Daftar kejuaraan Kontes Burung Rocked BC, Rabu, 21 Agustus 2019.

179

Gelaran Latber Rutin Rocked BC bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1DPC. Gresik telah selesai digelar, gelaran yang berlangsung sore tadi berjalan ramai, tertib dan lancar, dengan melombakan tiga jenis lomba burung yaitu Love Bird, Murai Batu dan Cucak Hijau.

Tercatat 15 kelas dinaikkan dan sedot 312 peserta dari hasil laporan panitia dan gelaran boleh dibilang sukses.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER ROCKED BC, RABU, 21, AGUSTUS, 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LB. BABY M1 A
1 BOBOBOY MAS PONO WSF
2 UNYIL CHANDRA S 45 SF
3 CIMOL IRFAN DR BLUES SF
4 PRONTOK OM SUMO SUMO SF
5 TOMPEL MINTO OLENK
6 POPEYE PAKU CHENG PRIKINCING
7 MARS NANANH. H BONANG SF
LB. BABY M1 B
1 SALTO ADI SOS BC
2 CIMOL IRFAN DR BLUES SF
3 SRENDET MUSTAKIM NYAMBEK SF
4 RIMBA PAKWO IWANO SF
5 JUNIOR CHANDRA S 45 SF
6 GRAJI RIZAL BLACK COBRA
7 KPK HARDI PRAMBON
8 ARJUNO KAJI BUBU JENGGOLO BC
9 SOIMAH AAN TUTAX X-TREME SF
10 PRONTOK OM SUMO SUMO SF
LB. BABY M1 C
1 SALTO ADI SOS BC
2 SRENDET MUSTAKIM NYAMBEK SF
LB. DEWASA A
1 CR 7 AWENG JENGGOLO BC
2 VIDEL NADIRA NADIRA SF
3 L-WAN ZAINURI DAWAR BC
LB. DEWASA B
1 ANTI GOSIP OCILL KLOTOK SF
2 VIDEL NADIRA NADIRA SF
3 CR 7 AWENG JENGGOLO BC
4 ASIIK MR. ROSDY SJB SF
5 INTAN MR. MORO PASKAR TEAM
LB. FIGHTER A
1 TOYO BAGAS TLOGO JATI BC
2 KOTOK BETEK JOGODALU BC
3 MOZZAH MR. AZIZ GANTI SF
4 DOMPENK CABE A-TEAM
5 MBELANG AGUS MJ 57 SF
6 LANDAK HJN JENGGOLO BC
LB. FIGHTER B
1 TUNJUNG BIRU ANDIK BMMI SF
2 TIMBOEL SUPRA NYI BOGO BC
3 YUKE ARI RANGAS TEAM
4 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC
LB. L1 B
1 “45” FEBRI R-TEAM
2 INTAN MR. MORO PASKAR TEAM
3 ALAM SHANUM TOYOTA
4 JUARI IPIN GLINDAH BC
5 ZOMBIE ASHAR DJ
6 NN NN NN
7 SANO MR. ARIS DT. KANG ASEP CUP 1
LB. L1 B
1 ORGO MT. ANDIK BMMI SF
2 ANITA KAYAT WSL SF
LB. BALIBU A
1 JUARI IPIN GLINDAH BC
2 TOMPEL MINTO OLENK SF
3 VIONA GONDRONG DT. ANNIV. MUTIARA BC
4 LESTY BENI BRS
5 LOVE ARI SANGKAR KARANG ASEM
6 NN NN NN
7 NN SENDOCK CERIA TEAM
LB. BALIBU B
1 SINDEN NOVAN RAHAYU SF
2 SALTO ADI SOS BC
3 DUDEL MR. GONDRONG KACANGAN BC
4 ES TES BOMBER 57 SF
5 ANITA KAYAT WSL SF
MURAI BATU A
1 BEJO WANTO DT. KANG ASEP CUP 1
2 MBAH SURIP NAYYARA UCUP SF
MURAI BATU B
1 CEBOL ARIK RINJANI BC
CUCAK HIJAU A
1 D’LICIO MON’C RINJANI BC
2 BIMA MBAH KASMIN DAWAR BC
3 GRADAK MR. GONDRONG DT. ANNIV. MUTIARA BC
CUCAK HIJAU B
1 BIMA MBAH KASMIN DAWAR BC
2 GOMBES MUJIANTO DELIK WETAN
3 MADU MONGSO YOYOK BANG SRI SF
4 SINOBI MR. CIPTO DONNA SF