Data Jawara Piala Ketua DPRD CUP Kab Semarang

DATA JUARA PIALA KETUA DPRD KAB SEMARANG
RABU 25 DESEMBER 2019
MURAI BATU DPRD
1 COCORICO H ARIF KFM BC
2 PAKU BUMI MR HENDRO JEPARA SOKO BC
3 RAWA RONTEK H ARIF KFM BC
4 STIMATA H 1 WIN WINCASH SF
5 CAESAR TOM’S KAREBET BC
6 SUNGOKONG H ARIF KFM BC
7 MURWAD TOMI DAN KHOLIQ KLERO
8 JANOKO GHAISAN AMPEL
9 TAKANOMI ADHIET PRAS ROMBAK SF
10 JENDRAL H ARIF KFM BC
       
MURAI BATU VIP
1 COCORICO H ARIF KFM BC
2 MURIA SHOMAP KDS PUTRA MURIA SF
3 PAKU BUMI MR HENDRO JEPARA SOKO BC
4 DJ DEVI OCTA P.J.T
5 SUNGOKONG H ARIF KFM BC
6 SURO ALEX KEBAL WIRANG
7 NN N NN
8 GEDOR MOLOCK PRADANA BC
9 DINAMID ANDRE MALANG RED ZONE
10 RUDAL MR ROFEK ALAMANDA SF
       
MURAI BORNEO VIP
1 SHOGUN KEBO D’ANGEL D’ANGEL SF
2 JOGER SAFRUDIN SUMBER SF
3 JEMBLONG ANDRI KUBHITE KFM BC
4 SURO MADU MR SAMSUL BEJO BEJAN
5 MR TIKER MR ALI A7 SF
6 ABIMANYU AWANG ISMAWAN BOMBER KENDAL
7 RAMAYANA EDI SEMBOR
8 SAPU JAGAT DIMAS SANUSI SEMARANG
9 TEMU MR ROBBY SEMBOR SMG
10 TASXO EDY PRAY KOMBAT’S
11 OBAMA BAKMI JAWA GETASAN BOMBER SALATIGA
       
MURAI BORNEO BINTANG
1 SHOGUN KEBO D’ANGEL D’ANGEL SF
2 BIMA PUTRA H ARIF KFM BC
3 JEMBLONG ANDRI KUBHITE KUBHITE SF
4 COBRA KUS MINDAR BON KAR
5 JOGER SAFRUDIN SUMBER SF
6 LINGGIS KENCONO ARYA BOMBER
7 PROJESOR HANTU LAUT BOMBER SALATIGA
8 APP UCHIEL OMBS SOLTAN SF
9 QIRON ANDRI BOY CY SF
10 SAKLAR ADIT SEMBOR SMG
       
MURAI BORNEO SEJATI
1 JEMBLONG ANDRI KUBHITE KUBHITE SF
2 SAKLAR ADIT SEMBOR SMG
3 ZEUS BAGAS BOLONE SULTAN
4 QIRON ANDRI BOY CY SF
       
CUCAK HIJAU VIP
1 GIOK SAKTI H FITRI KFM BC
2 BRIO XXX SARI KAWUL KFM BC
3 LABA LABA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO
4 JAGUAR DENNY PW CREW
5 HULK MR TOHA WM BC
6 FUTURA H WAFIQ MD KERAMIK
7 REBECCA QOHAR CIKAL SOKO BC
8 TEMON H 1 WIN WINCASH SF
9 NN H 1 WIN WINCASH SF
10 NN H 1 WIN WINCASH SF
11 PESONA H ARIF KFM BC
       
CUCAK HIJAU BINTANG
1 BRUTAL H 1 WIN WINCASH SF
2 GANTANGAN 38    
3 NN H 1 WIN WINCASH SF
4 KENJIRO GHE CHO BOYOLALI
5 ARWAH HULK WAWAN SOKO BC
6 NN NN NN
7 SAMURAY AZFAR RGI FT SMS
8 RAJA KAMSA MR NARYO SEMBOR SMG
       
CUCAK HIJAU SEJATI
1 NN H 1 WIN WINCASH SF
       
KENARI STD BEBAS VIP
1 PELE H 1 WIN WINCASH SF
2 HULK ROKE ROKE ROKE ROKE
3 OREO H ARIF KFM BC
4 FENOMENA H ARIF KFM BC
5 NN H 1 WIN WINCASH SF
6 JASSON MARQUEZ GIS CY PT41
7 SRULING RAJA H ARIF KFM BC
8 GANTANGAN 07    
9 R-15 H 1 WIN WINCASH SF
10 WISANGGENI H ARIF KFM BC
11 ALI BABA H ARIF KFM BC
       
KENARI STD BEBAS BINTANG
1 PELE H 1 WIN WINCASH SF
2 R-15 H 1 WIN WINCASH SF
3 HULK ROKE ROKE ROKE ROKE
4 NN OZY BERQ BERQ UNGARAN
       
KACER VIP
1 SATRIA/WITUNG H VHENTIL PUTRA MURIA SF
2 TRINIL MR GHANZA KFM BC
3 SILUMAN NUNUNG KEMBAR BC
       
CENDET VIP
1 JUNIOR H ARIF KFM BC
2 GS FAHMI SHAQUELL MANOHARA TEAM
3 SPEED TRONIC H 1 WIN WINCASH SF
4 SAMUDRA FAJAR BALI 007 BALI
5 SPEED ELIK ARIES NGESREP FANTASTIC SF
6 NN NN NN
7 DOKTER BEDAH FERI/GUNAWAN MANOHARA TEAM
8 SANGKAKALA H ARIF KFM BC
       
CENDET BINTANG
1 ALIANDO DONY SARDI MANOHARA TEAM
2 NF JR ARIES NGESREP FANTASTIC SF
3 G S FAHMI SHAQUELL MANOHARA TEAM
       
ANIS MERAH VIP
1 PETIR H 1 WIN WINCASH SF
2 VIETNAM H 1 WIN WINCASH SF
3 JET LEE PELANGI ANIMAL
4 ARJUNA CATUR TAPANG
5 VODCA DE MOER BFT SEMARANG
6 ARIMBI PUPUNK ANIMAL
7 BARCA H ARIF KFM BC
8 BIMO IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO
       
ANIS KEMBANG BINTANG
1 EXCAVATOR SENTHIR JAK
2 DARAH BIRU SIGIT KM KEDUNG MULYO
3 ELNINA BAGUS ARDAN XULFIKAR
4 BALAK-6 YAYAK JAK
5 LIZZIE AGUNG JAK
       
ANIS KEMBANG SEJATI
1 NN H ARIF KFM BC
2 BALAK-6 YAYAK JAK
3 HGANTANGAN 46    
4 DARAH BIRU SIGIT KM KEDUNG MULYO
5 MARCOPOLO FUAD CHOE PAKSI SOLO
6 MAYORET MR SEMIER AKKASER
7 ADIK WIRO EDI M JAK
8 NN NN NN
9 NN H 1 WIN WINCASH SF
       
SOGON A SEJATI
1 FENOMENA H 1 WIN WINCASH SF
2 WIULUNG FARIS PSOS PSI SEMARANG
3 BOM BOM AJIS PSOS KSF
4 LEA LING FARIS PSOS PSI SEMARANG
5 MAWAR BODAS ARDIAN PSI KEBUMEN PENI SF
6 PAIJO ADITYA PSOS PSI SEMARANG
       
SOGON B SEJATI
1 KISANAK H ARIF KFM BC
2 FENOMENA H 1 WIN WINCASH SF
3 BEJO JPENK PSI BOYOLALI
       
TLEDEKAN A
1 NGILER NGILER SIGIT TMCS SEMARANG
2 MPRICO SLAMET BSC
3 JAMALU HANDOKO HEROE TMM
4 ABIMANYU WIBOWO SMS
5 RUBICON A FATUDIN KTM KUDUS
       
TLEDEKAN B
1 LOGAN USMAN KTM KUDUS
2 JAMALU HANDOKO HEROE TMM
3 RUBICON A FATUDIN KTM KUDUS
4 MPRICO SLAMET BSC
5 ANJANI RICHO SMS
       
CAMP IMPORT A
1 ROLDEX MAHENDRADATTA KBSDM SL3
2 TANAH MAS YOSI YUDA LAST CHILD
3 ROY KY H ARIF KFM BC
4 SENOPATI SARJI AKPOL
5 JUDIKA H 1 WIN WINCASH SF
       
CAMP IMPORT B
1 JUDIKA H 1 WIN WINCASH SF
2 SUKETEKI JOHANES BUDI SOLO FINCU COMMUNITY
3 NN H 1 WIN WINCASH SF
4 ROMEO H ARIF KFM BC
       
PLECI KOMUNITAS
1 KILLAT H 1 WIN WINCASH SF
2 MASCOT IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO
3 DEWA BUDAR JR H ARIF KFM BC
4 BIMA CDR H 1 WIN WINCASH SF
5 DJOHAR MANIK NDOG BALAP PCMI SABER
       
PLECI SEJATI
1 MASCOT IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO
2 KILLAT H 1 WIN WINCASH SF
3 CENDANA H ARIF KFM BC
4 MAXI H ARIF KFM BC
5 VIMA CDR CDR TEAM
6 MR PAD SARIF PCMI MAS
7 HARUKA CHIMOT PRIVATER LOSS
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI VIP
1 BUNGSU H ARIF KFM BC
2 SARAS H ARIF KFM BC
3 KOPAJA HANS BOROBUDUR SF
4 SEWA RATU H 1 WIN WINCASH SF
5 SULTAN OVI TRIO WEK WEK
6 NN NN NN
7 NAKMANANG U21 AL BAMS PINS JAYA MOTOR
8 NN NN NN
9 ROMO DELANO ANUGRAH BF
       
LOVEBIRD BEBAS 550R
1 GANEX GEGER U3 PANCURAN
2 MATRIX H 1 WIN WINCASH SF
3 BSD H 1 WIN WINCASH SF
4 NN H ARIF KFM BC
5 GANDEWA DIKA CLEWOK SF
6 SHEVA H ARIF KFM BC
7 LUNA EDDIE DJOGOROGO
8 IAIA HEBI S PRINGAPUS
9 BLUE BIRD DANNY TKW SF
       
LOVEBIRD BEBAS 450R
1 KECIL AK KECIL BELOR BF
2 MELEA BADAR KEMBANG SARI SF
3 ARAI ARAI TRIO WEK WEK
4 MEMSYE BUDI AGUNG KADIPATEN SF
5 BRAZILIA FU TROPHY KEMBAR BC
6 NN H 1 WIN WINCASH SF
       
LOVEBIRD STD 450R
1 NONI H 1 WIN WINCASH SF
2 NN H 1 WIN WINCASH SF
3 GUNDALA DIKA CLEWOK SF
4 MEMSYE BUDI AGUNG KADIPATEN SF
5 PULUNG H 1 WIN WINCASH SF
6 BSD H 1 WIN WINCASH SF
7 NN NN NN
8 PLEKY STRONG BIRD STRONG BIRD
9 CERIDOL MR HENDRO JEPARA SOKO BC
       
LOVEBIRD BALIBU 370R
1 DAUS H ARIF KFM BC
2 MAHESA JENAR H ARIF KFM BC
3 NN NN NN
4 NYAM NYAM MR X PARADISE SF
5 KANZAS H 1 WIN WINCASH SF
6 TORA H ARIF KFM BC
7 GENDIS H ARIF KFM BC
8 VIO PANJI BP SHERUT SF
9 JEMBLENG MENTO ILF AD 06
10 SENYUM H ARIF KFM BC
11 NN H ARIF KFM BC
12 GRANAT H 1 WIN WINCASH SF
       
LOVEBIRD BALIBU 350R
1 DEWI SRI H 1 WIN WINCASH SF
2 AURA KECUK BONK SF
3 GANTANGAN 54    
4 DAUS H ARIF KFM BC
5 ROCK AND ROLL H ARIF KFM BC
6 GANTANGAN 55    
7 SENYUM H ARIF KFM BC
8 GANTANGAN 48    
9 GUNDALA DIKA CLOWOK SF
10 NATALIA XNXX SIMO SF
       
LOVEBIRD BALIBU 320R
1 DAUS H ARIF KFM BC
2 GENIT ARIF JAMUS BELOR BF
3 GANTANGAN 39    
4 MAHESA JENAR MOCH CHARIRI ARGA MAS TIMUR
5 GANTANGAN 21    
6 SEKONGNI BAMBANG FIGHTER SF
       
LOVEBIRD BALIBU 250R
1 DAUS H ARIF KFM BC
2 MANGGOLO BAYU TT HB 99 SF
       
LOVEBIRD BALIBU 210R
1 GENIT ARIF JAMUS BELOR BF
2 NONA A KARIM 212 SF