Data Jawara Latpres Spesial Tahun Baru 2020, minggu 5/01/2020

Mediaronggolawe.id, Pekanbaru – Suasana tahun baru masih terasa bagi kicaumania khsususnya kicaumania Pekanbaru. Dengan semangat baru yang timbul untuk menjadi terbaik terus ingin ditampilkan oleh jagoan-jagoan kicaumania. Untuk itu, lomba yang bertajuk Latpres Spesial Tahun Baru 2020 yang bertempat dimuara alam Pekanbaru, ahad (05/01/20) sangat diminati oleh kicaumania untuk menjajal kemampuan jagoannya.

Panitia dan juri sangat siap untuk memberikan yang terbaik bagi kicaumania. Juri telah mampu menunjukkan kemampuan terbaiknya karena selama perlombaan berlansung tidak ditemui adanya protes keras terhadap juri maupun panitia.

Berikut Data juara yang telah dirangkum pada saat lomba berlansung. (efn)

Daftar Juara Latpres

Spesial Tahun Baru 2020

Minggu, 5 Januari 2020

Kelas Kacer 150

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sadewo

Bayu Samudro

2

Biawak Sati

AAD D9

3

Londo

Aris Sunarto

4

Komando

Warto

Kelas Kacer Loss 100

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sadewo

Bayu Samudro

2

Batang Lubuh

Abrol

3

Iciak Lado

Ruchi

4

Metic

Fery Wongso

5

Gantangan 17

NN

6

BNN

Baim

7

Xtream

Budi 

8

Badut

Dedi

Kelas Kacer 50

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sadewo

Bayu Samudro

2

Iciak Lado

Ruchi

3

Mail

Arif

4

Gantangan 16

Edi Tan

Kelas Murai Batu Campuran 150

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Mr. Tolle

Ferdy Arema

2

Kalebong

H. Dedi

3

Geger Moer

Dedy Budikaya

Kelas Murai Batu Loss 50

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Kalebong

H. Dedi

2

Mr. Tolle

Ferdy Arema

3

Laskar

Meldy

Kelas LB Dewasa poin 2000 A

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Dolar

Jeky

2

Barakuda

Riptoe

3

Liberty Jr

Didit

4

Adek

Isan

5

Rossidin

Isan

Kelas LB Dewasa poin 2000 B

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Barakuda

Riptoe

2

Rossidin

Isan

3

NN

Pak de Junet

Kelas LB Paud poin 2000 A

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Robet

Rendi

2

Barok

Andro

3

Tasame

Pak de Junet

4

Anak Lintas

Anwar

5

Gantangan 1

NN

Kelas LB Paud Loss poin 2000 B

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Fajar

Rijal
Palapa

2

NN

Joko

3

Nona

Arif

4

Barok

Andro

5

Mr. Bule

Bima

6

NN

Taufik

7

NN

Pak de Junet

Kelas LB Balibu 30

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sontrot

Anwar

2

TB

Didit

3

Nana

Erwin

4

Cemong

Aditya

5

Rino jr

Om Jul

6

Mata Angin

Edod

7

Union

AAK, SF

8

NN

Dyandra

Kelas LB Balibu 50 poin 500

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

NN

Pak de Junet

2

NN

Ilham

3

Serindit

Reza

4

Kara-kara

Hamzah Kicau

5

NN

Bima

6

Tomo

Usep

7

Nana

Erwin

8

Sontrot

Anwar

Kelas Serindit A 30

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Boy

Rafa

2

Tuman

Hery

3

NN

Dimas Revi

4

Sakera

Yeldi

Kelas Serindit B 30

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Boy

Raffa

2

Ganesa

Dwi
Purnomo

3

Jablay

Dori

Kelas Pleci Campuran

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Pokmeng

Rizky

2

Chomei

Tito

3

Enigma

Tito

4

Ringgo

Iza

Kelas Pleci Auriventer

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sil Blue

Yogi

2

Rumbai

Hendra

3

Bad Boy

Budi Rahman

4

Bogel

Martin Zay

Kelas Pleci Buxtomi

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

NN

Wahyu N

2

Pinky Boy

Om Jun

3

Andini

Cah Kerawang

4

Niex

Om Jun

Kelas Murai Batu Ring Ekor Putih

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Bom Atom

Sultan Acoy

2

Bintang

Arya

3

QQ

Herys

Kelas Kapas Tembak

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Rencong

Dadang H

2

Robot

Rizki

Kelas Konin

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gjoe

Diansyah

2

Klinting Mas

Pak de Junet

3

Kolektor

Anto

4

Sasori

Naldi Azam