Data Jawara Lomba Burung Berkicau Simpang Lima Award

DATA JUARA SIMPANG LIMA AWARD
SEMARANG 24 NOVEMBER 2019
 
MURAI BATU SIMPANG LIMA
1 JAGUAR H.ARIF KFM SF
2 GUDALA IRWAN/ENTUT SEMARANG 33
3 MUKIDI DANK-LINK KMI INDRAYANTI DMK
4 NN NN RAWIT SF
5 INTERMEZZO WAWAN ABF TEAM
6 PETOXZ H.DONO PDW SEMARANG 33
7 MAHA RAJA KAKAN TREGEST JEPARA
8 DON JUAN NN NN
9 SILUMAN BANG MAX SEMARANG 33
10 BONCEL KIKI ARIES KAW TEAM
11 PANLIMA KUMBANG MR.BASIR GAYAMSARI
12 SENSITIF DEWA MAHESA SF
13 KAMANDANU PRAMONO KRAPYAK
14 KOLO IJO BOS TOBIL LOENPIA TEAM
15 CAPRES H,ARIEF KFM SF
16 PULUNG SAKTI MR.OZI SEMARANG 33
17 VIRAL H ZAINAL PEKALONGAN
 
MURAI BATU RADJAWALI
1 RAMBO H.ARIF KFM SF
2 PETOXZ H.DONO PDW PANDAWA BF
3 MARQUEZ DHARIS DF KLATEN
4 TEDJO MR.FEBI NGALIAN
5 NN H.ARIF KFM SF
6 DJ H.ARIF KFM SF
 
MURAI BATU JENDRAL
1 INTERMEZZO WAWAN SEMARANG 33
2 ATM YONO PWD PURWODADI
3 DON JUAN NN NN
4 NN NN NN
5 KAISAR MR.WAWAN LUCKY SF
6 GUNDALA IRWAN/ENTUT SEMARANG 33
7 ERDOGAN EDY GAMON SODAQOH TEAM
8 BONCEL KIKI ARIES KAW TEAM
9 SINABUNG GALUH 33 SEMARANG 33
10 PANGLIMA KUMBANG MR.BASIR GAYAM SARI
11 ANAK LANANG KIKI ARIES KAW TEAM
12 SENSITIF DEWO MAHESA SF
13 LAMBORGINI TRIE AKBAR RAWIT SF
14 BUNGA DESA H.FATHORROHMAN SETIA BERSAMA PKL
15 STIGMATA RAWIT SF RAWIT SF
16 DINAMID MR.KOLA BBQ BROTHERS
17 DINAMIT PAK MUH ROMBAK SF
 
MURAI BATU BORNEO ARJUNA
1 SADIZ FERY ADJA TOSARI SF KENDAL
2 BAGONG MR.QEENT SEMBOR
3 ABIMANYU AWANG ISMAWAN BOMBER KENDAL
4 MARIO BROS REZA SANTOSO SEMBOR
5 SHOGUN KEBO (SK) D-ANGEL D-ANGEL SF
6 SAKLAR ADIT SEMBOR
 
MURAI BATU BORNEO KALIPANCUR
1 JENDRAL RAWIT SF RAWIT SF
2 SADIZ FERY ADJA TOSARI SF KENDAL
3 TEMU ROBY SEMBOR
4 VAROE MAS JACK KOLMBATS SL3
5 SHOGUN KEBO (SK) D-ANGEL D-ANGEL SF
6 ABIMANYU AWANG ISMAWAN BOMBER KENDAL
7 CHOKI-CHOKI ANDRI KUBITHE KUBITHE SF SMG
8 OBAMA BAKMI JAWA BATAGOR BOMBER SL3
 
CUCAK IJO RADJAWALI
1 YAKUZA AGUNG AJI AA SF BATAM
2 ZOLLZ DICKY BOJA MANDIRI
3 PAMOR H.ARIEF KFM SF
4 PREMAN H.MIAN AF JEPARA
5 ALGOJO GALUH 33 SEMARANG 33
 
CUCAK HIJAU JENDRAL
1 PANGERAN ARTHUR H.ZAENAL PEKALONGAN
2 PUTRA HAVINDO HANSON TWISTER
3 YAKUZA AGUNG AJI AASF BATAM
4 PLEKI RIAN NBC
5 ELEN MR.LANA PURWOREJO
6 PEGO MUNIR BALYO SF
7 KINO JUMAWAN BOJA MANDIRI
8 DEWA RUCI MR.YUSAK RPA WELERI
9 MELODI H.NOR KUDUS KUDUS
10 BRUTAL H.WAHYUDI JEPARA
11 KOSTRAD H.HOLIG 25-SF-PKL
12 DOMBRET DICKY BOJA MANDIRI
13 PUKON PUTRA GEMBEL 505
14 PANGERAN ARTHUR H.ZAENAL PEKALONGAN
15 ZOLLA DICKY BOJA MANDIRI
16 BASMALAH DENI EGA EGA JAYA
17 AVATAR H.ARIEF KFM SMG
18 PESONA ADITYA SALATIGA
19 VARIO ERWIN KRADENAN
20 ARJUNA TRIAN TIBER BC
 
CUCAK HIJAU PAHLAWAN
1 LC MR SANDY PANDANARAN
2 BOND IRWAN SMG
3 ALGOJO GALUH 33 SEMARANG 33
4 SANG KARMA MR.X/AYUNDA DT BABAHE ADNO CUP
5 YAKUZA AGUNG AJI BNR SEMARANG
 
KACER JENDRAL
1 RAJO LANGIT RAWIT SF RAWIT SF
2 PR RAWIT SF RAWIT SF
3 RIMBA SAKTI MR DICKY BOJA MANDIRI
4 NAGA SAKTI DANNY MKS SUMUR TUA BC
5 GHARUD MUDA MR XA-PER KKS SRAGEN
6 SATRIA HERI SF BOJA
7 ALGOJO MR DIDIT TM SF UNGARAN
8 GOGON DIDIK DELTA SEMARANG 33
9 ANKARA MR WAWAN SEMARANG 33
10 RG ROY KUSUMA SEMARANG 33
11 LAKONE ANDY BUNDERAN SF
12 GASS RUDI 3 RODA SEMARANG 33
13 PUSAKA RAJA ANTIPIT STOP PIT STOP SF KUDUS
14 RADEN MIELER MANTRA SF
15 VIRUS YL BOY IOS TEAM
16 BRANDAL ONKY S SINDIKAT TEAM
17 SENTIR ANDEK JEVPA SF
18 SINDEN H.ARIEF KFM SF
19 WATU LAGA H.NOR KUDUS KUDUS
20 MONSTER KANG KUS PHP SF DMK
21 GANDEN MR KEJUS SALA 3
 
KACER PAHLAWAN
1 ANKARA MR WAWAN SEMARANG 33
2 SINDEN H.ARIEF KFM SF
3 GHARUD MUDA MR.XA-PER KKS SRAGEN
4 MISTIC MR.GILANG EXECUTIVE BC
5 GOGON MR DELTA SEMARANG 33
6 SATRIA HERI SF BOJA
7 ROKET ROCKER DNR BASECAMP SF
8 SIKSA KUBUR JENGGOT BRATHER SEMARANG 33
9 GASS NANDA RAWIT SF
10 MONSTER KANGKUS PHP SF DEMAK
 
KACER ARJUNA
1 NN H.ARIEF KFM SF
2 SATRI H.ARIEF KFM SF
3 PR RAWIT SF RAWIT SF
 
ANIS MERAH PAHLAWAN
1 ASITHERU AGUNG AJI AA SF BATAM
2 BOBBY TISTA MR AAN ALL JABAL SF
3 PANSER FAISAL BF HALILINTAR BC
4 GADING AGUNG K BFT SMG
5 WISANGGENI HENDRO/KENZO DAOX TEAM SMG
 
ANIS MERAH ARJUNA
1 SYANTIK ANDI BAHARI KAMTERA
2 BAYI TABUNG H.ARIEF KFM SF
3 AISHITERU H.ARIEF KFM SF
4 PANSER FAISAL BF HALILINTAR BC
5 JAPRAX ADJIE WIBOWO AMR
6 PENTAGON H.ALI BREBES
7 ABIMANYU ANDIK LINDU AJI
 
C.JENGGOT/K.TEMBAK ARJUNA
1 BALI DANCER YUSS KCJS
2 RASTA H.ARIEF KFM SF
3 JB KIKY ARES KAW TEAM
4 MARLIN MEX KUMARA KCJS
5 LOLITA VILLA KCJS
 
C.JENGGOT/K.TEMBAK KALIPANCUR
1 RASTA SEMARANG 33 SAMARANG 33
2 RATU PANTURA IQBAL IOS TEAM X-WUNGGU
3 LOLITA VILLA KCJS
4 BRENGGOS BUNAYA KCJS
5 PAMOR H.HOLIG 25-SF
6 BALI DANCER YUSS KCJS
 
CENDET PAHLAWAN
1 MM ANDIKA BDR BANDAR SF
2 BOOMERANG NUGROHO SENDIKO SF
3 SOTONK ADI NYO NYO KSB
4 TERORRIS MR.KUKUH SEMARANG 33 SF
5 SPEED ENTER ARIES NGESREP FANTASTIC SF
6 ALIANDO DONY SARDI DSP-SF-SMG
7 PEGASUS MR AGUNG SQ-23-SF
8 DOKTER JIWA FERI/GUNAWAN MANOHARA
 
CENDET ARJUNA
1 ALIANDO DONY SARDI DSP SF SMG
2 TEROR GUNAWAN/ANDY MR LOPER SF
 
KENARI STD BEBAS ARJUNA
1 EL NINO SEMARANG 33 SEMARANG 33
2 SRI KRISNA DAMAS MINGGIRAN
3 SETAN POJOK ARI NASMOCO RAMBO 4943
4 NN NN NN
5 STONES LENO SERAPAN SF
6 SATRIO WAHYU CREW BOYO BOYO 6
7 NN NN NN
8 VAGABOND RIFKY BRAY DAOX TEAM SMG
9 SUGRIWO YUDHA LBA BF LIMPUNG
10 JACK BGS SEMARANG 33
11 KELANGAN PDODMORO PDMR SF
12 OM JIN JAMBRONG SEMARANG 33
13 KAPTEN BERAS58 SEMARANG 33
14 CINTA BUTA GUDEG BU TINI NGAWEN BC
15 KINGS ANAM DUTA 33 BC
16 BAGONG DYAS PUTRA MANDIRI
17 ARJUNO DENI EGA EGA JAYA
 
KENARI STD BEBAS KALIPANCUR
1 OM JIN JAMBRONG SEMARANG 33
2 NN NN NN
3 C4P T4I JASSON GOLDY SF
4 PUTER BUMI H.MIAN AF JEPARA
5 TORPEDO SANJAYA ZAURA SF
6 R.D FERY ERTE SF BANDUNGAN
7 CINTA BUTA GUDEG BU TINI NGAWEN BC
8 R-15 TIAN SEMARANG 33
 
BRANJANGAN A KALIPANCUR
1 LADHUSING H.ARIEF KFM SF
2 SUDRA MAS BEJO TANJUNG MAS
3 BALI VAMOIER JL.TANDANG
4 SK-01 PAMAN GURU SUBARDJI SEMARANG
 
BRANJANGAN B KALIPANCUR
1 SUDRA MAS BEJO TANJUNG MAS
2 LADHUSING BUDI UTOMO JL.SAPUTAN BARAT 7
3 SK-01 PAMAN GURU SUBARDJI SEMARANG
4 MADLEY BENNY K BULUSAN
 
CIBLEK A KALIPANCUR
1 DUCATI UNUS CMSR
2 A KAGAMI ANGGA ANIV CMJ JOGJA
 
CIBLEK B KALIPANCUR
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 S.S DWI/BINTANG MILITAN CBS JR
4 NN NN NN
5 LUNOX PUTRA AR2T SEMARANG 33
 
TRUCUK A KALIPANCUR
1 SETAN MERAH H ARIEF KFM SF
2 NN H ARIEF KFM SF
 
TRUCUK B KALIPANCUR
1 FREEZER H ARIEF KFM
2 NN H ARIEF KFM
 
LOVE BIRD DEWASA JENDRAL
1 BASSURA IR-ONE SEMARANG 33
2 MUSLIM DEN BAONK RAWIT SF
3 BOBOY RAWIT SF RAWIT SF
4 HELIUM H.ABU G.71.SF
5 SILLA RAWIT SF RAWIT SF
 
LOVE BIRD DEWASA PAHLAWAN
1 DOYOK RUDI YANG SEMARANG 33
2 SILA ABAHE RAWIT SF
3 ROJALI HOROR KUDUS SEMARANG 33
4 HERCULES DEVI MOTOR SEMARANG 33
5 MUSLIM DEN BAONK JOGJA
6 NN NN NN
7 BIMA GURUH TB SINAR MATAHARI
8 BANG JAY DEN BAONK JOGJA
9 BOBOY RAWIT SF RAWIT SF
10 KONTET HADI NOOR MERCON FANTASI
11 SAIMA SEAN FUMI INDRAYANTI DMK
12 SATRIO LAKANG BBQ BROTHERS BBQ BROTHERS
 
LOVE BIRD DEWASA ARJUNA
1 AWEWE INDRA ANDONG SEMARANG 33
2 NN NN NN
3 SILLA ABAHEE RAWIT SF
 
LOVE BIRD BEBAS AKSI
1 SODIQ RAWIT SF RAWIT SF
2 ROJALI RAWIT SF RAWIT SF
3 SULTAN H.MIAN AF JEPARA
4 AWEWE INDRA ANDONG SEMARANG 33
 
LOVE BIRD PEMULA ARJUNA
1 SI APPA GALUH 33 SEMARANG 33
2 ULFA DONY BATU ALAM SF
3 NN NN NN
4 BOBOY RAWIT SF RAWIT SF
5 SHIMA MR TIKNO TIOSO SF
6 BIMA GURUH TB SINAR MATAHARI
7 GENDUK AGUNG H SENTONO SF
8 SAKTI H.MIAN AF JEPARA
9 SHALMA SCANFUMI INDRAYANTI GROUP
10 BAYI TABUNG FAN FAN NN
 
LOVE BIRD PEMULA KALIPANCUR 700
1 BREGEDEL SEAN FUMI INDRAYANTI DMK
2 ROMEO HOROR KUDUS HOROR BC KUDUS
3 APPA GALUH 33 SEMARANG 33
4 ANOMAN H.ARIEF KFM SF
5 SEMAR H.ARIEF KFM SF
6 NN NN NN
7 ASA TATAN SMILE SF
8 SUKICIK RBJ 019 TANJAKAN BC
9 PAIJO GUNADI GANESA SF
 
LOVE BIRD PEMULA KALIPANCUR 500
1 SUKA SUKA H.MIAN AF JEPARA
2 EZP RAWIT SF RAWIT SF
3 ROMEO HOROR KUDUS SAHABAT BONITA
4 LILO RAWIT SF RAWIT SF
 
LOVE BIRD BALIBU A KALIPANCUR
1 BLANGKON EDWIN SALATIGA BC
2 SUNGKOWO CHEMPLOND SEMARANG 33
3 GLADIATOR 018 MR INDRA KENDA TEAM
4 UHTI IR ONE SEMARANG 33
5 GANG BANG BENDOT SEMARANG 33
6 SUAKA SUAKA H.MIAN AF JEPARA
7 SAMURAI H.MIAN AF JEPARA
8 RIZKY DANIL.S INDRAYANTI DMK
9 PAKU MAS ANDI AG SUMBER REJEKI
10 CUCU MARNI JR 02 BENNY LWS DT.BUMI KARTINI CUP 1
 
LOVE BIRD BALIBU B KALIPANCUR
1 BUMI H.ARIEF KFM SF
2 RISKY DANIL S INDRAYANTI GROUP
3 YUDHISTIRA WAHYUDI DEMPEL
4 CONTHONG BARJO SEMARANG 33
5 PAKU MAS ANDI AG SUMBER REJEKI
6 SUKA SUKA H.MIAN AF JEPARA
7 SOUL IWAN CP 33 BC
8 PAIJAN ALI JETIS SF
9 KILI RISI DEVI MOTOR SEMARANG 33
10 LIPHSING A.S.R.27 MYR.JG