Danramil Cup 1 Wonosobo Berhasil Menciptakan Sejarah Baru, + Daftar Juara

692

Event Danramil Cup1  yang diadakan pada hari minggu 18 Agustus 2019 yang berlokasi di lapangan Margorejeki Enterprise watu malang Wonosobo berhasil menciptakan sejarah baru. Di buka langsung oleh Danramil Wonosobo. Gelaran lomba burug berkicau ini sekaligus juga memperingati HUT Republik Indonesia yang ke 74.

Acara yang di mulai tepat pukul 11.00 wib ini berjalan dengan nyaman dan sangat kondusif sampai di penghujung acara, di even ini berhasil menorehkan rekor baru dengan pencapaian 1.015 peserta dalam 27 kelas yang di selenggarakan.


Danramil Wonosobo Kapten Inf. Bintarto Di Dampingi Panitia Penyelenggara Membuka Acara Dengan Menggantang Burung Sebagai Petanda Bahwa Acara Telah Di Mulai.


Danramil Wonosobo Bapak Kapten Inf. Bintarto Memberikan Langsung Trophy Kepada Sang Jawara.


Mr. Nang Ratanawa Berhasil Memimpin Jalannya Perlombaan Dengan Sangat Lugas Dan Profesional.


Ketua DPC Wonosobo Bapak Gusram Iskori Memantau Langsung Jalannya Perlombaan Di Danramil Cup 1 Wonosobo.


Kambing Hitam Indonesia ( KHI ) Wonosobo Berhasil Meraih Juara Bc.


Kapal Oleng Sf Temanggung Berhasil Di Nobatkan Sebagai Juara Sf Terbaik Dengan Raihan Point Tertinggi.


Penyerahan Doorprize 1 Unit Sepeda Motor Langsung Di Berikan Bapak Kapten Inf. Bintarto Di Dampingi Ketua DPC Wonosobo Bapak Gusram Iskori.

DAFTAR JUARA DANRAMIL CUP I
MARGO REJEKI ENTERPRISE FT RONGGOLAWE DPC WONOSOBO
MINGGU, 18 AGUSTUS 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
TLEDEKAN A RONGGOLAWE
1 VALENTINO HIDAYAT GAMA SF, WSB
2 SULIWA YANTO SEMBRANI BC
       
PLECI A RONGGOLAWE
1 DAPON JAMPI STRES KHI WSB
2 PREMAN KONYENX KBF WSB
3 LABA LABA JAMPI STRES PCMI WSB
       
KENARI BEBAS A RONGGOLAWE
1 BINTANG ZERO CAK ULIN KAPAL OLENG SF
2 BIMA SAKTI YAKUZA FAMILY YAKUZA JR SF
3 PANGERAN CHIKRA / JOKO KAPAL OLENG SF
4 MYSTEPLO JOKO AR KAPAL OLENG SF
5 MAESTRO SEPTIAN DM KAPAL OLENG SF
       
LOVEBIRD PAUD A 1000 BATU UD
1 PUING-PUING ASNAWI BX 23 SF
2 CAPUCINO KONYENX K B F WSB
3 PLATO OPAN N-BF PENUSUPAN
4 CHIK CHIK YADI CW KMCW BF
5 PASOPATI STAR BF KHI WSB
6 R-96 KA-KA KHI WSB
       
LOVEBIRD DEWASA A 1500 BATU UD
1 HELIUM PRC PRC SF
2 INDIAN YUDI ISTANA KHI WSB
3 ROCK MINI STAR BF KHI WSB
4 CEELIN GUSTIAN KALINGGA SF
5 GAJAHMADA HIDAYAT GAMA SF WSB
6 AVATAR DAVID CTB SF
7 ARIMBI DEVIN WANI DW SF KEPIL
8 NIWA MU’MIN PERKIPA BC
9 COBRA ARJUN PERKIPA BC
       
CUCAK HIJAU A BATU UD
1 SAMUDRA WAHYONO KHI WSB
2 ARJUNO RISKI/PENJOL BAKUL SAPI KLATEN BC
3 DUDUNG PK. WIX JRK SPR
4 THOR HERU GENCAR
5 SALLADIN RICHI GENTALA KHI WSB
6 SULTAN KENYENX KBF WSB
7 JOE BOWO BAZZOKA
8 BISMA SUKRON PAGEDANGAN
9 BOND BANG ERWIN KHI WSB
10 SIFA RIRI TOKO ANDA X WIRO
       
LOVEBIRD PEMULA A 500 MARGOREJEKI
1 PUTRI WAHYU TRI H RMB SF
2 SURTI RAGIL KELENGAN BESAR SF
3 ZEVA OLD. HD BX 23 SF
4 YOSIMA ARIEZ KHAN ILF M-34
5 ABUD MANSUR X-HOT KHI WSB
6 BETI GIYO ANJELPAK SF
7 GANTUR PANGAT BAKUL SAPI KLATEN BC
8 SAKTI ASNAWI BX 23 SF
9 BANDREK SUPRI DURSA
10 SLENDER PECEL LELE ANGKER BC
11 ROSSI TIOK WANURATA
       
CENDET A MARGOREJEKI
1 SATRIA SU’ENG PIKACU BC
2 GEMBRENG JR AMAT KACER KHI WSB
       
LOVEBIRD PAUD PEMULA A 500 MARGOREJEKI
1 PALON JAKA N- BF PEJAWARAN
2 LING-LING RISWANTO X LUCI SPR
3 ABIDIN H. WILDAN GPU ONTHEL SF
4 BS HIDAYAT GAMA SF WSB
5 PINGUIN KONYENX KBF WSB
6 GENTENG SUTAPA TEAM HORE
7 UPIN DIKA KHI WSB
8 FINO AGUNG PERKIPA BC
9 L 300 BILIN LIN BF SUKOHARJO
10 KRICAK H. SIDOEL ONTHEL SF
       
ANIS MERAH A MARGOREJEKI
1 KUNJANG BAYU KHI WSB
2 RODET PRASOJO AJI KHI WSB
3 BAWOR BISRO LAMUK
       
LOVEBIRD FORMULA A MARGOREJEKI
1 GIGOLO JR WAHONO KHI WSB
2 MANOHARA FAHMI UPRUT CREW
3 ALADIN RAFKY KURAWA BC
4 PHILIP HAN KHI WSB
5 NN NN NN
6 OME 18 EKO B KHI WSB
7 WAROHMAH ADIAN LENGGERANG
8 ZACK ML WAHONO KMCW CAPAR
9 KUNTET FERY KHI WSB
10 L 300 BILIN LIN BF SUKOHARJO
       
KACER A DANRAMIL
1 KODS ROCK UGIK KHI WSB
2 BOLANG HERI JLAMPRANG
3 DURNA ARI J PERKIPA BC
4 ESES SANDY BOHAY
5 JR JOKO AR KAPAL OLENG SF
6 RENCONG PALAI BATUR
7 PEMBURU DOLLAR YANA ALESHA SF
8 SAMURAY U21/DHONA PIKACU BC
9 THE JHONES MANG JAKA MANGLI SF
10 JUVENTUS WHIEDE PIKACU BC
11 THE HULK ADE MANGGALA HERTITO SF
12 DOUGLAS GANI KHI WSB
13 KAMEHAME GUSTIAN KALINGGA SF
       
MURAI BATU A DANRAMIL
1 TERORIS JOKO AR KAPAL OLENG SF
2 SPARTA JOKO AR KAPAL OLENG SF
3 KOBRA DEVIKA BX 23 SF
4 JHANU KONYENX KBF WSB
5 JET LEE ADE MANGGALA HERTITO SF
6 DEMIT STAR BF KHI
7 BEJO DIKA KHI
8 HARLEY COE WSB
9 PLUTO H. NINDYA BF KHI WSB
10 SYIFA ANTO CAPAR KULON
11 3 PUTRA SUTARNO WELAHAN
12 LIMBAD KUSNO/OBLANK MULYA BIRD
       
CUCAK HIJAU B MARGOREJEKI
1 JOE BOWO BAZZOKA
2 ALEXIS SAIFUL LEMBU SAKTI SF
3 SALLADIN RICHI GENTALA KHI WSB
4 SULTAN KONYENX KBF
5 EL BIO O’SANT KHI WSB
6 PANDOWO RIZKI PENJOL BAKUL SAPI KLATEN SF
       
LOVEBIRD PAUD B 1000 MARGOREJEKI
1 CENDOL DAWET RASYA KAPAL OLENG
2 MIO ANDI YTM KHI WSB
3 PLATO OPAN N-SF PENUSUPAN
4 PUING PUING ASNAWI BX 23 SF
5 INDIAN ARNOD BADBOY SF
6 COKLAT KEJU DIO CW MARTABAK TOP
7 CAPUCINO KONYENX KBF WSB
8 SNEDER RISKIAN BAKUL SAPI KLATEN
       
LOVEBIRD DEWASA B 1500 MARGOREJEKI
1 HELLIUM MR. JOKO AR KAPAL OLENG SF
2 MEGITA RIZKI PENJOL BAKUL SAPI KLATEN
3 WAYANG ANDY YTM KHI WSB
4 RUDAL ANDY YTM KHI WSB
5 ARIMBI DEVIN WANI DW SF KEPIL
       
MURAI BATU B BATU UD
1 TERORIS NN KAPAL OLENG
2 LIMBAD KUSNO/OBLANK MULYA BIRD
3 KITARO ADE MANGGALA WONOSOBO SF
4 HULK RISKIAN BAKUL SAPI KLATEN
5 NN NN NN
6 JHANU KONYENX KBF WSB
7 BEJO DIKA KHI
8 TOLO BONTONG JENGGER NOM POJOK SF
9 ALAM SUTRA SUTAM HUSEN LESTARI JAYA
10 PLUTO HANINDYA BF KHI
11 DEWA PETIR UZI/DHONA PIKACU BC
       
KACER B BATU UD
1 JR JOKO AR KAPAL OLENG SF
2 PEMBURU DOLLAR YANA ALESHA SF
3 LARVA ANDON PONTOK MANIA
4 DURNA ARI J PERKIPRA BC
5 KUDA KEPANG ANUNG KHI WSB
6 KAMEHAME GUSTIAN YAKUZA JR SF
7 NN NN NN
8 SUBILENG RAMAKRISNA BKM
       
KENARI B RONGGOLAWE
1 BIMA SAKTI RIZKI PENJOL BAKUL SAPI KLATEN
2 LED ZEPLIN JOKO AR KAPAL OLENG SF
3 PANGERAN JOKO AR KAPAL OLENG SF
       
CENDET B RONGGOLAWE
1 SERDADU MR. JOKO AR KAPAL OLENG SF
       
LOVEBIRD FORMULA B RONGGOLAWE
1 SPEDER RIZKIAN BAKUL SAPI KLATEN
2 ABIMANYU H. DESTA VD ONTHEL SF
3 ALADIN RAFKY KURAWA BC
4 VELISA YADEK BADBOY
5 OME-18 EKO KHI WSB
6 IBLIS SOLEH X-HOT KHI WSB
7 CASPER EMEN PION BC
8 PHILIP HARI KAMSELA BC
9 DUO POCONG DANI PASYAH TANJUNG ANOM
10 KACRUT RIFQI MATA JAWA
       
LOVEBIRD PAUD PEMULA B 500 RONGGOLAWE
1 SILEDER RIZKI PENJOL BAKUL SAPI KLATEN
2 NEW ETA IVAN JOGO KERSO BF
3 PUPUT DOWER X- WIRO
4 CABUL. JR WAHONO KMCW CAPAR
5 LIONTIN SAVIC DIENG WETAN
6 R-96 KAKA KHI WSB
7 DONALD RAFKY KURAWA BC
       
LOVEBIRD DEWASA PEMULA B 500 RONGGOLAWE
1 GANTUR RIZKI PENJOL BAKUL SAPI KLATEN
2 TIRTO AJI H. IWAN KHI KHI WSB
3 SENOPATI HIDAYAT GAMA SF WSB
4 AIKO MBLOH THE A TEAM
5 NIWA MU’MIN PERKIPA BC
6 COBRA ARJUN PERKIPA BC
7 BEBEB ARNOD BAD BOY SF
8 PANEL IPAT KEBON DALEM
9 ERHA AGUS F TRIPLE S SF
10 SUPER WITE AHMADA-FA KHI BC
       
PLECI B RONGGOLAWE
1 PREMAN KONYENX KHI WSB
2 KATANA MBAH AWEK JAMPI STRES
3 ARIMBI NYONK DEKE PCMI WSB
4 DAPON JAMPI STRES KHI WSB
5 MANDALA PAIJO-PAIJO PKW
       
ANIS MERAH B RONGGOLAWE
1 KUNJANG RIZKI/PENJOL BAKUL SAPI KLATEN SF
2 DJOKER ARIS R SAMBA
3 LIMBAD KOKO BANGOR SUMBA BC
       
LOVEBIRD PAUD C 1000 RONGGOLAWE
1 YOSIMA ARIEZ KHAN ILF M-34
2 CENDOL DAWET JOKO AR KAPAL OLENG
3 RENATA JEFRIK PION SF
       
LOVEBIRD FORMULA C RONGGOLAWE
1 SENEDER RIZKIAN PENJOL BAKUL SAPI KLATEN
2 GIGOLO. JR WAHONO KMCW CAPAR
3 ALADIN RAFKY KURAWA BC