Gelaran Latber Rocked BC feat Ronggolawe Nusantara DPC. Gresik, yang digelar hari ini Rabu(10/07) berjalan sukses, ramai dan lancar. Gelaran yang berada tepat di balai pertemuan DS.benjeng, Gresik dipadati Kicau Mania akar rumput.

Peserta akar rumput, serius mengamati  penampilan gacoannya.

 

Seperti gelaran sebelumnya, love bird lovers masih mendominasi dari jumlah angka kehadiran, mengingat Love Bird termasuk kelas favorit dan primadona digantangan ini.

Kelas Primadona Love Bird.

Mahesa andalan Mr. Aziz dari Ganti BC masih menunjukan kapasitasnya sebagai Love Bird yang syarat prestasi, digelaran kali ini, mahesa membicarakan dirinya sebagai pemenang dengan raihan juara 1 sesi LB. Fighter A.

Sementara itu Dewi Pinastika andalan Mr. Jibran dari Wonk 74 SF sukses menjadi yang terbaik di sesi kelas love bird utama dewasa A dan di sesi LB. L1 A, muncul nama Gendis besutan Mr. Zu dari Turi BC Lamongan.

Selain kelas Love Bird dengan beberapa kategori sesi kelas Lomba, juga dinaikkan kelas ocehan seperti Murai Batu, Cucak Hijau dan juga Kenari yang juga menarik disetiap sesinya.

Berikut daftar juara selengkapnya:

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA RABU ,10 JULI 2018
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ANAK SINGKONG A R1 JENGGOLO BC
2 IPIN MAZ EZA BMMI SF
3 C 1 SUWANDI BLACK COBRA
4 BU NYAI H AZIZ PLOSO TEAM
5 PAPAYO MR YOGIK BENJENG
6 ROSSA MR BOLOT RG BC
7 SUKMO MR RASYA SCORPIO SF
8 CIPENG PK TRIE JENGGOLO BC
9 RINDU MBAH MO NGABLAK SF
10 PATROLI SUPALI EBREK GRESIK
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CEBE ZELLY WELIRANG BC
2 SILIWANGI SAERAN PS BC
3 ANAK SINGKONG A R1 JENGGOLO BC
4 NDOWER CIPENG BLACK COBRA
5 BODREX MR VICKY SEMAR SF
6 PAPAYO MR YOGIK BENJENG
7 BAROKAH ERFATHAR GOPOH BC
8 DEBY MR KHUS PUNDEN BC
9 MELLY ADI SR KD SR SF
10 ADEK INEX MR YOGA B3B3K SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 IPIN MAZ EZA BMMI SF
2 ROSSA MR BOLOT RG BC
3 DEBY MR KHUS PUNDEN BC
4 OLIVE GINYONG BLACK COBRA
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JERI GINYONG BLACK COBRA
2 MAHARANI AL FARIZI GLINDAH BC
3 ARIMBI MAHAR PUTRA LEO SF
4 SI ADELIA RICKY ARI ARPAS BC
5 KAPTEN OLENG MR OJM PBC
6 JATT MICHO MR SYAFI GALANG SF
7 R 15 FIKI JHON LBC
8 MACHETE BOWO PBC
9 PANJALU DG DIAMOND SF
10 ALIN MR YOGIK BENJENG
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MELISA MR DENY JURIT BC
2 BINTANG KECIL PAK TO DT KLI G CUP 3
3 PANJALU DG DIAMOND SF
4 C 1 SUWANDI BLACK COBRA
5 MAIRA SUPRA NYI BOGO BC
6 QQQ WWW SEMBARANG BC
7 BOMA SAIUL TEAM
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DEWI PINASTIKA ABAH JIBRAN WONK 74 SF
2 CR 7 MAZ EZA BMMI SF
3 AUDY MR ROM DAWAR BC
4 DANYANG DG DIAMOND SF
5 DEXA MMANTRI ARGIAS
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GENDHIS MAS ZU TURI BC LAMONGAN
2 AZALEA ARIS TURI BC LAMONGAN
3 INTAN MR MORO PASKAR TEAM
4 TARANTULA ABAH JIBRAN WONK 74 SF
5 MOTU AGUS MJ 57 SF
6 BANYU LANGIT DODIK P DT KLI G CUP 3
7 VELLUS ZAINURI DAWAR BC
8 TANGO FERRY HNB 99 SF
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BONEX PIPIT ST SAMUDRA LBF
2 SANGEK KENCUS 87 DAWAR BC
3 DOWER ALVIN NDEMOCKZ SADEWO 57
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RX KING MR LUKY RINJANY BC
2 CLEO ARIS TURI BC LAMONGAN
1 JACKY DEPI ADC BMP SF
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CUPLIS MAS ENNO ENNO SF
2 AJ TA LBF DT KARBITAN SF
3 BIRAWA ABAH WIN PBC
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BOGEL POLO SUKAP KOPLAK BC
2 AJ TA LBF DT KARBITAN SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAHESA MR AZIZ DT KANG ASEP CUP
2 SANTRI METAL PAK TO DT KLI G CUP 3
3 MAHSA KIDS PAK TO DT KLI G CUP 3
4 BENDERA YOGI SAMBIROTO BC
5 VELLUS ZAINURI DAWAR BC
6 DARKON TELER WBC
7 LINDA HABIBI WBL
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 FANTASI VERDIKA KD RUKEM SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GENDHIS MAS ZU TURI BC LAMONGAN
2 CR 7 MAZ EZA BMMI SF
3 SI ADELIA RICKY ARI ARPAS BC
4 SANO MR ARIS DT KANG ASEP CUP
5 TARANTULA ABAH JIBRAN WONK 74 SF
6 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
7 SANTRI METAL PAK TO DT KLI G CUP 3
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CLERENK MR JO CUAN MAX SF

NB. Mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama burung, Pemilik dan alamat baik SF, BC, Team.