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
3 SHOOT-GUNT ROSYIDIN BYL
4 JAMALU HANDOKO HEROE TM MAGELANG
5 SPARCO ROSYIDIN BSC
6 QODRAT ANDRI KUBHITE TMCS
7 RUBICON A FATHUDIN KTM KUDUS
WHA MEY LIGA
1 HURU HARA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO SF
2 DESTROYER INDRA RIZKY SOLO
3 HITLER DODIET KOBER DT SWEET VALENTINE
4 KEN AROK KUSMIN ARTIK JEPARA
5 CAPT MARVEL ESNAWAN DT VALANTINE
6 PUJANGGA WW ANGGA SIC SBY
7 TWESTER TWESTER HAVINDO
8 RAJA GILAS HANDOYO KOMBI SMG
9 BATMAN HERY KOMBI MALANG
10 GANT 53    
CUCAK HIJAU BOYOLALI BERSATU
1 NEW GENDON FAIDZIN DM DM TEGAL SF
2 ANAK MUDA ARDIAN DK BRAWIJAYA
3 HULK SALSA FROSEN WM BC
4 SUNAMI JBS SUDARTO BRAWIJAYA
5 NIKI SAE MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
6 PESONA FAIDZIN DM DM TEGAL SF
7 GRANDONG FAIDZIN DM DM TEGAL SF
8 GANT 29 FAIDZIN DM DM TEGAL SF
9 BUROX MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
10 LABA-LABA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO SF
KENARI KOMUNITAS
1 NAGASARI RONI PRG K2BT
2 EKOR SAKTI CANDRA K2BT
3 EKOR KIPAS ALTAR AFC K2BT
4 ZEUS RICKY K2BT
5 TIREX PUTRA JUNIOR K2BT
6 KLIWON RONY CUMBU K2BT
7 CERIWIS AKDAR AMBON K2BT
8 NAGASAKTI RONI PRG K2BT
9 MISTERI D2/EDO K2BT
10 TWINS PEDHET K2BT
LOVEBIRD PAUD SAHABAT BONITA      
1 WIRO FAIDZIN DM DM TEGAL SF
2 HULA-HULA DONO POW PANDAWA BC SMG
3 MEGATRON ALFITO BOYOLALI
MURAI BATU RING BOYOLALI BERSATU
1 SOENDIGONG MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
2 SNIPER H ASTONO DT SWEET VALENTINE
3 SUPER BEDJO BEDJO SF BEDJO SF KLATEN
4 PETOX’Z DONO PDW PANDAWA BC SMG
5 SKAK MATT FAIDZIN DM DM TEGAL SF
6 STIGMATA FAIDZIN DM DM TEGAL SF
7 GAGAK SAKTI FAIDZIN DM DM TEGAL SF
8 LEGENDA HAFID ROYALITAS SF
9 RAWA RONTEK MR LIEM TIGA DARA SALATIGA
ANIS MERAH LEMBUSURO
1 RONGGENG MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
2 POW POW SIEN RONY SBY
3 BIMO IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO SF
4 JHORDAN FAIDZIN DM DM TEGAL SF
KENARI STD BBS SAHABAT BONITA
1 FLAMBOYAN DIKA/CHANDRA POM MINI SF
2 ANAK LANANG HARRY BEJO BEJO BF
3 GR MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
4 DANGERAN HANUG/DIAN DT SWEET VALENTINE
5 PELE MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
6 SNIMAR MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
CENDET KOMUNITAS
1 RA PINDAH ROBERT PANTAU SF ROBERT PANTAU SF
2 ABAKURA MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
3 PONDASI YULI ISRAEL DT SWEET VALENTINE
CUCAK HIJAU LEMBUSURO
1 HULK SALSA FROSEN WMBC
2 NIKI SAE MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
LOVEBIRD FIGHTER SAHABAT BONITA
1 BEJO MR PANDU SJBF SRAGEN
2 KENCONO MR RICKY RAS MANUK SF TMG
KACER SAHABAT BONITA
1 TRINIL MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
2 MARKONAH MR SINGGIH UD SRI REJEKI SF
LOVEBIRD PAUD B KOMUNITAS
1 SURO DIKA SKC/GERALD DT KADES CUP 1
2 BOCIL KENTO JONGKI POLES SF