DARGOMBES Hattrick, Resih Dan Made Raih Double Winner. Latber New Lbc Telaga Bandung, Minggu 1 Desember 2019.

Mediaronggolawe.id-Latber rutin Gantangan NEW LBC Telaga Bandung, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latber kali ini 11 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di Kelas Lovebird Fighter A dan B, Memunculkan nama RESIH Besutan Mr. JOHAN KCR LA yang tampil istimewa dengan sukses raih Double Winner. Sedangkan raihan Double Winner kembali terjadi di kelas Lovebird Bebas A dan Kelas M3, yang kali ini sukses diraih oleh MADE Milik H. FIKRI DT. SGT 567 GRESIK.

Sementara di kelas Cucak Hijau, raihan sempurna sukses diraih oleh Cucak Hijau DARGOMBES Besutan MR. JAWARA KMD BC yang tampil luar biasa dengan berhasil sapu bersih di semua kelas yang di sediakan panitia.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG, MINGGU 1 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 RESIH JOHAN KCR LA
2 PASTEL PUKHON 999 PAHLAWAN SF
3 KALAP UTOMO MENDALAN BC
4 SAKURA 99 RIDUWAN KCR LA
5 MBAH RATU SONY WARDANA GARANGAN LA
6 ZENA SULTAN SF DEMANGAN KELUD
7 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL TEAM
8 ALAM WIRO KCR LA
9 NANDINI IMAM ROFI I KCR LA
10 AMEL CHUNTUL LA
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 RESIH JOHAN KCR LA
2 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL TEAM
3 SAKURA 99 RIDUWAN KRBC
4 JODA DONA 018 GERBANG TIMUR LA
5 ALAM WIRO KCR LA
6 KALAP UTOMO MENDALAN BC
7 LUNA OWEX JURAGAN SOTO
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 MADE H. FIKRI DT. SGT 567 GRESIK
2 ZENA SULTHAN SF DEMANGAN KELUD
3 ZAKY MIN MURAI GLADAK KEMBAR SF
4 GUESTAR MR. AWANG MENCO BC
5 PLIGON FAIQ KCR LA
6 RARA BAYU KMB BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 MADE H. FIKRI DT. SGT 567 GRESIK
2 KIRANTI TRIS LA
3 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
4 DAMAR MR. AGUNG IKREK SF
5 AMAR H. ANAM GROYOK SF
6 GUESTAR MR. AWANG MENCO BC
7 GAS BOSS AGUNG GALON TOKO PANJI 12 SF
8 PASTEL PUKHON 999 PAHLAWAN SF
9 SURTI RAMU MAHADEWA LA
10 ACIL MR. JOHAN KCR LA
       
LOVEBIRD M3 B
1 GINJO MR. HADI MENDALAN BC
2 NYENYENG RAMBE MENDALAN BC
3 DAMAR MR. AGUNG IKREK SF
4 WULANDARI MR. SEM MBC LA
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 NYENGYENG RAMBE MENDALAN BC
2 UCIL AGUS KUPRIT CLBK
3 RIZKY SURATNO SBK SF
4 KINANTI SURATNO SBK SF
5 BULE REVAN MEI SEMONGKO SF
6 BEJO SONY REA REO
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 KINTEL MR. MENGONK ARPUDELA SF
2 NY MENIR ADHEM JIWO NBR SF
3 BILQIS BUDI KRBC
4 SAVIOLA AGUS KUPRIT DT. CLBK SBY
5 RIZKY SURATNO SBK SF
6 KETUPO MR. ABAN KALAP ROWO BC
7 JANDA MUDA SULIS BIANG KEROK LA
       
LOVEBIRD BABY M1 C
1 NYENGYENG RAMBE MENDALAN BC
2 SUJALE OWEK JURAGAN SOTO
3 NY MENIR ADHON JIWO NBR SF
       
CUCAK HIJAU A
1 DARGOMBES MR. JAWARA KMD BC
2 PENTHIL MR. WILLIAM S 45 SF
3 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
4 BONJOL MR. KANDAR ARPUDELA SF
5 BASUDEWA EL ARSUM SF
6 SERDADU TRIS LA
7 PANJUL HERMAN ARPUDELA SF
       
CUCAK HIJAU B
1 DARGOMBES MR. JAWARA KMD BC
2 SINDEN AGUS ARPUDELA SF
3 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
4 GLENDER ANGGA BLONGOR SUGIO TEAM
5 PENTHIL MR. WILLIAM S 45 SF
6 SURYO ILHAM GAJAH SF
7 CIKO JURAGAN SOTO BIRU WINNER
       
CUCAK HIJAU C
1 DARGOMBES MR. JAWARA KMD BC
2 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
3 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.