DAFTAR JUARA WIRA PERKASA EBOD JAYA SABTU 17 NOVEMBER 2018

47
DAFTAR JUARA WIRA PERKASA EBOD JAYA
SABTU 17 NOVEMBER 2018
       
MURAI BATU BIO FIGHTER
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 SIPAIT LIDAH ROZEK CISALAK PASAR
4 PHOLI PONIX H M TAUFIK MAT DOLAR SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 MR TARING MR IFUL BROTHER TEAM
9 ISRAEL ANDRE/CHEPER STEAM SF
LOVEBIRD DEWASA BIO FIGHTER
1 CODET MJ BOMAN TEAM
2 AEROX IRMA JAELANI JEFANA BF
3 RENCONG EKNOV HAMAS TEAM
4 TECHNO APRI KOPLAK SF
5 TROPHY EMAS IR ONE BOTOL IMUN SF
6 THANOS SOENARNO 4B SF
7 GEDEX LUKY UJUNG AGUNG
8 BLUE BIRD YUDHA SHERIF GIBRAN SF
CUCAK HIJAU BIO FIGHTER
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 HULK SELAMET R SKM BC
4 KUCRIT DANY DEPOK
5 NN NN NN
6 RONTEK HANDOYO CISALAK PASAR
7 KLEWANG ANDRE NGOMBE SF
8 JAGUR CAHYA LASUAK 45
9 NN NN NN
10 BONDOWOSO DERI/ILHAM SEKAWAN SF
LOVEBIRD DEWASA RAPI BIO KROTO
1 UNYIL ANJAR SUTOPO SF
2 MAS BROO SURATMAN GIBRAN SF
3 RENCONG EKNOV HAMAS TEAM
4 GREEN DAY ROY/YUDA ONDEL ONDEL SF
5 BOLA LADUR KYB SF
6 GEDEX LUKY UJUNG AGUNG
7 NN NN NN
8 NN NN NN
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 RONTEK HANDOYO CISALAK
2 MARNI SOLEH PONDOK
3 RADIKAL NANA KP AREMAN
4 RADEN ALDI DELMAN
5 NN NN NN
6 JONI BOBO SRALIN KP TIPAR
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 PELOR SELAMET R SKM BC
LOVEBIRD BALIBU BIO CHAMPION
1 SHE BUNGLON ANDI BMBC BMBC
2 MUNIR IWAN IRT SNL
3 RUDAL JENI KLC
4 GOPRET TRI KPAD AMAZONE BC
KENARI STD BIO CHAMPION
1 DAWAI ASMARA RADITYA ONDEL ONDEL SF
2 KONANG TRI JANDA BC
3 NN NN NN
4 ANAK KELOSAN BAYU CROWNE CANARY
KACER BIO CHAMPION
1 JAGUAR AIRLANGGA SF AIRLANGGA BF
2 PETIR MAS BUD ZED KMD
3 MANE H OGUS/FANY KAPITAN
MURAI BATU BIO KROTO
1 SYAKIRA ADIK SAHRONI BROTHER TEAM
2 RASI UBIR AGUNG CIBUBUR PKM
3 KUDA LUMPING IWAN PRADIETA KALIBER SF
4 DEWATA H OGUS/FANY KAPITAN
5 NN NN NN
6 SAKTI LUKY UJUNG AGUNG
7 NN NN NN
8 BHARADUTA SIGIT P CIJAGO TEAM
LOVEBIRD BALIBU BIO FIGHTER
1 ZENOT JR ANDI LORENO CIBUBUR INDAH
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 GEGER JACK PL BC
CUCAK HIJAU BIO CHAMPION
1 RONTEK HANDOYO CISALAK
2 PITAK ASO KREDIT CISALAK GM
3 JABRIK JEPE IND KP RAMBUT
4 PHOENIX FATAH ELFATH BIRDS 08
5 NN NN NN
MURAI BATU BIO CHAMPION
1 DEWATA H OGUS/FANY KAPITAN
2 ROSI ULI/AGUNG CIBUBUR PKM
3 O V DOSIS OVICK BUNGUR SF
LOVEBIRD BALIBU BIO KROTO
1 DENOK HARTONO SIMPANG DEPOK
2 DELIMA SURATMAN GIBRAN SF
3 SHE BUNGLON ANDI BMBC BMBC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 MAGERJACK BUDIMAN KYB SF
7 RADEN HENDI ANGIN MALAM
8 NN NN NN
9 RED BULL BAYU SF BAYU
10 ANJANI MR YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
LOVEBIRD BEBAS AKSI BIO CHAMPION
1 YAKIN YANTO LDP KELUARGA SF
2 BANSER MAULANA RILEY SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 THANOS SOENARNO 4B SF
KENARI STD MILTIH
1 NN NN NN
2 SOLOCO MR YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
KACER MILTIH
1 RAKA 86 MR DWIKI PANTAS SF
2 BARA API AGIL KMD
LOVEBIRD BABY PEMULA MILTIH
1 NN NN NN
2 SEMPAK KOBOR KINT BF KINT BF
3 MONA FAHMI ADA BAE SF
4 SAFARILA LEO BUDIMAN KYB SF
5 ORSON NAKULA 68 DUTA CINERE 68
6 KAMPRET KADE BMBC
7 SNOTE JR WAHYU 81 KEBO BULE BC
8 SHIZUKA JR INDARTO DIPO TEAM
9 CHASPER KHAIRUN MUTIARA VI TEAM
10 DEWA RUCI ROY/YUDA ONDEL ONDEL SF
LOVEBIRD BALIBU MILTIH
1 SAPARILA BUDIMAN KYB SF
2 NN NN NN
3 DALINDA MR RIFALDY SEMUT BC
4 NN NN NN
5 DHE KHURAN ALI SADIKIN RORO SF
6 DEMANG EDI BMBC
7 BETSHU FERY BMBC
8 NN NN NN
9 KEMUNING RAY/YUDA ONDEL ONDEL SF
10 VIOLA MR SAMSUL MATDOLAR SF