Daftar Kejuaraan Road To Pilkades Cup Rombo. Balai Desa BC Pasuruan. Minggu, 3 November 2019.

Road To Pilkades Rombo yang digelar di Gantangan Balai Desa BC Bangil menuai sukses, hal ini tak lepas dari antusiasme peserta yang hadir utamanya Kicau Mania akar rumput.

Antusiasme peserta dalam mendukung jagoannya.

Gelaran yang dilaksanakan Minggu pagi (3/11) ini menyajikan pertanyaan sengit baik dikelas ocean maupun kelas Love Bird, senyumnya gelaran tentu berimbas dengan hasil kejuaraan yang jelas tanpa dominasi setiap sesinya.

Penilaian sesi kelas Murai Batu.

Berikut galeri foto dan daftar juara selengkapnya :

Jawara sesi kelas LB. Baby M1 A.

para jawara sesi kelas Love Bird Dewasa A.

Para jawara sesi kelas Cucak Hijau A.

Sang jawara dikelas Murai Batu A.

Sang jawara kelas Kacer A.

Para jawara sesi kelas Trucukan A.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA ROAD TO PILKADES CUP ROMBO. BALAI DESA BC ROMBO PASURUAN.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU A
1 RADEN H. MUNIR MBB BANGIL
2 FENDOK EFENDI TAMBAK REJO
3 BOSS TKP FARM PASGOR BANGIL
4 SIBOLANG FATIS ROMBO BC
5 PETROK P. JOOS LUMPANG BOLONG
MURAI BATU B
1 JANOKO 2B BANGIL
2 PETROK P. SUPRI TEAM KONYOL
3 RADEN H. MUNIR MBB BANGIL
4 NN NN NN
CUCAK HIJAU A
1 BONDIT JAINUL. A PUKUL
2 NINJA SOHIB SEJEDEWE SF
3 GALAXI AZZA NN
4 SAKERA BILAL KOLUR SARI
5 JAKA PANGKAY ROMBO WETAN
6 BELDEX ANANG BMP
7 JAMBRONG SUKUR TEAM KOYA
8 TAHU BULAT ABA BEJO ROMBO
9 SEMAR INOS POGAR BANGIL
10 RENI HADI REA REO SF
CUCAK HIJAU B
1 GTG. NO. 25 NN NN
2 SEMAR INOS POGAR BANGIL
3 JABRIK DENNY AISYAH SF
4 BELDEX ANANG BMP
5 ABU NAWAS EBID BEDAK MANTAN
6 GTG. NO. 1 NN NN
7 BANDIT JAINUL. A PUKUL
8 NINJA SOHIB SEJEDEWE SF
9 SAKERA BILAL KOLUR SARI
10 GTG. NO. 38    
CUCAK HIJAU C
1 NINJA SOHIB SEJEDEWE SF
2 CASANOVA SUKUR TEAM KONYOL
3 TERPEDO DENNY AISYAH SF
4 GTG. NO. 12 NN NN
5 TARGET RASUKI WARUNG KURNIAWAN
TRUCUKAN A
1 YAMAHA RIZAL TRUPAS
2 LING LING ANDIK TRUPAS
KACER A
1 HUSEN BOCIL NN
2 TAYO TEGUH IRENG POTEH PAS
3 ORTEGA TOHA FREEDOM FREDOM SF
KACER B
1 SAMUDRA AFRI/ROHIM IRENG POTEH PAS
LOVE BIRD DEWASA A
1 PANG “5” ADY. S JABRIK SF
2 KOCLOK FAUZI BANGIL
3 SRINTIL RERE TEAM KONYOL
4 JUWITA MR. PAO JABRIK SF
5 REMBO WULAN JABRIK SF
LOVE BIRD DEWASA B
1 JUWITA MR. PAO JABRIK SF
2 KAMANDANU DIDIK DAGELAN
3 SNIPER RITAT SEJEDEWE SF
4 ROHMAN EKO PAKUJOYO SF
5 MAYAMG DHANI CMBP SF
6      
LOVE BIRD M3 A
1 LARAZ MIE AYAM LATEK PAKUJOYO SF
2 DESSY MR. KANDAR KLK TEAM
3 BALITAHU TORIQ TRIJAYA BC
4 REVA RIRIT KMR
5 KUSMO HENDRIK AR JOGLO TEAM
6 BHEJO IWAN REA REO SF
7 REPLAY MCS MEWAH CITY
8 PCX MAT BENDUNGAN
LOVE BIRD M3 A
1 6 JT TEGUH RING AZZAHRA
2 ANDINI FAJAR WAW POJOK FIGHTER
3 NOBITA ABAS KARTEN SF
4 GTG. NO. 41 NN NN
5 HUNTER ROZAQ NN
6 GEMBOS DIVAL LB FS LB
7 MARLENA SAFA 93 FS LB
8 KUNTU KHOIRUL GENG BOWOH PAS
9 WULAN MUJIONO REA REO SF
10 NN NN NN
LOVE BIRD M3 B
1 GTG. NO. 25 NN NN
2 GTG. NO. 26 NN NN
3 LARAZ MIE AYAM LATEK PAKUJOYO SF
4 GTG. NO. 10 NN NN
5 GTG. NO. 39 NN NN
6 GTG. NO. 13 NN NN
7 BHEJO IWAN REA REO SF
LOVE BIRD M3 C
1 GTG. NO. 46 NN NN
2 GTG. NO. 30 NN NN
LOVE BIRD BABY M1 B
1 GENDRENG KHOIRUL GENG BOWOH PAS
2 KHIRUN H. IWAN REA REO SF
3 MULAN MUJIONO REA REO SF
4 GTG. NO. 41 NN NN
5 PAMER BOJO SAFA 93 FS LB
LOVE BIRD BABY M1 A
1 JON MAULUDIN PILANGSARI
2 GTG. NO. 25 NN NN
3 MX 130 RING BELVA LMP TEAM
4 MOLEN SOMAT PAKUJOYO SF
5 GTG. NO. 41 NN NN
6 SI KECIL ROHMAT KRIKITAN

NB. Mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama burung, pemilik dan alamat.